ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ Ода

Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Михаил Юрьевич, если Вы направили к нам пациента, то уж наверное знаете, что мы не используем инвазивные вмешательства при лечении грыжи межпозвоночного диска :=) Почему бы Вам не встретится и побеседовать с лечащими врачами? Мы не кусаемся :=)) Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Varvar

Очень хорошая клиника,остался доволен уровнем врачей, молодчаги. Приятная обстановка персонал не грубит. Обращался с проблемами глаз. Провели обследование,нашли у меня астигматизм и даже очки удобные подобрали.За рулем стало намного легче. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Проходила в Он Клиник обследование ЖКТ по совету коллеги. Хочу отметить, что персонал клиники очень располагает - опрятные, вежливые девушки на рецепции - заполнение необходимых документов не заняло и пяти минут + меня сопроводили до кабинета врача. Прием врача и процедура прошли комфортно - современное оборудование многое значит. И хочется отдельно заметить, что мне сделали приличную скидку, т.к. в клинике была акция на прием и обследование - очень приятно!

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2

10.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ММЦ "Москва" отзыв сотрудника chumaksv

Работал в компании ЗАО «ММЦ «Москва» с середины октября 2014г. по 20 июня 2015г. с окладом 40т.р. Отработал 8 месяцев в данной компании, отпуск не брал. Сократили без компенсации отпуска (25 тыс. руб.) и без выходного пособия (80 т.р.), заплатили только за июнь 15 тыс. руб. Компания не оформляет сотрудников официально, даже бухгалтер Ирина не оформлена в данной организации официально.Учредители компании: Савельев Александр Владимирович, Шабельников Сергей Валерьевич. Генеральный директор: Устинова Екатерина ВячеславовнаВ компании несколько юридических лиц: ООО «ММЦ «Эксперт Менеджмент», ООО «ММЦ «Экспорт Менеджмент». Данная компания реализует проекты с 2008г. по поручению Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы такие Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ ОН Клиник

Я с беременности в онклиник обращаюсь, здесь стояла на учете, сюда же привела ребенка. Осматривается педиатром ежемесячно и с проблемами есть к кому пойти. Была проблема с кривошеей у нас, неонатолог в роддоме не заметила, а в онклиник нам сразу внимание на это обратили, прописали курс лечебного массажа, мы к Коршуновой Оксане Александровне ходим, очень хороший врач. Сейчас делаем уже общеукрепляющий, а с кривошеей только она помогла нам справится. И в целом все специалисты с которыми мы общались любят детей и знают как им помочь. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Довольный пациент

Наблюдаюсь перодически у гастроэнтеролога у Чижиковой(В Он КЛИНИК), когда обратилась, был чуть ли не гастрит. Долгим и упорным лечением смогла восстановить мое здоровье очень ей благодарна, теперь надо на диете посидеть Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ММЦ ON-CLINIC отзыв сотрудника Zerna

Моя мама обращалась к маммологу в он клиник - были проблемы с грудью. Сделали маммографию - все обошлось. Но лекарства назначили, чтобы облегчить состояние начинавшегося климакса. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Хочу сказать спасибо терапевту Филипповой. Мне нравится ее серьезный подход к лечению, неважно какая у вас проблема. А ее назначения никогда не подводят. Мне ее лечение помогает всегда. Неравнодушный врач, приятно к ней обращаться, потому что знаешь, тебя выслушают и уделят столько времени, сколько надо.

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2