09.04.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат Строительных Материалов №1

Прости меня господи, раба твоего директора Комбината Строительных Материалов №1 г. Ростова на Дону Горяинова Алексея Николаевича за то, что задерживаю зарплату на 4 месяца. Семья то у меня большая, каждому нужен джип. Грешен, что заставляю людишек ползать предо мной умоляя о выплате зарплаты, вынуждаю их, бедолаг, жаловаться в прокуратуру и в Инспекцию по труду. Ведь ты знаешь, господи, что Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4

Люди, не верьте объявлениям в газете. В.Д.Коршунова обещает много, а платит мало. Проверено десятилетиями. Я работал сварщиком почти 20 лет. Поверьте мне. Весь комбинат работает на семью Коршуновых - 8 человек, которые не работают, но числятся на комбинате и получают деньги. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
31.05.2009
17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Каждый год прохожу в Центре Герцена лечебный курс по поводу ХОБЛ, очень довольна отношением медицинского персонала и конечно результатами, практически не бывает обострений болезни, удается поддерживать нормальное состояние. Нравится и обстановка в Центре, спокойно, комфортно, есть где погулять, полюбоваться природой, то есть совместить отдых с лечением.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Лечила в Центре Герцена неврит лицевого нерва в конце февраля-марте. В поликлинике по месту жительства долго не могли поставить диагноз, в итоге начало уже перекашивать лицо, глаз почти не закрывался. Знакомые посоветовали обратиться в Центр. Там мне сразу поставили диагноз и назначили лечение, через пару дней уже было полегче, подключили массаж и специальную лечебную гимнастику, физиопроцедуры. В общей сложности пробыла в центре 3 недели, лицо полностью пришло в норму, большое спасибо врачам!

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

У мамы после инсульта случилось серьезное расстройство речи, плюс она стала плохо запоминать то, что ей говорят. Врачи поставили диагноз амнестическое нарушение и посоветовали начать реабилитацию, как можно раньше, чтобы лечение было успешным. Мы сразу обратились в Центр Герцена, т. к. были наслышаны от родственников других пациентов неврологического отделения, где лежала мама, что там очень сильная нейрореабилитация. Нам очень повезло, в Центре с мамой индивидуально занимался прекрасный врач-логопед Татьяна Сергеевна, огромное ей человеческое спасибо за терпение, чуткость и профессионализм! Через полтора месяца занятий мама стала гораздо лучше, и говорить,

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зотов Павел о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Мы с женой всю жизнь прожили в Москве и чтобы экология не сильно портила состояние организма, периодически ездим «поправить» здоровье. Так несколько лет назад взяли путевки в Центр реабилитации УДП РФ им. Герцена в Одинцово и теперь каждый год ездим только туда. Во-первых, редкое в наше время качество врачебного состава. Кроме профессионализма эти люди прекрасно знают, что такое вежливое отношение к пациентам. Во-вторых, здесь уникальный уровень по комплектации медицинским оборудованием. Никаких старинных скрипучих аппаратов, все новое, «беленькое» это значительно повышает качество лечения. Ну и для досуга есть все необходимое,

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

У меня хроническая язва желудка, стараюсь регулярно проводить комплекс профилактических мероприятий во избежание внезапного обострения, однако боли все равно периодически мучают. В Центре УДП мне в этом году предложили попробовать методику внутритканевой электростимуляции по Герасимову – если по-простому, это лечение и обезболивание током. Могу сказать, на меня очень хорошо подействовало, во-первых, почти мгновенно прекратилась боль, во-вторых, вот уже три месяца отличное самочувствие и ничего не болит. Помимо электростимуляции, конечно, в Центре назначили и другие процедуры, в частности питьевой курс минеральной воды – у них своя местная, очень хорошая, на

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГлавНИВЦ УДП РФ, ФГУП

Расположение (добираться долго на корп. автобусе). Обещанную премию не платят. Карьерного роста нет.