31.07.2021
Победа

Можно хорошо заработать на продажах, но только если попадешь на проходимый филиал. На остальных — шишь без масла, и так минималка, так ещё почти половину сжирают удержания. Без удержаний работать невозможно, начальство всегда найдет повод докопаться. Помимо основной работы постоянно накидывают ведение авито, вк, юлы и т. д. Не выложил пост вк вовремя? Штраф! Также на приемщике ответственность за общение с полицией, а они ходят довольно часто. Ведь в победе принимают заведомо краденые Подробнее>>

27.12.2019
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

В начале июля,по адресу Москва,проезд Стратонавтов,9,был куплен айфон 6.Через неделю после покупки отлетели кнопки громкости,пошли в сервис,заменили,через две недели он стал глючить и при обновление айфон умер.В сервисе сказали,что этот аппарат собран из нескольких айфонов,то есть вы продали заведомо сломаный телефон.И проверкой техники,которую вам приносят,вы не занимаетесь.На мои жалобы на сайт победы-63 никакой реакции,кроме блокировки отзыва.В контакте я так же занесена в чёрный список.Как Вы можете называть себя организацией с безупречной репутацией после этого?Хотя если блокировать всех,кто пострадал от вас,то тогда да,репутацию можно сделать безупречной!!!Чек из магазина,кстати,сохрани? ?и и он будет приложен к коллективной жалобе на ваш магазин!!!

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

27.01.2023
победа: Конченная компания

Их тьма,начиная с графика 2/2 суточный Тоесть 2 е суток живешь на филиале,а ночью не всегда спишь,так как 24/7 график,далее штрафные санкции огромные,удерживают деньги за все,недостача ,порядок,форма, и т д Без штрафа редко когда останешься ,а они весомые от 500 5000р,где 500 реже выписывают Постоянные переоценки делаемые трвароведами тебе в минус зп,при увольнение забудь про расчет,спишут всю зарплату,у меня лично Подробнее>>

09.03.2021
Кидалово

Отработал 13 смен (1 из которых - так называемое дежурство или, проще говоря, замена. Как заверяют, оплачивается чуть ли не в двойном размере), получил 3900 после увольнения (увольнялся по своей инициативе). И никто ничего не знает, что и почему. Не... Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы.Добрый вечер.Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы.История:Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает,

04.12.2020
ООО Победа

Бывает люди не адекват, а остальном все хорошо вроде все устраивает остальное
Нравилось работать в победе, но я покинул эту компанию, если будет возможность вернуться обязательно это сделаю. Зарплату всегда давали во время, не задерживали. ЗП по факту хорошая, все что заработал все выплачивают, в графике не вижу нюансов, да он суточный, но все условия соблюдены что бы поспать можно было, и покушать. Покупатели разные конечно, но ...

Нижний Новгород, Москва

01.08.2019
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот.Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли!Техника эта действительно мне нужна, но вот в виду ее большой стоимости теперь

27.11.2019
Победа

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,самая настоящая текучка денег там точно не заработаешь, а если увольняется про последнюю зарбплату можно вообще забыть, ни какой охраны труда не уважения к работникам, руководство свиньи

Беларусь,  Гомель

09.10.2018

Гость:
Сложно найти работу с постоянной зп, которую не задерживают на 3 месяца и чтоб не завод. Очень рад, что попал в эту контору. Приличная зарплата без задержек

04.10.2018

Петя:
Для меня самое главное это коллектив, не возможно работать в гадюшнике, победа порадовала отсутствием склок и ругани на рабочем месте, люди все культурные и порядочные, готовые помочь в случае чего

05.04.2019
Отзыв : Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Шоколад обажаю, жить без него не могу. Но так как последнее время оказалось, что у меня повышенный сахар в крови, мне рекомендовали меньше есть сладкого. Это меня повергло в депрессию. Как я могу жить без шоколада. Но как-то в магазине я увидела новый шоколад без сахара. Решила что надо попробовать и знаете, мне понравилось. Шоколад в меру сладкий, но он не содержит никакого сахара. Вместо сахара там натуральный подсластитель - стевия. Да и сам шоколад именно такой, как я люблю, сладковато-горьковатый, так как содержит 57% какао. Если кто-то любит, чтобы было без горечи, то можно купить шоколад с содержанием

Россия, Москва, Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

03.08.2016

Гость:
1.08.2016 в комисионном магазине победа приобрел колонки б.у. без проводов и гарантии. Вернулся домой посмотрел в интернете сколько стоят такие же новые в магазине полный комплект с гарантией. Оказалось что новые стоят дешевле. Вернулся в комиссионный магазин в этот же день. И потребовал вернуть мне деньги. Продавец отказался. Сказал что деньги они не возвращают. Люди не ходите в комисионные магазины победы. Они шарлотаны. Старье продают дороже нового.

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Кидалово

Новую технику не стоит брать, не работает как надо так же продавцы даже не хотят звонить руководству, не говоря о возврате денежных средств.

