24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЗАО"ОРЕХ"

Черная зарплата , директор армен ( тут всё понятно), штрафы высасывают из пальца, коллектив гнилой

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Золотой Орех

Недавно заказал из этого магазина орешки в сахаре для детей, сказали очень вкусно )) Раз уж детям понравилось, буду всегда им покупать тем более по семейному бюджету вообще никак не бьет)) Сам попробовал, действительно вкуснее чем в обычном магазине. Теперь жена просит ей заказать набор или смесь для компота, там оказывается тоже это есть ) В общем хороший магазин, отозваться могу только положительно по всем пунктам. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО OREX, он же ООО Орех-Сервис

Работал в фирме ООО «Орех-Сервис» он же ООО «Orex». Офис был на м. Выборгская, Крапивный переулок 13, может сейчас офис переехал. Директор Юровицкий Михаил, по первому впечатлению среднестатистический работодатель. Любит рассказать на собеседовании о масштабах работы фирмы, о том какие «сладкие» перспективы ждут в его фирме. О том как ему бывает тяжело от того, что плохие работники ему попадались и Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОРЕХ-СЕРВИС" или ООО "OREX"

Работал в фирме ООО "Орех-Сервис" он же ООО "Orex". Офис был на м. Выборгская, Крапивный переулок 13, может сейчас офис переехал. Директор Юровицкий Михаил, по первому впечатлению среднестатистический работодатель. Любит рассказать на собеседовании о масштабах работы фирмы, о том какие "сладкие" перспективы ждут в его фирме. О том как ему бывает тяжело от того, что плохие работники ему попадались и Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орех-сервис" или ООО "OREX"

Проработал в данной компании длительное время, почти целый год. У данной компании есть сайт, на котором всё красиво расписано http://www.orex.su/. Директор Юровицкий Михаил, внешне не производит негативного впечатления, однако на деле всё совсем иначе. Наплевательское отношение к большинству клиентов, для него они не более чем деньги, которые он получит за работу. Примерно аналогичное отношение и к сотрудникам. На какую бы ты Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Орех - Служба охраны

Отдыхали с сотрудниками компании в данном заведении. Часть коллег решила отправиться домой, к выходу ведет длинный коридор он же гардеробная, во время того как мы забирали свои вещи несколько ребят в спортивных костюмах начали кричать что мы не даем им пройти на что мы не реагировали и дальше проходили к выходу. Эти молодчики решив что слов было мало ударили одного Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Продавец подложил свинью в виде дверной коробки цвета орех, когда все двери ясень!

Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Русский Огород

Хочу сказать большое спасибо магазину «Русский Огород». Все семена и другой посадочный материал пришел в отличном состоянии. Доставка быстрая и качественная! Буду заказывать еще.