19.08.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Нам надоело уже подбирать варианты кухонного гарнитура, у нас планировка нестандартная, углы и окна. Формила помогла решить проблему. Сначала замерщик очень ответственно поработал, а потом мы посмотрели на образцы в салоне, поняли, что качество тут будет отменным. И не ошиблись! Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Я не торопилась, выбирала долго того, кто качественно за вменяемые деньги сделает шкаф-купе, как раз делали ремонт в спальне. С мужем давно собирались установить такой шкаф, вот Формику нашли вовремя - и отличный трехдверный шкаф уже украшает квартиру. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
«Формика» Челябинск отзыв Высоцкий Алексей

Высоцкий Алексей:
  Моё личное мнение: Коллектив Формика, отзывчивые, добрые люди. Простой пример- в качестве жеста доброй воли и из за любви к детям и Российскому спорту , полностью за свой счёт отремонтировали большую раздевалку в ДС"Юносмть" на очень высоком уровне. Спасибо.

Челябинск

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

В детскую делали мебель под заказ в рассрочку на полгода. Понравился один из предложенных в компании «Формика» вариантов мебели и отделки. Условия по рассрочке предоставили выгодные. Мебель уже привезли, нам очень нравится, как преобразилась комната. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

В детскую делали мебель под заказ в рассрочку на полгода. Понравился один из предложенных в компании «Формика» вариантов мебели и отделки. Условия по рассрочке предоставили выгодные. Мебель уже привезли, нам очень нравится, как преобразилась комната. ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

У нас уже 2й год стоит кухонный гарнитур производства Формики. Очень нравится, как всё получилось. Вот и во второй раз обратились к ним по поводу мебели в детскую, по мебельным не нашли ничего подходящего. У них же достаточно быстро подобрали для себя вариант, благо все комплектующие были в наличии. Ждём к началу августа. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Квартиру покупали в новостройке, поэтому хотели и мебелью нормальной обставить. По крайней мере, кухню и прихожую сразу решили делать под заказ. Понравилось, как у друзей сделан был шкаф-купе у Формики. Не скажем, что быстро, пришлось полтора месяца примерно ждать, зато сделали то, что нам и представлялось в наших планах. Фирма очень ответственно подбирает профессионалов! Подробнее>>

20.02.2020
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Банально, что хозяйка полжизни торчит на кухне? Ну да, так что кухня - это мое все! Именно Формика и помогла мне понять, какое ВСЕ мне надо, потому что хотела запихнуть в гарнитур и одно, и другое, и третье. Там прикинули, определились и предложили дизайн. Замерщик перед этим был. Материал тоже выбирали вместе. Где-то месяц ждала, пока доставят-смонтируют. И пока не разочаровалась! Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Полностью оправдали наше доверие. По изготовлению кухни вписались в оглашенные сроки. С доставкой проблем не возникло. На сборку приехало двое парней. Собрали за день, вытерли карандашную разметку, за собой все убрали. Уходя, захватили коробки и прочий мелкий мусор. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Изготовили здесь нам нестандартную мебель в зал (горку) по нашему проекту, т.к. готовые варианты из магазинов не подходили. В озвученные сроки уложились, доставили, подняли и собрали. Мебель радует, приятно осознавать, что такой же больше ни у кого нет) Подробнее>>