24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Сходненская Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 10 = -9 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
ТВОЁ

Не мне решать,что там улучшать.работала в велиже. вот только не надо швей выгораживать.они выносят не меньше.охрана проверит их и бегут в туалет.типа на дорожку сходить.а у самих там под мусорками ужк понапрятано. заложат между ног так и несут вещи.особенно толстые.у них не видно.все это было на моих глазах.весь велиж в этих шмотках ходит.
Плюсы? их нет. грызутся,как собаки. ...

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ереван Плаза Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ТВОЁ

Елена Богомолова пришла в Твое фин директором и за несколько лет умудрилась дорости до гендира. Ни один толковый топ менеджер с ней так и не ужился. Владелец Твое Юшкевич был в шоке, после того, как узнал о всех злоупотреблениях Богомоловой. Конечно, это его проблема, что он столько лет ей безоговорочно верил и не слышал, что говорят другие. Вот к чему приводит слепое доверие. Как ее после этого взяли в Concept Group - это большой вопрос, который скорее всего, как в свое время Детский мир, станет для АФК Система очередной большой проблемой. Но в Системе денег много, переживут и это.
Мощные акционеры ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

31.05.2021 | положительный отзыв
ТВОЁ

Уважаемый собственник компании ""Твое" И.В.Юшкевич и Территориальный менеджер( которого метлой надо гнать из компании за такое состояние магазина и уровень не компетенции персонала, а рыба гниет с гловы, начните с горе управляющей), я как сотрудник вашей компании в прошлом,который многое получил от вашей компании, который неравнодушен к тому что у вас происходит в магазинах,хочу поведать о том, какова реальная картина Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ТВОЁ

Непересчитывают кассу при смене кассиров, никакой кассовой дисциплины большой объем работы замаленькую оплату, невозможно получить скидку вдругом магазине, только втом где работаешь. для сотрудников непредусмотрено место для обеда, нистола нормального, ничайника нимикроволновой печи.
Рядом сдомом. Можно отложить вещь, пока полежит наскладе уценится даеще икарпоротивная скидка 30% ...

02.03.2019 | положительный отзыв
ТВОЁ

В эту компанию действительно нужно идти, если нечего есть. Руководство, набирают людей, через две недели после принятия, могут сократить (типо много народу). Уважения нет, к сотрудникам отношением как к рабам, сходить к врачу? Объяснительная и прогул. Владелец пересмотрел коллекцию за неделю до запуска отшива, не успели переделать? никто не работает, всех лишить премии. Генеральная с короной, а по факту, никакого тайм-менеджмента, понятии структуры, нужно сделать 15 заданий и все за два часа. Что такое должностная инструкция, она вообще не знает, каждый сотрудник в ее понятии и владельце это разнорабочий раб.
Коллектив, белая зарплата ...

26.06.2020 | положительный отзыв
Твоё

Оплачивать стажировку новичкам, расширить штаб чтобы в магазине был охранник и перестали вычитать из з/п деньги за недостачу. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ТВОЁ

Распределение обязанностей между сотрудниками,т.к. мерч,фотоотчеты,прием,выкладка товара распределяются между всеми сотрудниками,включая руководство,а помимо этого еще и консультирование покупателей по прописанному стандарту,что часто сложно совмещать в течение дня.
Белая зп,официальное трудоустройство,график с учетом пожеланий сотрудников,оплачиваемые переработки ...

25.05.2021 | положительный отзыв
ТВОЁ

Довелось, к сожалению, поработать в данной корпорации. Ужас, больше никак не назовёшь. Помимо того, что в компании нет ни дмс, ни оплачиваемой парковки, ни корпоративного питания и прочих привилегий, там работать не возможно долго. Зарплата средняя. Почти каждый день переработки, объём очень большой, как 1 к 3. Причём об этом не было ни слова на собеседовании, типо много работы. Такая Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ТВОЁ

Есть, но лучше говорить о позитивных моментах
С удовольствием вспоминаю атмосферу с компании, когда работали в команде Архангельской Елены Владимировны. Тимченко Илья Владимирович - один из самых крутых ТОП менеджеров на рынке, Друбецкая Галина Михайловна - эксперт высокого уровня в области HR технологий и работы с людьми , Горячев Евгений - супер профессионал своего дела, опытный и грамотный финансист. Но... время не стоит ...

21.07.2018 | положительный отзыв
ТВОЕ отзывы

Римма:
Купила вещь в одном из магазинов "твое" и уже придя домой обнаружила, что с одной вещи не сняли магнит. Пришлось потратить время и деньги проезд, чтобы приехать в магазин для снятия магнита. Менеджер сказала: ну бывает, бывает. Часто значит у вас так бывает?!

