17.06.2021 | положительный отзыв
Монастырев и ко

из-за больших планов основателя вижу что есть трудности. У нас с аптеки забрали девочку открывать новую точку, не было туда сотрудника, сейчас больше смен надо брать
Работаю в компании недавно, но уже могу сказать, что условия тут очень хорошие. Мне дали возможность начинать работу чуть позже, важно было по личным причинам и руководитель пошла навстречу, подстроила под меня график. Сразу трудоустройство, не откладывая в долгий ящик, и кстати зп вся белая, нет такого что половину "в конверте" или считают как захотят, ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг Монастырев

Хочу оставить отрицательный отзыв о руководителе аптеки на черемуховой, в ТЦ Черёмушки. Руководитель не заинтересована в работнике вообще. Я была на стажировке и единственное что я услышала это разговоры кто сколько выпил на отдыхе и кто как сгорел, и все это обсуждалось в подсобном помещении когда в зале было человек десять которые подходили ко мне что то купить, а мне единственное что оставалось это говорить подождите минутку, потому что я была в этот момент безпомощна. Это первое, а второе Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Монастырев и ко

Текущий hr директор.Я был сильно удивлен, что человек занимает у них эту позицию. Бестактность, напускная неформальность и несоответствие заявляемого с тем, что я увидел. Господину Монастыреву есть над чем подумать. На этапе собеседования отпадает желание идти туда, где развитием сотрудников занимается некомпетентный человек. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Монастырев и ко

Предложили выполнить тестовое задание(верстка страницы по макету для нового сайта холдинг монастырев). После того как отправил результат никакой обратной связи не получал. Если даете тестовое задание то хоть бы отписку стандартную делали что не подошел или уже нашли работника на эту позицию.
не выявлены ...

25.07.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей Михайлович Монастырев о работе в компании

Алексей Михайлович Монастырев:
Недавно работаю, профессиональный коллектив и руководство, отличные условия работы, зарплата устраивает и всегда вовремя, хорошие перспективы, ничего плохого сказать не могу, советую работать в этой компании

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

21.07.2021 | положительный отзыв
Монастырев и ко

Зп начиная с 14 года не меняется, все та же система - хотелось бы роста уже.
Одна из самых крупных компаний на рынке. На своем опыте убедилась, что сотрудников здесь ценят, поэтому советую знакомым по сфере. Очень хорошая система обучения, ассортимент большой. ...

29.12.2020 | положительный отзыв
Монастырев и ко

Офис находится не в самом удобном районе города, но на автомобиле добраться не проблема
Работаю в компании уже достаточно долго. Руководство компании лояльно и старается всегда создавать максимально комфортные условия для работы (от ЗП до рабочего места). Всегда много разных и интересных задач ...

Владивосток

22.06.2020 | положительный отзыв
Монастырев РФ

Приходилось выполнять задачи продакт-менеджера, задачи по аналитике, дизайну, тех.поддержке. Профессиональный рост сотрудника зависит полностью от его инициативы. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека Монастырев в ТЦ. Игнат

Как то года два назад, в сауне пользовался услугами досуга, приехали девушки одну выбрал, провел время. А вчера захожу в аптеку на ТЦ Игнат и вижу эту девушку в фармацевтах. Получается, по ночам у нас прос..ки, а днем фармацевты в элитных аптеках. Она черненькая, подстрижена под каре! Противна ночью пользоваться услугами девушки с досуга, а днем она тебя обслуживает в аптеке. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Монастырев и ко

Не смогли подобрать мне место помощника в аптеке возле дома, предложили другой район.
Проходила в компании практику от института дважды и каждый раз коллектив был очень отзывчивым и мне давали максимум знаний. И условия очень хорошие, все что нужно в быту обеспечено. Сейчас заканчиваю обучение и планирую устроиться в компанию - проходила собеседование на помощника, пока с этим не получилось. ...