17.08.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Больше 8 ми лет уже на производстве. Планирую и дальше оставаться. Компания, которая обеспечила стабильно работой и хорошей зарплатой.

23.07.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В московских окнах работаю региональным менеджером. Лично у меня в любой сезон работы всегда хватает, не жалею ни сил, ни времени, так как знаю, что по заработку это будет оправдано. Компания в этом плане справедливая. Вот уже который год держим хороший уровень, благодаря этому и клиентская база только увеличивается.

08.07.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В сезон премиальные высокие, даже если и пашем с утра и до ночи, знаем за что. Установщиком уже давно в этой компании работаю. У меня нет вопросов, потому что ежедневно получаю свое задание, я знаю, что от меня требуется. Они со своей стороны справедливо начисляют зарплату, которую выплачивают без задержек. Все официально, без лишних заморочек.

25.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Компания крупная, с большими объемами. Так что при желании получать действительно хорошую работу, есть! Достаточно соблюдать регламент компании, работать с высокими показателями и будет все ок.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Московские окна

Лояльные руководители — это раз, классный, дружелюбный коллектив, это два. Да и в целом компания нацелена только на позитив, а это дает хорошее настроение и возможность ежемесячно выполнять план.

16.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Мирошник о компании Московские окна

Чтобы хорошо зарабатывать, нужно пахать и при этом не терять своего качества. Я сюда устроился еще в 2016 году замерщиком, так по сей день и работаю. Уровень заработка выше рынке, но опять же, это при условии, что будешь работать, включая иногда и выходные. Я стабильно обеспечен работой вот уже много лет.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солоник Д. о компании Московские окна

Уже почти 4 года в этой компании. Для меня уже все как родное, коллектив слаженный, лояльные руководители. Огромный плюс, что рабочий процесс у нас четко выстроен и всегда понимаешь, что требуется и как правильно выполнять свою работу. Стабильностью мы обеспечены.

19.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Устроился на производство в прошлом году. Могу сказать, что повезло, потому что попал в хорошую бригаду, где шеф адекватный. Да в общем все хорошо, график работы не изнуряющий, в цеху более-менее условия хорошие. По зарплате тоже без вопросов, потому что оклад, плюс премии, то, что и обещали и устроен официально.

10.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В августе месяце перешел сюда замерщиком. Конечно, по сравнению с предыдущей работой объемы большие и зарплата повыше. Нет повода искать минусы. Так как в целом организация работы и все условия приемлемые. И устроили официально, задержек по выплате зарплаты не наблюдал.

29.05.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Неплохой оклад, плюс премия и в целом удается выходить на зарплату, которой хватает не только на повседневную жизнь, но и что-то отложить. В Московские окна устроился в 2017 году в отдел продаж, так по сей день и продолжаю работать. За счет качественного продукта, компания дает хорошую возможность зарабатывать даже не в сезон хватает работы. И за счет того, что у нас руководители толковые, умеют организовать правильно рабочий процесс, то получается все хорошо.

23.05.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Благодаря известности компании и хорошему опыту за плечами, с продажами проблем не бывает. Да, в зимний сезон немного затишье, но зато в сезон и по субботам приходится работать. Иногда темп немного надоедает, но никогда не отказываюсь от работы, потому что это мой заработок, поэтому в моих же интересах не уменьшать темп работы.

25.04.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Бывают моменты, когда совсем не сладко. Много звонков в течение дня, много отчетов нужно сдать и т.д., вот в таком темпе устаю. А так вроде бы все нормально. У меня есть свои обязанности, которые нужно выполнять, у меня неплохие руководители, без «звезды» на голове. И вообще, рабочее настроение у меня всегда хорошее, даже если чувствую усталость.

13.04.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Если рассматривать в компании перспективы роста, то тут невелики. Зато предоставлены хорошие условия для адекватной зарплаты. Так что мне нравится и в целом я уже 4й год в отделе продаж в московских окнах работаю. Где-то приходится и поднапрячься, где-то и больше поработать чем рассчитываешь, но в целом все хорошо.

26.03.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Один из немаловажных факторов в моей работе, это конечно стабильность. В отличие от других компаний, мы обеспечены работой постоянно. Да, в зимний период объем не такой, но тем не менее без работы не сидим и на средний уровень заработка выходим постоянно. Требования и условия в пределах разумного, подстроиться под них несложно.

14.03.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Мне удалось сюда устроиться на производство как раз перед началом пандемии...честно говоря думал, что меня уволят как нового сотрудника, но все обошлось. Работаю и по сей день, проблем глобальных не бывает, компромисс находим в любой ситуации. Условия в цеху неплохие, спец одеждой обеспечивают и выплаты без задержек.

