ООО Арктика-Св-Проект

Автор:[email protected]

Работаю в Арктике около года. Когда устраивалась - опыта было немного и взяли больше на перспективу. В компании руководство хорошо относится к сотрудникам. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с коллегами. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских качеств.

офис расположен далеко от метро

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Арктика-СВ-Проект"

Позвонила некая [а.], без предварительной договоренности. Вместо разговора по существу была предпринята попытка допроса на детсадовском уровне)), "мы нашли ваше резюме, расскажите нам о своем опыте". На просьбу перезвонить в конце дня последовала детская обида с бросанием телефона)). Вывод рекрутерка [а.] [м.] лишь позорит контору, гнать ее ссаными тряпками, чтобы не морочила людям голову. Мир проектировщиков чрезвычайно тесный и в Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая команда

Очень сплоченный и хороший коллектив, четкие понимания целей и самое главное успешный результат работы. Зарплата была с задержками в трудный период, но благодаря руководству, все нормализовалось в короткий период. Выплаты... Подробнее>>

24.09.2018
ООО "Арктика-СВ-Проект"

В компании сотрудники имеют не выплаченные задолженности по зарплате порядка 3,5 месяцев. При увольнении кинули на половину заработанных денег, прикрываясь различными левыми отмазками. Если Вы уважающий себя специалист думаю данной информации достаточно, чтобы не идти туда работать. Подробнее>>