22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Магазин Columbus,бегите глупцы,вам директор Сергей ,который уходит когда захочет,при увольнение даже мед книжку не отдаст,будто он за неё из своего кармана платил ,только директор за порог и начинается ,спк выходят купить и могут спокойно просидеть часок на складе ,старенькие распределяют обязанности так ,кидают примерку и разноску поставок на новеньких .Отвратительное место

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ТВОЁ

Гори в Аду компания Твоё! Устроилась потому что не было другой работы, к сожалению, отзывы не прочитала бывших сотрудников этой компании, а очень и очень зря!!!!! Мало того они пишут в тд зарплата 155р в час, так ещё и не написано что это без вычета ндфл!!!! В итоге получается от силы 137 р в час. Сотрудников вечно не хватает, текучка постоянно, ещё и убрали из штата одного пк и часы. Камер на огромный магазин ни одной! Крадут вещи абсолютно каждый день!!!! Поставками своими закидывают как могут и их надо

Московская Область

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Да уже не важно о компании ТВОЁ

Были месяца, когда ты работал как проклятый 52 по 8 часов(дай бог начиналось так), чтобы в МСК получить зарплату продавцом 40к. Из-за этого забросилась учеба, мой непосредственный лучший директор магазина, к сожалению которого не замечали, хотела чтобы я пошла дальше, ибо кассиром мне было уже не интересно. Опыт в помощи другим магазинам, стала Старшим продавцом, но по приходу нового директора, я вернулась в продавцы. Дождавшись очередного выхода в свет, выход на СПК в умирающий магазин, где директор(простите за выражение) Г*ндон, я понимала, что так нельзя оставлять. Вообщем спустя пол

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Недостатки есть на любой работе и у каждого они свои

Московская Область

12.06.2022
ТВОЁ

Маленькая зп, укд просто каждую неделю, сами не знают чего хотят толком, а бывает что и чаще. Камер в магазине нет, воруют постоянно: тм говорили, ей все равно. Ставка на магазин сотрудников маленькая, бч часов маленький. Иногда выходишь за бесплатно, так как не хватает бч часов. Два человека в смене, из этого следует, что воруют ещё больше, когде один человек Подробнее>>

23.04.2022
ТВОЁ

Магазин Columbus, бегите глупцы, вам директор [С.] , который уходит когда захочет, при увольнение даже мед книжку не отдаст, будто он за неё из своего кармана платил , только директор за порог и начинается , спк выходят купить и могут спокойно просидеть часок на складе , старенькие распределяют обязанности так , кидают примерку и разноску поставок на новеньких .Отвратительное место Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании ТВОЁ

И вот моё самое любимое! Всё время хотела написать про эту компанию настоящую правду! 1) Во-первых, начнём с того, что компании абсолютно НАСРАТЬ на людей от слова совсем!! Это я про зп. Честно говоря, вот дать бы им самим на такую зп пожить... Это просто ужас. В Орехово-зуево я получала в месяц 19 тысяч... Вы просто представляете, как это мало???! А в Электростале, чтобы получить 30 к в месяц я работала как собака. И практически без выходных.. Это позорище!! 2)Во-вторых, согласна с отзывами по поводу укд и отчётами...Это работа, скорее всего

Электросталь

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТВОЁ

Работа за всех и сразу. Ты продавец-кассир, мичендайзер, консультант, грузчик, кладовщик и т. д. Оплата копеечная-100 руб час, график с 10-22, с 13-22, вычитаем обед, итог 10 часов за смену! УКД должен делать мичендайзер, но двигать тяжести будете Вы и не дай Бог вы этого не успеете сделать. Камер нет, охраны нет, работаем в основном по 3-2 человека, не уследить за залом ну ни как!!!! Потому как Вас загрузят работой по полной, для того чтоб люди успели наворовать. А потом просто ревизия и вуаля Вы должник и с вас

Владикавказ

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании ТВОЁ

Я работала в магазине «563 Твоё», г. Краснодар, ОЗ Молл. Несмотря на то, что я несовершеннолетняя, смены ставили всегда до 22 часов, и иногда до 23 часов! Обманули при расчёте - мне выплачена заработная плата за декабрь, которая соответствует 58 рабочим часам. Но по графику у меня часов больше. Фактически в декабре отработано 83 часа. В ноябре я отработала 57 часов. Но получила зарплату за ноябрь за меньшее количество часов. Я задала вопрос: "Почему количество отработанных часов не соответствует выплаченной заработной плате" - директору магазина Гаценко Светлане Викторовне и