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Позорище

Позорище! Заказывал у них в месяц на 15-25 т. р. стабильно. В какой то момент заболел. Захожу, а я заблокирован. Позвонил, на вопрос почему? Мне сказали много бронировали товар и отменял! Серьёзно карл? Много Бронировал и отменял! Да у них же на 99% товара описания нет ни состояния, ни комплектации. На товарах месяцами нет фоток. И единственный способ узнать состояние и комплектацию это бронь, чтобы посмотреть видео. На вопрос можно ли меня разблокировать мне плюнули в лицо и сказали нет! Позорище лишится клиента из за вашей плохой работы! Никому ...

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Низко

Заказал велосипед на доставку, приняли платеж банковской картой, оплата онлайн на сайте. Спустя примерно 4 дня заказ аннулировали, со мной никто не связывался и не сообщил мне об этом, а деньги то ушли. Пришлось самому выяснять в чем дело. Хорошо, если вел нашел хозяин, а так есть подозрение что сотрудники взяли себе. Выяснилось что при заборе товара транспортной компанией, его просто не оказалось на месте, а беспечные сотрудники оставили комментарий, что дескать вам вернут деньги в течении 10 дней! С трудом дозвонился до "типа" менеджеров, сказали если не вернут, ...

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Пустые полки

Почему пустые полки, неужели всё так плохо? Нет необходимых продуктов, бытовой химии. Видимо придётся отовариваться в другом магазине, жаль.

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Беспорядок

Уже второй раз покупаем билет авиалинии Победа с семьёй и нам всем сажают по разным местам, что за бардак, а внутри добавочно продают если хочешь сесть рядом дополнительно с каждого по 800 руб, из Уфы.

16.05.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Покупала флешку у них

Решила купить флешки у них на 16 гб и 8 гб. Попросила проверить у продавца. Ответил, что у них все рабочее. Спросила сколько у них гарантия на товар. Ответил, что ни сколько. Итог из купленных двух флешек вместо заявленных на витрине 16 гб и 8 гб, оказались обе на 8 гб. Вешают лапшу, как могут. Ладно хоть рабочие обе. А то попадались мне там и не рабочие. Микро СДИ на 4 гб. Оказалась не рабочей. Деньги не вернули. Не покупайте там. Нагло врут.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не связывайтесь

Несколько раз была вынуждена продавать через эту сеть наследные монеты. Каждый раз пытаются обмануть. То вес как будто недостаточный, то документ им не подходит, хотя монеты сберовские стандартные, с сертификатом. Очень неприятные сотрудники, которые не умеют ни разговаривать с клиентами, ни золото проверить не могут. Пытаются покупать как более низкую пробу или не возвращать документ. На горячей линии у них сидят девушки, обученные уговаривать вас, что всё в порядке. Не связывайтесь.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Отстойный магазин

Очень грубый персонал, на горячей линии нет абсолютно никакой поддержки. Динамят и перекидывают друг на друга, никому не советую, что либо заказывать у них.

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не возвращают деньги Держат в личном кабинете

Не могу вернуть деньги из за пандемии и запрета полетов в мае деньги за билеты остались в Победе в личном кабинете. В ближайшее и не в ближайшее время летать не собираюсь. Как вернуть деньги? С чего начать? Куда общаться?. Живу в Уфе.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Победа, швейная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания. Если хотите, чтобы вас открыто обманывали, то вам сюда. При приеме обещают 30 тысяч оклад + 5% спродаж. Отпуска и больничные "по закону РФ". Однако на практике у руководителя свои понятия о законах. Так как отпуск 2 недели с оплатой половины оклада, остальные две недели за свой счёт. Да, и будьте в курсе, если во время отпуска у вас будут поступления денег от заказчиков, то % от этих поступлений вы не получите. Это будет ваш бонус фирме, ведь вы же в это время отдыхали. Оклад 30 тысяч - откровенная ложь! Руководитель найдет любую отговорку, чтобы заплатить 20, а то и 15 тысяч. База дается "мертвая", в которой исключительно недовольные сроками и качеством клиенты. Все нужно нарабатывать самому с нуля. И если вы хотите получить оклад хотя бы 25 тысяч, то обязаны совершать ежедневно минимум 50! холодных звонков и только в крупные! компании, а затем предоставить подробный отчет с контактным лицом крупной компании и подробным описанием, что он вам ответил. Да и само производство - цех, где 5 нерусских швей. Сплошной обман.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 150

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот. Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли! Техника ...

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Победа отзыв сотрудника соискатель-x

.Я послал резюме Кривецкой Алсу на вакансию супервайзера и не получил ответа ( нормальные компании отвечают ,можно и отказом ,но отвечают). Позвонил ей на указанный телефон -никто не берет (звоню не в обеденное время).По сайту нашел телефон компании, позвонил ,ответила секретарша.Я попросил ,дать мне другой номер ,которая работает- неадекватная коза,мне отвечает ,что такого не может быть ,т.е на телефоне есть кому ответить и попросила мой номер телефона.Я ей продиктовал свой номер,которая была в резюме. ..В тот же день получил отказ по мейлу. (В моем резюме был же мой номер ,которую я продиктовал).,Вот и эта Подробнее>>