14.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работа здесь не только интересная, но и, можно сказать, мотивационная. Для меня это важно, нет возможности расслабиться и раскиснуть. Я имею в виду аттестацию/оценку, которую практикуют в нашей фирме. Это не какие-то формальности или придирки, а реальная возможность роста и объективной оценки каждого специалиста. Это круто! Считаю, такого больше нигде нет. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Денис, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании менеджером. Как и все прошел сначала испытательный срок, мне кажется он нужен и работодателю, чтобы определить мой уровень, да и мне пошел на пользу. Я понял принцип работы компании, что нужно продавать и как. Сейчас я работаю уже полноценно. По трудовой, все как положено. Зарплата меня устраивает. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв

Наталья, г. Москва:
Достоинства До АТН работала в небольшой турфирме, через год заскучала-нет развития, каждый день одно и тоже. Устроилась сюда и жизнь заиграла яркими красками) Во-первых, новый коллектив. Встретили дружелюбно, несмотря на загрузку старались обучить, показать, со свой стороны, конечно, очень старалась. Во-вторых, новый спектр обязанностей, организация поездок дело нелегкое, но очень интересное, особенно на масштабном уровне. В-третьих, зарплата. Да, здесь оплата выше в два раза. Поэтому очень довольна переменам. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Артур, Москва:
Достоинства Компания строится не на текучки, наоборот, сотрудников здесь ценят. Конечно, не могу за всех утверждать, но в моем отделе люди работают годами. Командой пережили пики кризиса, смогли переключиться на новый лад, что было многим трудно сделать, большинство людей остались и заслужили доверие. Вознаграждение по сей день получаем в виде конкурентной зп и отличных условий. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Работаю тут недавно, пока на испытательном сроке. Радует, что белая зарплата. Довелось мне ранее четыре года поработать вообще неоформленным, были большие проблемы с уходом на больничный. Плюс раньше каждый раз приходилось выпрашивать, когда же будет зарплата, когда руководство соизволит выдать заработанные деньги. А тут – красота. Не надо никого спрашивать, два раза в месяц на карточку падает зп. Пока доволен, коллектив доброжелательный) Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв

Ольга, г. Москва:
Достоинства ATH AMERICAN EXPRESS — компания, в которой есть возможность обучаться, развиваться, расти по карьерной лестнице. Доход тут неплохой за твою работу. Мне близка корпоративная культура, дружный коллектив, лояльное руководство. Здесь я не только выросла, как специалист, я нашла здесь единомышленников и друзей. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО "ЭйТиЭйч"

для такой большой компании не все процессы выстроены, мало что описано в документах, нужно разбираться самому
можно продвинуться по карьерной лестнице, достаточно свободы для принятия самостоятельных решений, поддержка руководства в части самых разных идей и проектов, зарплата в рынке, комфортный большой современный офис в 5 минутах пешком от Сокола, ДМС через год работы, очень лояльный подход к рабочему времени, можно работать из дома периодически ...

Москва, Санкт-Петербург

16.05.2019 | положительный отзыв

Александра, г. Москва:
Достоинства Это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Шикарный коллектив, регулярная зарплата. Два раза в год проводится оценка персонала, по итогам которой возможен пересмотр зарплаты и карьерный рост. Так же не могу отметить адекватное и понимающее руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Miss_yagoda, г. Москва:
Достоинства Работа в престижной компании, которая является часть мировой сети. Довольно крупная компания, поэтому тут безусловно можно сделать карьеру, вырасти по вертикали. Но для этого конечно придется приложить очень много усилий, потому что требования высокие и сачковать не позволят. Очень радует, что оформление полностью по закону, белая зп, для меня это важно. Подробнее>>

04.06.2017
ЗАО "ЭйТиЭйч"

оооо, тут я многое могу рассказать, даже не знаю с чего начать.. Ну что ж, пожалуй начнём с того, как они (особенно на собеседованиях) любят прикрываться брендом American Express, хотя практически ничего общего с этой известной американской компанией у них нет. Обычная отечественная шарага, которой посчастливилось стать партнёром этой известной американской компании. На собеседовании очень любят лить в уши про то, как интересно и перспективно у них работать, какие они все из себя демократичные, а по факту... Вот например, однажды в чью-то светлую голову пришла идея обновить версию системы CRM. В конец месяца, более того, в конец квартала. Сказано было "переноси всё как есть", без предварительного тестирования. Результат - ничего не работает, вся компания месяц стоит колом, истерика у агентов, кошмар у бухгалтерии. Учредители рассылают всем письма о ."сложившейся тяжёлой ситуации в компании". Руководителей айти отдела ... Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
ЗАО "ЭйТиЭйч"

Бывшие коллеги! Все что Вы пишете правда, но проблема не в коллегах, а в собственниках компании, которые хотят в ИТ и сразу топ менеджерами (при этом, что такое ИТ совершенно не в курсе). А в ИТ, к сожалению руководители не понимают, что ИТ должно зарабатывать, а не быть нахлебником. Собственникам надо просто найти грамотных руководителей для ИТ, и ДОВЕРЯТЬ ИМ, НО к сожалению их с руками отрывают на западе, или интеграторы в России (причем за более скромные деньги чем в АТН)
Своевременная выплата зарплаты, вообщем работать можно, но не долго ... Подробнее>>