26.10.2022
ФГБУ "Национальный парк" Русская Арктика": Неадекватное отношение

Обесценивание труда и унижение достоинства сотрудников, некомпетентность со стороны руководителя, отсутствие этики. Достаточно сказать, что за год из нацпарка ушла почти четверть сотрудников.Если сотрудник вышел из положения любимчика, будут игнорироваться все рабочие предложения, отчёты и т.д. Руководитель не брезгует присваивать чужие идеи. Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Арктика"

Не платят зарплату. Сотрудники говорят, раньше было нормально, но за тот год что я работала вовремя выплатили только за два месяца. Итого тоже всего за 4. Долг, скорее всего, не вернут никогда. Даже командировочные вовремя не платят. На премию можно и не рассчитывать(хотя при устройстве обещают). На вопросы об оплате труда отвечают что-то вроде "у самих денег нет". Начальство не заботится о сотрудниках. Даже бумаги туалетной нет. На встречу не идут - в пятницу сидите до последнего, сокращенных дней не бывает. Даже новогодний корпоратив начался за две минуты до окончания рабочего дня.
Хороший коллектив в отделе. Милые такие тетеньки, дружелюбная атмосфера. При устройстве просите больше денег - есть шансы что дадут. Пришли две девушки и парень(по времени с разницей в несколько дней) - одна попросила 30 другая 45 а парень около 70. Всем дали столько сколько они и просили. Правда платили не долго. ... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ТД АРКТИКА

Руководство адекватное, с уважением относится к работникам, условия труда хорошие, офис комфортный с диванами, кухней (фрукты , печеньки, орехи закупают), турник и гантели в зоне отдыха... Фантастические условия! Коллектив дружный, сплоченный, веселый. з/п в рынке, "белая", вовремя, премии и бонусы, есть ДМС. Комфортно работать, все построено на доверии и взаимном уважении Подробнее>>

22.01.2022
СЕЗАР-Арктика, ООО

Обманули с зарплатой на 100тысяч!!! Обещали пересчитать и так не пересчитали!!! Штрафов не было! Не ездите, сил не хотите пол года работать за копейки!
За такую зарплату нет! ...

Пермь, Красноярск, Москва

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЕЗАР-Арктика

В прошлом году проработал здесь на сезонных работах водителем. Попал я на остров Большевик, на участок «Скалистая». Основной плюс – это достаточно высокая заработная плата, по крайней мере, у нас в городе работу с такой зарплатой найти сейчас довольно сложно. Условия проживания как для севера более-менее нормальные, также очень хорошее питание: каждый день мясо, рыба раз в неделю, различные каши, в общем, с этим там проблем абсолютно нет никаких. Ну и плюс, сигареты выдают на каждый день бесплатно. Начальство довольно строгое, прежде всего, требует соблюдения дисциплины, но при этом достаточно адекватное и справедливое, так что жаловаться грех. Из минусов

Россия, Красноярск, Ястынская, 19

17.12.2021
сезар-арктика: Кидалово в зарплате

Работал на вскрыше осенью обещали 230000 заплатили 130000 Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : СЕЗАР-Арктика

Пишу отзыв для тех, кто собирается на остров Большевик или в те края, на сезонную работу. Несколько месяцев назад сам был таким и не мог толком найти полноценные отзывы именно от тех, кто там побывал. Инфы катастрофически не хватало. На самом деле, на материковой части и острове есть и постоянные сотрудники. Я поехал на один сезон. Объявление нашел в интернете. После проверки документов прошел собеседование по телефону. Дополнительным положительным фактором было то, что идет полная компенсация переезда.Приехав в Красноярск, нас сразу оформили в отделе кадров и провели инструктаж. Рассказали, как заселиться в хостел и какие будут обязанности в зависимости

Россия, Красноярск, Ястынская, 19

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО Арктика-Св-Проект

Работаю в Арктике около года. Когда устраивалась - опыта было немного и взяли больше на перспективу. В компании руководство хорошо относится к сотрудникам. Здесь царит живая и позитивная атмосфера,... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРКТИКА-СВ-ПРОЕКТ

Коллектив дружный и слаженный, задержек з/п в течении работы в данной компании не было. Офис рядом со станцией, хорошая столовая рядом, так же в офисе организована собственная кухня. Созданы все... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Арктика-СВ-Проект"

Позвонила некая [а.], без предварительной договоренности. Вместо разговора по существу была предпринята попытка допроса на детсадовском уровне)), "мы нашли ваше резюме, расскажите нам о своем опыте". На просьбу перезвонить в конце дня последовала детская обида с бросанием телефона)). Вывод рекрутерка [а.] [м.] лишь позорит контору, гнать ее ссаными тряпками, чтобы не морочила людям голову. Мир проектировщиков чрезвычайно тесный и в Подробнее>>