Краснодар

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ТВОЁ

Укд отдельная тема, мерчендайзеров набрали с улицы и они по настроению заставляют переставить весь магазин за 15 минут, переодеть манекены и оформить витрину. Сегодня витрина одна, а завтра снова переделываешь. Компании выгодно воровство, поэтому на смене 2-3 человека. В декабре был просто вд, когда на смене 2 и один идет на перерыв, огромная очередь на кассе, в примерочной и нет времени следить за залом. Воруют очень много и тебе потом за это платить. Куча обязанностей и очень маленькая зп. Приходила домой и просто валилась с ног

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ТВОЁ

Увидела вакансию, в объявлении было указано, что зп от 38к. Связалась с девушкой hr, она сказала, что часовая ставка 180₽/час уже с вычетом налога+премия за выполнение плана магазином. Договорились о собеседовании в тц Охотный ряд. Старший кассир Сергей, который «проводил» собеседование даже не поздоровался, швырял все вещи, которые он там разбирал, спросил у меня «ВЫ КТО?!», а я сама должна догадаться, что он хотел узнать моё фио. Заполнила анкету, но если честно, то с таким отношением я уже хотела развернуться и уйти, но стало жалко потраченного времени на проезд.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании ТВОЁ

Ооо, тут мне однозначно есть, что рассказать. Вам когда-нибудь приходило извещение о том, что работодатель, от которого вы уволились ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД подал на вас иск в суд на возмещение материального ущерба? На меня - да. Причём судебный процесс начался в декабре, извещение же я получила на днях (в марте). Суть в том, что в "Твоё" провели инвентаризацию и недосчитались больше сотни тысяч, из-за чего они подали в суд иск на меня и других сотрудников, работавших там какое-то время назад. Ладно на тех, кто хотя бы относительно недавно уволился, но

Тверь

11.03.2022
ТВОЁ

Ооо, тут мне однозначно есть, что рассказать.Вам когда нибудь приходило извещение о том, что работодатель, от которого вы уволились полтора года назад подал на вас иск в суд на возмещение материального ущерба? На меня да.Причём судебный процесс начался в декабре, извещение же я получила на днях (в марте). Суть в том, что в "Твоё" провели инвентаризацию и недосчитались больше Подробнее>>

26.02.2022
ТВОЁ

Все положительные отзывы заказные.
Не ходите сюда. Не рекомендую. Низкие зарплаты. Ужасные условия. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

31.12.2021
ТВОЁ

Я работала в магазине «563 Твоё», г. Краснодар, оз Молл. Несмотря на то, что я несовершеннолетняя, смены ставили всегда до 22 часов, и иногда до 23 часов! Обманули при расчёте мне выплачена заработная плата за декабрь, которая соответствует 58 рабочим часам. Но по графику у меня часов больше. Фактически в декабре отработано 83 часа. В ноябре я отработала 57 часов. Подробнее>>

23.12.2021
ТВОЁ

Руководство компании, прошу обратить внимание на директора магазина который находится по адресу Сущевский вал, от него никакой пользы как от директора! Приходит на работу когда ему захочется, уходит так же. Время проставляет как полный рабочий день, почему на это никто не обращает внимания?! Он всю компанию обманывает! Подробнее>>

05.12.2021
ТВОЁ

И вот моё самое любимое! Всё время хотела написать про эту компанию настоящую правду!1) Во первых, начнём с того, что компании абсолютно [censored] на людей от слова совсем! Это я про зп. Честно говоря, вот дать бы им самим на такую зп пожить... Это просто ужас. В Орехово зуево я получала в месяц 19 тысяч... Вы просто представляете, как это Подробнее>>

20.09.2021
ТВОЁ

Ну начнём. В данной организации обычного продавца 25. Не более. Работы куча. Ты там за всех, ниже описали правильно, кладовщик, грузчик, мерчендайзер. Вы когда нибудь обращали внимание, что мерч который находится на витрине, это вещи из твое? Так вот, ты там ещё и кружок очумелые ручки. Далее, после увольнения (была на испытательном сроке 3м)спустя год, спустя год Пришел иск

Щелково

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работник офиса о компании ТВОЁ

Первое собеседование по телефону, и после "здравствуйте" - первый же вопрос hr "как относитесь к переработкам?" Не восприняла всерьез, а зря! Все что пишут в оффере - фигня! Потом ссылаются, что оффер - неофиц.документ! В договоре стоят другие цифры! Объяснения такие: это белая часть, а будут премии. НЕ БУДУТ! И работать по 12-15 часов - НОРМА! Если ГЛАВНЫЙ (ИВ) захотел пустить пыль в глаза инвесторам, которые приедут в офис в 8 утра, то пофиг что рабочий день с 9! Всем быть в офисе в 7, и крутить фонарики (ЭТО

