08.12.2013 | отрицательный отзыв
Техстрой-Казань, ООО, завод полиэтиленовых труб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.

Казань, Вольская 1-я, 1 - 1 этаж

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ТехСтрой" - положительный отзыв

Гость Иван:
Количество негативных откликов к ремонтным компаниям огромное, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Из видео ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии заказчиков предъявляются в основном к тому, что клиенты  заплатили аванс или предоплату им сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь от этого многие  проблемы !  Но организация  где я работаю  платит только если ремонт понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я наёмный работник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу им. И сами менеджеры настаивают на том, чтоб заказчики не оплачивали вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Удачи с ремонтами.

17.02.2022
Техстрой или ИП Шишкин - негативный отзыв

Хочу предостеречь механизаторов и водителей от компании ИП Шишкин она же Техстрой на Проспекте, база на Абриколе,обходите стороной этих людей. Зарплата ч/б, техника убитая, не одного грамотного механика, графика нет,пашешь пока не упадешь, смены нет, текучка. Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХСТРОЙ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

ООО "техстрой-черноземье" Семченков Альберт Владимирович привлекал меня для выполнения пусконаладочных работ под устные обещания, договор со мной так и не заключил. Я выполнил весь оговоренный объем, подписал акты, ни один работник "техстрой-черноземье" на объектах не появлялся. После оплаты Заказчиками выполненных работ, которая составила более 2 миллионов рублей, резко изменились условия оплаты моего труда, выплаченное "вознаграждение" не покрыло даже моих накладных затрат. На вопрос - почему? Ответ- вопрос закрыт. Вопросы остались: 1.кто получил официально мою зарплату; 2. может деньги были обналичены незаконно? То, что фирма занимается обналичкой видно по официальным отчетам. При таком штате и обороте прибыль 1 миллион в год. Семченков только по выполненным мною работам на одном объекте, Заказчика "Благо Юг" , на материалах "обул" на 220 т.р. А теперь боится со мной разговаривать - заблокировал номер. Подробнее>>

04.12.2021
ООО Техстрой

Ремон всегда затяжной...Не вздумайте приходить и звонить им. Буду краток: трудоустройство не официальное. Механик Хасан плохой руководитель, ведёт себя как директор. Зарплата сдельна, задерживаютТехника старая, часто ломаетсяВсё оформление на словахХорошо заработать сложно. Подробнее>>

23.08.2021
"Монолит- техстрой" - негативный отзыв

ООО "МОНОЛИТ -ТЕХСТРОЙ" директор Май Константин Георгиевич, ООО "ШТАНДАРТЬ" тоже директор Константин, заключают договора в Осколе ,Москве. В Москве его отец строит. Обещает хорошую обналичку, набрешет 33 короба ,итог один - обманет,по началу по немного отдает,затем пропадает Подробнее>>

20.12.2020
ООО "ТехСтрой"

"Компания" кидал, муж жена, ты да я. Деньги не платят, Директор Ксенз а.п. конченый человек.ТехСтроев много, этот точно шляпа !! вас кинут даже не сомневайтесь, там некоторые по году ждут оплату работ с долгом по 4 ляма на бригаду и ждут как терпилы (лохи) !! Подробнее>>

31.10.2020
ООО ТехСтрой

ооо ТехСтрой, директор Ксенз Алексей Петрович. Обходите эту "компанию" стороной, людей там по пальцам посчитать. Берут мелкие подряды на стройках, ресурса на объекты нет, те кто долго работает, имеют "дикие" задержки зарплаты. Оф. не устраивают, соответственно чтобы потом кинуть, всё только на словах. Сам вечно врущий в лицо директор на деле глупый и скользкий тип, которого заказчики имеют во всю Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ТЕХСТРОЙ"

Не платить зарплату политика компании,платят аванс потом одни обещания и сказки от Дмитрия Циганкова.В руководстве компании нет специалистов одни барыги и воры. Строить сам не умеют ,техники и инструмента своего нет ,все в аренду экономят на всем ,воруют материалы заказчика,рабочие и прорабы до первой зарплаты потом все разбираться. Подробнее>>

24.02.2020
ООО "ТЕХСТРОЙ"

Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии