Холдинг Монастырев

Проработала в данной компании, расположенной по адресу г. Владивосток, ул. Русская 94а больше года. Зарплату платили, но не в полном объеме. Руководители относятся к сотрудникам, как к быдлу бессловесному. Попыталась запросить справку о доходах - попала в список " неугодных сотрудников". Стала собирать доки для обращения в суд с требованием выплаты зарплаты и выяснила, что не устроена официально в фирме. И вообще непонятно где работаю! Под именем Холдинг Монастырев зарегистрировано тридцать различных юридических лиц, большей частью это сотрудники того же Холдинга: -) При трудоустройстве со мной подписывали трудовой договор, сняли копии со всех документов, только в руки экземпляр договора мне так и не отдали. Отговорок было море, то еще не подписал руководитель, то печать еще не поставлена. Недовольство нарастало с каждым месяцем, то з/ п не выплатили, то удержания непонятные, то перевели в непонятное подразделение без приказов и объяснения причин, документы связанные с работой никакие не выдают. Обратилась в инспекцию по труду по Приморскому краю с жалобой и мне ответили, что в компании все ОТЛИЧНО, просто между мной и этой компанией нет трудовых отношений и не было никогда! Не помогли ни копии документов, не скриншоты программ. Обращайтесь в суд! Пришла на работу и меня не пропустили через проходную, пропуск не действителен никто на звонки не отвечает, просто без приказа и уведомлений меня не пустили на работу! Вы здесь не работаете! Расчета нет. У бывших коллег сразу перестали отвечать телефоны. А всего-то то я обратилась за поддержкой в инспекцию по труду с целью отстоять свое право на достойную оплату труда и официальное заключение со мной трудового договора! .

Сергей 2016-11-07 14:19:23

Обратитесь в Московский ГИТ, и прокуратуру, с указанием того, что местная инспекция закрывает глаза на данный "беспредел". Напишите на сайте программы 112

28.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг Монастырев

Хочу оставить отрицательный отзыв о руководителе аптеки на черемуховой, в ТЦ Черёмушки. Руководитель не заинтересована в работнике вообще. Я была на стажировке и единственное что я услышала это разговоры кто сколько выпил на отдыхе и кто как сгорел, и все это обсуждалось в подсобном помещении когда в зале было человек десять которые подходили ко мне что то купить, а мне единственное что оставалось это говорить подождите минутку, потому что я была в этот момент безпомощна. Это первое, а второе Подробнее>>