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТВОЁ

Не советую, бежать срочно, кто устроился. За не достачу придётся платить, даже если уволился, в суд подают. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, зайдите на сайт гас правосудие и сами увидеть, сколько исков на работников

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ㅤ о компании ТВОЁ

Пункт №1. Вы там не только ПК/СПК, но и грузчики, мерчендайзеры, охранники и уборщицы. Каждую неделю приходит УКД, по которому вы должны перемещать оборудование с одеждой. НО ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ! Но увы, компания зажала денег на это. Иногда перестановка очень большая, что за день не управиться, а иногда маленькая. Естественно УКД идёт под отчётность, которую вы должны сделать в виде презентации. Если вы что-то не так сделали в УКД, то виноваты конечно же вы. И все равно что ты не мерчендайзер, а обычный продавец-кассир. Грузчиками вы себя ощутите

06.08.2021
ТВОЁ

Даже и не знаю с чего начать…пожалуй с мизерной зарплаты. На собеседовании обещали 25+, уже с вычетом ндфл, а на деле я получила 17к. Обещанной премии за выполнение плана не было, потому что план выполнять не получалось, а те кто работали давно, говорили что премия 3 4 тысячи, но даже с ними 25+ не выходит. Отработала я в этой компании Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ТВОЁ

Уважаемый собственник компании ""Твое" И.В.Юшкевич и Территориальный менеджер( которого метлой надо гнать из компании за такое состояние магазина и уровень не компетенции персонала, а рыба гниет с гловы, начните с горе управляющей), я как сотрудник вашей компании в прошлом,который многое получил от вашей компании, который неравнодушен к тому что у вас происходит в магазинах,хочу поведать о том, какова реальная картина Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ТВОЁ

Довелось, к сожалению, поработать в данной корпорации. Ужас, больше никак не назовёшь. Помимо того, что в компании нет ни дмс, ни оплачиваемой парковки, ни корпоративного питания и прочих привилегий, там работать не возможно долго. Зарплата средняя. Почти каждый день переработки, объём очень большой, как 1 к 3. Причём об этом не было ни слова на собеседовании, типо много работы. Такая Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Твоё

Отправляют приглашение на собеседование, а потом всячески сливаются по поводу очного интервью. Крайне странно, для чего спрашивается изначально отправлять приглашалки свои на hh. Те ещё работнички в отделе персонала.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ТВОЁ

Я работала в магазине в ТЦ "Филион" на филях. Даже не знаю с чего начать. СПК была невменько, просто отбитая. Любовь Дорогушкина, приветик. Всем делала мозги, говорила постоянно перевыполнять план. Порой она даже сама что-то покупала, чтобы сделать план

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника впупупу о компании ТВОЁ

из недостатков-это дебильная повторяющаяся музыка изо дня в день. бедные девочки, кто там на постоянке работает. по 12 часов терпеть дебильные песни по-кругу-это нужно иметь железное терпение. неужели рук-во не понимает , что комфорт внутри рабочего коллектива и рабочего места тоже важен. ничуть не меньше , чем проценты от продаж и зп без задержек... но я сейчас даже не об этом, а о коллективе. коллектив очень важен, а рыбка-то гниет, как всем известно с головы. так и тут. было дело я работала ртз в твое,

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Огорчение о компании ТВОЁ

Работала в золотом вавилоне на проспекте Мира, огромный магазин, отсутствие камер видеонаблюдения и охраны, а проходимость в магазине более 3000 человек за выходной день. Инвентаризации небыло полгода, хотя должны были проводить раз в три месяца. Естественно сумма огромная и даже нереальная, всю сумму повесили на сотрудников, и грозили уволить по статье если не выплатим эту сумму. И не важно работаешь ты там пол года или неделю, выплачивай за все полгода! И плевать им, что у тебя даже испытательный срок и что сменилось уже более 10 человек за это промежуток

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТВОЁ

Изначально на сайте вакансий и при собеседовании обещали одну зп, по факту ставка оказалась намного ниже, даже если работать без выходных до обещанной зп не дотягивает. Ужасное отношение офиса к работникам. Обещают много, стабильную зп, график 2/2, различные бонусы, а по факту работа без выходных, отношение как к рабам и половина зп забирается, якобы на оплату штрафа за плохую инвентаризацию.

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ТВОЁ

Много. Не идите работать на Марьину Рощу. Директор магазина тупо сидит на кресле и ничего не делает, и требует от нас дохера всего. Флиртует на рабочем месте. В общем могу сказать, что мальчиков не берет, он берет только девочек и издевается над ними.. Куда смотрит офис? Куда смотрит ТМ??? АЛО??? Надеюсь офис, до Вас дойдёт, что Вы уволите этого директора и поставите в магазин нового.