08.12.2019 | положительный отзыв
ТВОЁ

Общее впечатление оработе: какой тодурдом. Некому нерекомендую идти работать данную компанию, даже если увас очень трудно сфинансами. Очень низка оплата труда, несопоставимая собъемом работы. Насайтах сработой указывают зарплату, выникогда неувидите тех денег, даже перевыполнив все возможные планы. Премирование, даже при выполнении иперевыполнении плана 12 тыс. рублей. Очень большие вычеты изЗП после проведения инвентаризации (ежемесячно порядка 5тыс). Инвент обычно проходит сбольшим минусом, компания покрывает лишь малую часть убытков, остальное вешают насотрудников, датак что доследующего инвента (каждые три месяца) вся сумма минуса невыплачивается, исуммируется уже сновым минусом последующих инвентов. Работа ввыходные ипраздничные дни. Отпуска впраздники запрещены.
Оплюсах неможет идти иречи. ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Твоё

Отправляют приглашение на собеседование, а потом всячески сливаются по поводу очного интервью. Крайне странно, для чего спрашивается изначально отправлять приглашалки свои на hh. Те ещё работнички в отделе персонала.

11.04.2020 | положительный отзыв

Лучше писать о хорошем
С удовольствием вспоминаю атмосферу с компании, когда работали под началом Архангельской Елены Владимировны. Тимченко Илья Владимирович - один из самых крутых ТОП менеджеров на рынке, Друбецкая Галина Михайловна - эксперт высокого уровня в области HR технологий и работы с людьми , Горячев Евгений - супер профессионал своего дела, опытный и грамотный финансист. Но... время не стоит ...

05.10.2020 | положительный отзыв
ТВОЁ

Это не работа,это рабство,ни за что не устраивайтесь,как только устраивалась,читала отзывы,но не прислушалась,оказалось что в отзывах как раз и есть правда,на обед нормально не отпускают,дикие переработки,работала в Москве станция метро Сходненская ТЦ"Калейдоскоп". Директор неадекватный и совершенно некомпетентный Казакова Надежда.

Россия, Москва

15.06.2019 | положительный отзыв
ТВОЁ

Все как в розничных компаниях low сегмента: планы запредельные, выполнение которых просто недостижимо от слова совсем(. Зато ходишь на работу каждый день с удовольствием! Получаешь опыт и потом - идёшь дальше - строить свою карьеру в компании более высоко сегмента! Говорят что раньше было совсем плохо, а с приходом нового генерального директора и ее сильной команды поменялась атмосфера, уменьшились вычеты за недостачи, люди премии стали получать. Премии конечно смешные, но все лучше, чем их не было вообще раньше! Посмотрим что будет после инвента....
Замечательный коллектив. За короткий срок работы успел обзавестись не просто Коллегами, но и друзьями! Спасибо компании за это большое! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Зеленоград, Ярославль, Новосибирск

28.07.2020 | положительный отзыв
ТВОЁ

Подавался на вакансию аналитика в московском офисе в ответ мне выслали большое задание, которое необходимо выполнить. Сидел дня два, в итоге мне даже не соблаговолили дать хоть какую нибудь обратную связь по выполненному заданию (а я к нему очень серьезно подошёл). Сказали (после моих напоминаний), что свяжутся к оговоренной дате, но сроки, естественно, соблюдать не стали, никакого ответа я не Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
ТВОЁ

Страшная компания и жуткие воспоминания
никогда сюда не трудоустраивайтесь ...

26.11.2019 | положительный отзыв
ТВОЁ

Нутут уже мои руки невыдержали того, чтобы недобраться доэтого отзыва. Яустроилась старшим продавцом-кассиром вмини магазин всвоём городе. Директор мне очень понравилась, коллектив был общителен иприятен, все мыбыли как некая маленькая семья. Нопотом начался полный .... Директор ушла, инаее место пришла повышанная сСПК издругого магазина. Она мне показалась нормальной, нопотом началсяад. Ненормированный график, 3:1, 3:2, икогда просишь обратно 2:2 слышишь вответ только то, что ты.... Придирки постоянные, ушла одна СПК, следом заней ПК, нупотом и я. 3 человека за20 дней. никого это ненапрягло, тмщику абсолютно плевать, как оказалось, офису тоже. Про офис тема отдельная. Там сидят наглые, злые которым навсе плевать иони говорят давыпросто нехотите работать. Конечно, сидя вофисе на8-м этаже, свентиляцией, скофе, сидя напопе, только такое иможно говорить нам, людям, укоторых вообще никаких условий труда нет, ни вентиляции, никулера сводой ипрочего. Ходишь изадыхаешся по3 дня, адиректор ...

