ЗАО "ММЦ "Москва" отзыв сотрудника chumaksv

Учредители компании: Савельев Александр Владимирович, Шабельников Сергей Валерьевич.
Генеральный директор: Устинова Екатерина Вячеславовна

В компании несколько юридических лиц: ООО «ММЦ «Эксперт Менеджмент», ООО «ММЦ «Экспорт Менеджмент».

Данная компания реализует проекты с 2008г. по поручению Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы такие как:

- «Бизнес-марафон»
- «Формула Студент»
- «Cad Olymp» - студенческая олимпиада по САПР-проектированию
- «Всемирная неделя предпринимательства»

Жаль, что проекты правительства и мэра г. Москвы организуются таким образом, что сотрудникам данных проектов платят зарплату чёрным налом!

Сайт компании: www.salesinrussia.com
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 28А, офис 21.
Телефон: +7(495) 234 53 89
E-mail: [email protected]

Чумаков Сергей Валентинович, [email protected]

г. Москва, Варшавское ш., д. 28А, офис 21.

| отрицательный отзыв
Москва отзыв

04.11.2020
Москва, ООО Интеграция связи

Обман. То что обещают, не получишь никогда. Месяц работы 5/2 по 9ч. Зарплата кое как 15000 набежала. Руководство пиии. Особенно руководитель обучения Анна, жирная ослица. И очкастая Галя (супервайзер). Штрафы каждый день. За все. Обнуляют результаты, чтобы ничего не получил. Платить тут не будут. А потом выкидывают и зп нк отдают. Все отзывы положительные от действующих сотрудников. По 500 рублей Подробнее>>

31.10.2020

мцпк и Шатурная Надувательство.Не оформляя на работу обзвон делать!На сайте 10000 программ обучения у них наглые! По факту всё ложь.Клиентов НЕТ!Всего 1 человек в офисе! Спекулянтка. Я сама такую контору могу создать.Иди ко мне работать на 15000 с перспективой роста.По таким органы плачут! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Работаю в круизном центре "Инфофлот" менеджером по туризму уже не первый год. Работа очень интересная, мне нравится постоянное общение с клиентами и проведение консультаций для них. Коллектив у нас дружный, начальство понимающее, хоть иногда и строгое. Каждый год проводим новогодние корпоративы, если у кого-то День рождения, то поздравляем всей компанией. В офисе уютно и комфортно, в ...

03.03.2020

Здравствуйте!Пишу жалобу на Александра Вячеславовича Попова который обманул моего мужа Ребенкова Евгения Валерьевича и не только его,и обманывает всех которые приезжают работать.Попов.А.В не заключает никаких договоров с работниками и работает в г.Москва.На сайте Авито он даёт объявление о том что требуются рабочие на кровельные работы,схема простая,обещает суточные командировочные,оплата проезда,а далее рабочий выполняет работы,он даёт гроши на еду,живут люди в подвального Подробнее>>

13.08.2019
Москва,Мир

Хотелось бы рассказать о компании,»Москва» - «Мир»,что бы люди не шли работать туда и не тратили свое время. Шла я в эту компанию на должность «Менеджер по подбору персонала».Пришла на собеседование в довольно красивый офис,который находится на станции метро Алексеевская. Все выглядело довольно красиво и прилично.Меня встретила девушка по имени Эмилия,провела достаточно типичное собеседование и в этот же день сообщила Подробнее>>

21.05.2018

Важная информация для тех кто ходит в салоны красоты или ищет работу администратором, занесите этот салон себе в чёрный список! . Студия депиляции "СахарПро", на Электрозаводской . Я работала там администратором около 4-х дней и в нем творится ужас!! . Изначально уговор был, что график 2/2 (возможно чуть больше дней), небольшая уборка у ресепшена, продвижение соц. сетей, обслуживание клиентов. Оплата 1 500р в день. . Что было по факту и что я получила: 1) Меня заставляли убираться каждые 10 минут, вплоть до того, что нужно было оттирать ножиком пол (хотя он был чист), мыть все и за всеми, не только у ресепшена, а в кабинетах мастеров тоже. Оттирать сахар от стен, мыть швабру в холодной воде (горячей не было)и прочий ужас, который делает уборщица. Чистые полы заставляли перемывать несколько раз. 2) Одновременно нужно отвечать на звонки, ...

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Москва, Сходненский тупик, 16, стр. 4

Просветил сотрудник компании!! пока курили... Не так страшна сама работа в Приставе(целый день надо звонить должникам) , как коллектив и так называемая корпоративная культура. Кураторы - просто отъявленные мерзавцы, а чего ещё ожидать от людей, работающих в этой сфере долгое время. Идет постоянная слежка, даже в туалет отойти нельзя без разрешения куратора, дурдом какой-то. В колл-центре большая текучка, постоянно идет набор, из вновь прибывших выжимается все что можно и далее или они сами оттуда уносят ноги(если порядочные люди) или тебе говорят , что ты не прошел испытательный срок. Зарплата нищенская, до бонусов доходят только кураторы и прочие "старички", они просто забирают себе наработки новичков, для этого и нужен постоянный набор новых сотрудников. Так что если вам на собеседовании обещают проценты , то помните - все доходы выше оклада там уже давно распределены. Вообще ,чтобы закрепиться в этой компании - надо быть ... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
МОСКВА отзыв сотрудника Анастасия

