15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новосибирский отдел аренды отзывы

Любов Рубан:
я обратилась в эту компанию,и они предлагают ужасные квартиры- комнаты прошу директора принять меры на своих сотрудников.

г Новосибирск, ул Восход, д 1А, оф 29

13.05.2022
ООО "НРЗ" Новосибирский Респираторный Завод( ИНН 5404457730) - негативный отзыв

Новосибирский респираторный завод "НРЗ" 5 дней стажируешься бесплатно и не официально. Технику безопасности никто не объясняет, как результат травма в первый же день. Все все дружно хором уговаривали не докладывать о травме на их чудесном производстве, а то к ним же проверка приедет, но и устраивать никто не собирался, им такие проблемные не нужны. Пели песни о том, что после Подробнее>>

13.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новосибирский Вторчермет

Здравствуйте. Интересуют отзывы об этой компании.
... ... Подробнее>>

14.04.2022
новосибирский молочный комбинат: Опыт без которого было бы легче жить

Нехватка кадров, поэтому на работу лаборантом берут всех кого не попадя: бывших фасовщиков, учителей младших классов по образованию. А требуют с них как с специалистов химиков. Тех кто имеют опыт и нужную специальность, просто изживают, по итогу у людей нет желания работать качественно и выполняют свои обязанности "из под палки". За наставничество естественно не платят, пока ты обучаешь нового человека Подробнее>>

14.02.2022
Новосибирский завод конденсаторов отзыв Алексей

Алексей:
  Они еще живы? Кто же там работает. Ну, ребята, когда-то там проходил собеседование, когда проживал в Новосибирске, совсем зеленым был и не определившимся. Уже тогда это казалось жестью, но сейчас, вспоминая возможность работы, я бы блевал на каждом шагу от старого совка. В итоге меня не взяли и этому очень рад, пришлось бы самому уходить через пару дней. Решения всегда относительно таких мест принимал быстро и не рефлексировал, гнилые, уродливые места обходил стороной. Посылал всех на Х. В Новосибе еще много таких мест было. За всю рабочую жизнь прошел более 100 собеседований точно и уродов, кидал различал всегда четко. Сейчас уже работаю в одном месте более 7 лет, прошел через переезды и ИП. Вдруг попалась статья о компенсации реактивной мощности, собственно, как теплоэнергетик по образованию, вспомнил про них. Собственно на этом все! Работаю как и все, не по специальности, но по призванию.

12.10.2021
Новосибирский молочный комбинат: Чёрная зп/ недоработки/ ненормированные смены/ нет работнико

Завод упал, нехватка людей на производстве, нет специалистов, технолог который ради выпуска продукции готова выпустить брак и нарушить все требования. А потом подговаривать рабочих и внушая им, что это они. На смене ни одного путного мастера, хаос и безобразие.я уволилась, нашла новую работу и ни о чем не жалею. Подробнее>>

19.07.2021
Новосибирский городской открытый колледж - негативный отзыв

Произвол в полном обьеме. Хочу плачу зп и выплаты. Хочу НЕ плачу. Устройство только через гпх,чтобы изначально никаких обязательств. Если вдруг забеременела, твои проблемы, увольняйся. Никаких тебе выплат. ЗП с задержками. Все лето можно ждать отпускных. Коллектив дольше 10 месяцев никто не работал. Там в принципе коллектива нет. Потому что с руководителем самодуром работать нельзя Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Новосибирский городской открытый колледж

Бывший сотрудник знаю не по наслышке, отработала один учебный год.1.Говорят, что устроен официально, но по факту в трудовую ничего не занесено.2. Выплаты все как в предыдущем отзыве хочу плачу, хочу не плачу. Как хочу, так и начисляю зп. Там студент может получать больше, чем преподаватель со стажем и регалиями. Задержки зп, с обещанием выплатить. Да еще и в грудь себя Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

А***м:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Новосибирск, Варшавская, 3

29.06.2021 | положительный отзыв
Новосибирский мелькомбинат №1

Отработала 2 недели в отделе продаж, выплатили 8 тыс. на карту, не объяснив из чего данная сумма складывается. На собеседовании обещают зп первый месяц 57000, не зависимо от показателей, со второго месяца идёт kpi. Верьте только договору оклад 9489 руб.+ районный коэффициент 1,25%. Доп. соглашения нет, все договорённости устно, поэтому при увольнении будьте готовы к минималке. Даже если

Новосибирск