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.07.2019
ТВОЁ

Очень низкая оплата труда, большой объем работы, территориальный менеджер хам. Беспорядок скассой. При проведении акций вчеке неуказывается, что вещь пошла вподарок икаждый разгневанные инеразобравшиеся покупатели возвращаются иначинают устраивать Скандал. Икаждый раз приходиться это выслушивать, потом объяснять. Ноосадок остаётся.
Хороший коллектив магазина. ...

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Сначала всё было хорошо, не смотря на то, что работали по 200 часов в месяц, вкалывали как рабы, старшие продавцы вообще выполняют работу за троих: они и мерчендайзеры, и аналитики... к тому же нужно самим следить за залом, охраны нет, и это при том, что рабочие часы урезали, обычно в зале два человека. говорят, несколько магазинов закрывают, после инвентаризации компания подаёт в суд на всех сотрудников магазина (и это при том, что обычно после инвентаризации с сотрудников и так урезается 20% зарплаты). если вы хотите всяческих унижений, отсутствия личной жизни, сорванных нервов, моральной усталости и подлянок со стороны компании, это место для вас
Коллектив ... Подробнее>>

12.12.2018
ТВОЁ

Все нужно улучшать. Не обманывать сотрудников, платить сотрудникам как было обещано.
Никто не контролирует ...

06.06.2018
Твоё - При заказе на сайте не платите заранее!

Оплатил 15 вещей еще 31 мая. Только вчера позвонили и предложили вернуть деньги и переоформить заказ т.к. не было 1 вещи. Просил выслать хотя бы так - Деньги то уже оплачены и мы с дочь ждет заказ. Но отказали, предложили переоформить и оплатить налом! А мне кеш бек 7% за заказ должен был прийти, собственно поэтому и оформил. Но вот Подробнее>>

11.03.2023
ТВОЁ

Нет камер, много работы на персонал. У вас приемка товара (идет за ним Директор или спк, минус сотрудник на время), а пк стоит на кассе, другой разносит вещи с примерки. укд каждую неделю, будто от балды, никакой логики не вижу. Лучше делать раз в 2 3 недели, но понимать, как красиво сделать картинку и что хочешь

Краснодар

09.06.2017
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Я начну с самого начала, это с открытия нашего на тот момент любимого магазина. мы устроились в магазин и нам было интересно работать со своим на тот момент начальством , на тот момент у нас был хороший директор. Мы справлялись со всем, делали по возможности планы и получали хорошую зарплату. на данный этап нашей работы в данном магазине все ухудшилось , все до пизды стало ужасно, убрали нашего директора, пришел ВСЕЗНАЮЩИЙ И КРУТОЙ КОКОРИН , который всячески пытается усложнить нам работу в магазине. в общем в компании у нас проходят инвентарки раз в 3 месяца, и так получается что наша всеми любимая Москва не присылает часов в магазин для покрытие всех зон , в связи с этим в нашем ОГРОМНОМ магазине работает по одному человеку в зале , в связи с чем происходят кражи , так самое интерсное ... Подробнее>>

30.07.2018
ТВОЁ

Многие тут пишут что нужно улучшить это улучшить то. Вы подумайте на улучшения этого и того уходить время и деньги. Некоторые магазины приносят прибыли чуть больше аренды магазина. А платить нужно, Вы думаете, что это все так просто, у нас очень много магазинов по всей сети и впервые слышу такие ужасные комментарии об организации, Вы сами пришли сюда работать. Зачем писать гадости и публиковать их на обзор, ты выскажись другу, родителям, мужу и все. Я работаю в ТВОЁ практически год, и за это время поняла что нужно трудиться, Вы думаете другим продавцам в других магазинах легко, Вы ошибаетесь там абсолютно так же люди работают. Хочу сказать что я рада, что пришла сюда работать.
Самый большой плюс организации-дружный и сплоченный коллектив, вовремя выплачивается заработная плата. ...

27.12.2016
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Со стороны руководства, отношение к сотрудникам не совсем хорошее.
Мне безумно нравилось работать в этой компании! Работа в удовольствие. Коллектив был самым лучшим! Все дружные девочки. Но мне пришлось уйти из-за учебы, я не успевала, не могла совмещать, тем более последний курс, госы, диплом. Ну вот заканчиваю учебы, и я безумно хочу вернуться в эту компанию.. Но не тут то было, территориальный менеджер запрещает возвращаться тем, кто ... Подробнее>>