Игорь:
Не дорогая и очень хорошая лечебница. Врачи замечательные, внимательные. Вылечили котёнка от чумки. Спасибо большое Подробнее>>

Андрей:
Хорошая клиника и обслуживания на 5! Подробнее>>

Гость Марина:
Доступные цена на лечение животных, а также уход. Кстати здесь дешевле, чем по городу цены на прививки. Стерильный кабинет, чисто. Подробнее>>

Ксения:
Спасибо врачу Яне за ее доброту и заботу к животным, нашла на улице двух котят, обратилась в Терьер. Осмотрели котят, сделали необходимые анализы и прививки. Теперь жду, когда котята повзрослеют, чтоб стерилизовать их. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв

Лида:
Яне спасибо за оперативность в лечении. Получаю разного рода услуги для кота, стрижки, уход, лечение. И все по разумным ценам.,

11.05.2021 | положительный отзыв

Валерия:
У меня несколько кошечек, и вот одна с другой подрались и задела случайно ухо, пришлось обращаться сюда. Ранку обработали и подшили ушко. Теперь все хорошо. Спасибо большое!

15.04.2021 | положительный отзыв

Арина:
Выражаем ветврачу Яне большую благодарность, смогла спасти нашего кота, назначила правильное лечении. Еще два раза на уколы и мы полностью будем здоровы. Цены хорошие!

04.04.2021 | положительный отзыв

Лида:
Если нужна помощь животному обращаюсь в вет кабинет "Терьер", уже не раз спасали собаку. Врач Яна быстро реагирует и назначает нудное лечение. Консультирует по телефону, если это нужно.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
вест трейд: Шарашкина контора

Не ходите дети в Африку гулять! Шарашкина контора. Хоть и существует уже около 20 лет. Но за это время, компания топчется на одном месте. У них даже сайта до сих пор нет. Всё ни как не сделают. Текучка кадров очень большая. Это при общей численности работников 30 человек из них 17 это складские работники, человек 5 закрепились , остальные приходят и уходят. Самое большое год держаться или их увольняют или они сами уходят. Зп наполовину серая. Сам собственник Бекетов , очень любит унижать людей , он от этого получает удовольствие. ...
Я их не нашла.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Вест Ойл

Один из недостатков компании- начальник отдела продаж Алексей Т. Человек без знаний, трусливый, зато с большими амбициями. Неочень хорошо когда руководящую должность занимает самодур. К тому же и подставить может
Хороший офис. Умный руководитель организации, человек слова. Много хороших ребят в отделе продаж