26.02.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Работа без холодных звонков, что для меня важно. С предыдущей работы главным образом из-за этой специфики и ушла. Здесь у меня оплата примерно та же, но работа намного проще. Звонков почти всегда много, но за счет автоматизации процессов работать проще. Девчонки в отделе приятные, общаемся даже вне работы.

15.02.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Больше 4х лет монтажником здесь работают. Других вариантов не ищу. Работаю там, где нравится и занимаюсь тем, что хорошо умею. Компания обеспечивает работой стабильно, по зарплате тоже без вопросов, потому что все разработанное на руки получаем. Все хорошо и к трудоустройству рекомендую.

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Московские окна

Платят стабильную зарплату и премии. Оформление по трудовой, выплаты тоже официальные. Объемы работы примерно стабильные, то есть нет затишья зимой в низкий сезон. Большинство клиентов – это целевые покупатели, поэтому не тратишь время впустую.

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Московские окна

Работаю в колл-центре. Хорошая зарплата, комфортные условия в офисе. Оформление официальное и все выплаты белые. Вообще в этом плане компания максимально законопослушная. Проводят мероприятия, корпоративы на праздники. Много хорошего, реально)

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Великий о компании Московские окна

Постоянность заказов для меня играет колоссальную роль. Отработав два года в ожидании теплого периода времени года, я просто устал. Здесь все по- другому, и я рад, что сюда устроился. Качественный продукт, стабильная заработная плата, атмосферный коллектив и правильный уровень организации работы.

27.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

У нас хороший процент с продаж. Так что если работать в полную силу, то доход получается выше рынка. Но конечно качество работы должно быть высокое, иначе можно со своим местом попрощаться. Вообще компания с многолетним хорошим опытом и лично мне нравится здесь работать.

18.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Стабильная работа и неплохая оплата. Оформили официально, стажировку тоже оплачивали. У нас отличные отношения в коллективе и руководство корректное. Чувствую себя очень комфортно. Если трудности или какие-то нестыковки по заказу, то спокойно решаем проблему и никто не скидывает вину на новичка.

12.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Работы всегда много, зато интересно и не скучно. Объемы серьезные. Зимой в несезон меньше заказов, но оплата все равно стабильная. А весна-лето иногда зашиваемся и нагрузка авральная. Зато и зарабатывать получается больше. Из плюсов еще это обучение для сотрудников, при желании можно развиваться, построить карьеру – компания крупная и перспективы есть.

16.12.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Второй год работаю в компании и мне нравятся наши взаимоотношения внутри команды. А еще стоит добавить, что начальство адекватно относиться к сотрудникам, четко ставят задания, не кричат и стараются поддерживать каждого работника. Зарплата хорошая и задержек по ней нет, выплаты всегда делают в срок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Московские окна

На производстве работаю уже коло 8 лет. Сам не заметил, когда столько времени пролетело. Мне комфортно, по оплате труда стабильно. Спрос на качество работы высокий и справедливый. Кроме оклада у нас предусматриваются премии, которые в сезон очень даже неплохие. Ходим в оплачиваемые отпуска и если болеем, можно оформить больничный не боясь, что уволят.

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Московские окна

Работой доволен сполна. Как говорится, делаю то, что у меня получается лучше всего. Монтажником здесь с 2017 года. Компании благодарен за справедливое начисление заработной и платы и за то, что обеспечили стабильностью меня и мою семью.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksandr о компании Московские окна

Компания огромная, с хорошим многолетним опытом и качественным продуктом. За счет этого ежемесячно выхожу на хорошую цифру плана. А когда в таком темпе и с таким показателем работаешь, то премиальные хорошие. В отделе продаж все условия для того, чтобы каждый смог максимально заработать.

18.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работой меня полностью устраивает- и оклад и условия. Мы продаем качественный продукт, клиент доволен и возвращается к нам снова. По итогам месяца еще и надбавки получаем. Коллектив в отделе продаж подобрался классный, с девчонками общаемся еще и по мимо работы)

14.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Что мне нравится на этой работе, так это то, что у нас практически всегда полная загрузка по заказам вне зависимости от сезона. Так что прохлаждаться некогда, но за то и получаю не плохо) В целом условия нормальные, с напарником не конфликтуем- нам главное работать хорошо, что бы не было жалоб от клиентов.

09.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В этой компании работаю уже третий год, в принципе все устраивает. Загружен по полной не зависимо от сезона, платят вовремя, официальное трудоустройство) Инструментом, спец одеждой и пр. обеспечивают. Что касается графика работы, то иногда и задержаться приходится и в смену не свою выйти, но это мелочи.