ВАШ-РЕЙТИНГ.РФ - Управление репутацией в интернетеСпециализированная компания по созданию положительного имиджа в сети. Пишем честные отзывы. Нейтрализуем открытый чёрный пиар и добьёмся гармонии между негативом и позитивом. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Москва

Доброе утро! Не могу удержаться и пишу свой первый в жизни отзыв. Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать! Мы в восторге! Отмечали др сына, 5 лет. Он очень хотел бетмана. Нашла, позвонила, есть, заказали. Приехал чудо аниматор, завлек детей так, что час пролетел не заметно! Были и игры и танцы, даже фокус! Мечи/пистолеты из шариков. А как происходило знакомство супергероя с детьми... столько детского смеха я наверно и не слышала никогда! Очень переживала, тк некоторые дети видели аниматора впервые, но все прошло на очень высоком уровне! Спасибо огромное за организацию и реализацию праздника! У меня трое детишек, так Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Москва (Международный маркетинговый центр, ЗАО)

ЗАО «ММЦ «Москва». Работал в компании ЗАО «ММЦ «Москва» с середины октября 2014г. по 20 июня 2015г. с окладом 40т.р. Отработал 8 месяцев в данной компании, отпуск не брал. Сократили без компенсации отпуска (25 тыс. руб.) и без выходного пособия (80 т.р.), заплатили только за июнь 15 тыс. руб. Компания не оформляет сотрудников официально, даже бухгалтер Ирина не оформлена в данной организации официально.

16.07.2017 | положительный отзыв
МОСКВА отзыв сотрудника Стас

покупал в этой компании комплект из памятника с цоколем по спецпредложению. Сделали все в точности так как было представлено на картинке на сайте. По деньгам вышло дешевле, чем если все это хозяйство по отдельности брать. Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Москва

Доброе утро! Слушаю каждое утро радио ретро фм, и Вы знаете мне становиться стыдно за шутки ведущих Минаева и Ветровой, их слушает большое количество людей такую глупость,из-за ведущих приходиться переключать на другой канал, но как этого не слышат те кто составляет программу , пусть поучатся у ведущих других радио программ,престиж Вашего ретро падает из-за таких ведущих. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Москва

ОГРН 1126749700189 ИНН 6049354487, 127859 г.Москва, ул. Смирновская 124 / 4 wamst.black-watches.ru Купил на сайте wamst.black-watches.ru часы AMST, но доставили часы из Нижнего Новгорода, хотя и той же модели, но совершенно другого внешнего вида. Так, что если кто хочет получить разочарование за свои деньги, прошу вас приобретайте там же, где и я. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : москва

Черкасов Геннадий кидает постоянно не только своих клиентов -заказчиков ремонта квартир! но и работяг, которых ищет на улице!!! Сайт мошенникаhttp://www.remont-vt.ru+7 (499) 391-61-86 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Москва

Доверил ремонт квартиры этому "мастеру". Рекомендовал его коллега по работе. После ремонта со временем стала проявляться халтурная работа этого "мастера". Обои отклеились, ламинат скрепит, двери провисли, наличники отвалились и т.д. и т.п. Постоянно приходиться исправлять вылезающий брак. Нужно все переделывать. Доверить работу Рафику Варданяну означает выкинуть деньги на ветер. Не связывайтесь с этим бракоделом! Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Москва

Своя собственная большая ухоженная территория. Лечебная база на уровне, есть свой питьевой бювет. Располагается в центральной части города. Единственный минус - до курортного парка далековато Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г. Москва, Оранжерейная улица д

Добрый день! Решила поделиться своим опытом «БОЛЬШОГО ремонта». Недавно мы с мужем решили обновить кухонный гарнитур. Вариантов в современных магазинах (мы рассматривали Икеа) масса. Так вот все бы ничего, но столкнулись мы с проблемой выбора столешницы. Начитавшись и насмотревшись материала на эту тему, приняли решение заказать столешницу из искусственного камня – это, на мой взгляд, и практично, и креативно, конечно, не так дешево как ДСП (по мне так это вообще прошлый век), но по крайней мере не так «бьет по кошельку» молодой семьи, как та же столешница из натурального камня. Вариант кухни со столешницей из искусственного камня в Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
Издательский дом "Москва" отзыв сотрудника Аноним

КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПОДОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!! Ребята, ну вы подумайте сами, что это за работа такая! За одну печатную страницу обещают от 50 до 100 рублей (в разных "издательских домах" по разному). Да если бы мне, делопроизводителю со стажем, который весь рабочий день составляет письма, служебные записки, приказы и т.д. платили за каждый лист по стольнику, у меня бы Ксюша Собчак туалеты мыла! И я бы за один день заработала свой месячный оклад, причем даже не напрягаясь! На фоне такой невиданной щедрости более чем подозрительно выглядят требования переслать совершенно ничтожную сумму в виде гарантии: "Мы вам будем платить 100 рублей за лист напечатанного Подробнее>>