Отзыв сотрудника о работодателе ФГУ "дом отдыха "Архангельское" УДП РФ

Василий Александрович:

беспредел. директор Малышев В. А. все гребет под себя

их нет.все убого и прогнившее.

17.09.2018
Компания НИКОЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Александр:
14.09.2018 года я посещал Николо-Архангельское кладбище.Делаю это часто, не только потому что на кладбище покоятся несколько человек которых я знал.Так как живу не далеко,в течении очень многих лет прихожу для того что бы просто с пройтись:тишина,малолюдно,природа и тд. В 14-20 при выходе с кладбища меня остановили двое сотрудников кладбища.У них было что то вроде пропусков висящих на лентах.Один был на велосипеде(седой пожилой мужчина),второй подъехал на машине вишневого цвета (полный с усами).Первый мне начал задавать нелепые,совершенно его не касающиеся вопросы: "Зачем Вы сюда приходите? Что вы здесь делаете?Почему вы ходите по участкам?Я часто вас здесь вижу",на что я ответил:"Это Вас не касается,прихожу я к похороненным родственникам,ищу чье то захоронение или просто гуляю."На что в достаточно грубой форме он мне сказал:"На кладбище больше не приходите.Что бы больше я Вас здесь не видел!".Я поинтересовался почему он обращается ко мне с такими нелепыми требованиями,но объяснений такого абсурдного и неадекватного поведения не получил.Я был настолько возмущен,удивлен и шокирован подобным поведением сотрудника кладбища,что продолжать этот разговор ведущийся в хамском тоне не стал.Сотрудники кладбища,замечают не то что нужно.Не раз слышал,как при копке очередной могилы,от могильщиков,мат стоит на пол кладбища!На почти развалившихся Советских машинах,гоняют по узким аллеям с

Московская область, Балашиха г., Никольско-Архангельский м/р-н, Носовихинское ш., владение 16

27.06.2022 | отрицательный отзыв
ОГУП Архангельское ППА

Архангельское ППА ужасное место. Начальница юридического отдела морально изводит подчиненных, говорит с ними, как с людьми второго сорта. Женский коллектив в юридическом отделе и в бухгалтерии завистливый. Обсуждают всех как торговки на рынке. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом Система- Красногорск (п. Архангельское)

Ужасная компания, заработную плату задерживают по 2-3 месяца, выплачивают по 5 тысяч в месяц, чтобы заткнуть рот. И эти 5 тыс надо выклянчивать. Обещают золотые горы на собеседовании, а по факту не увидишь ничего, кроме недовольного лица генерального директора Вяткина Д.А. со словами, что «денег нет, жди, наверное на следующей неделе что-нибудь перечислим». Трудятся незаконно иностранные граждане. Вообще непонятно каким Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Архангельское Бюро Оценки

Работала в компани около 1,5 лет.На сегодняшний день это лучшее моё место работы.Отлично отлаженный процесс организации деятельности,руководительский состав сложен из сильных личностей, за которыми хочется идти,подражать.Всегда был дружный коллектив.Личностный рост обеспечен.Карьерный рост неизбежен при условии полной отдачи делу,серьёзному подходу,желанию изменить мир.В плане Зп выше предложений на рынке труда, возможность увеличения Зп не ограничена.В настоящее время обращаюсь в компанию в качестве клиента,все на высшем уровне,остались доброжелательные отношения. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Архангельское бюро путешествий

Отличная компания! Ответственный персонал. Доволен! Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ФГУ "дом отдыха "Архангельское" УДП РФ отзыв сотрудника Василий Александрович Мал

положительная сторона компании: их нет.все убого и прогнившее. отрицательная сторона компании: беспредел. директор Малышев В. А. все гребет под себя Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Турконсул "Архангельское ЦАВС" отзыв сотрудника Аноним

Красиво говорят, жестко стелят. Задолбают объяснительными, будут врать и изворачиваться только бы зарплату не платить. Ни кто ни чего не знает, работать из директоров ни кто не умеет, только болтать горазды. По поводу зп то когда устраиваетесь говорят одно, а затем спокойненько понижают до северных окладов (для не посвященных самая большая зп 5500) Подробнее>>