Холдинг Монастырев

Хочу оставить отрицательный отзыв о руководителе аптеки на черемуховой, в ТЦ Черёмушки. Руководитель не заинтересована в работнике вообще. Я была на стажировке и единственное что я услышала это разговоры кто сколько выпил на отдыхе и кто как сгорел, и все это обсуждалось в подсобном помещении когда в зале было человек десять которые подходили ко мне что то купить, а мне единственное что оставалось это говорить подождите минутку, потому что я была в этот момент безпомощна. Это первое, а второе руководитель простояла на кассе пару часов со мной при этом считая и сортируя деньги (мелочь) а потом заявила ну если тебе все понятно можешь ехать домой потому что я пошла у меня дела мне надо считать сейф (средства) Я собралась и поехала, а потом получила ответ. Вы извините Я получила обратную связь от руководителя, вы не подходите нам ! Вы серьезно? Да ваш руководитель не компетентен в руководящей должности. Ей плевать на новых работников.

Владивосток

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Холдинг Монастырев

Проработала в данной компании, расположенной по адресу г. Владивосток, ул. Русская 94а больше года. Зарплату платили, но не в полном объеме. Руководители относятся к сотрудникам, как к быдлу бессловесному. Попыталась запросить справку о доходах - попала в список " неугодных сотрудников". Стала собирать доки для обращения в суд с требованием выплаты зарплаты и выяснила, что не устроена официально в фирме. Подробнее>>