08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СИК "Сан Сити"

Директор ООО "СИК "Сан Сити", Богданов Евгений Иванович - бесчестный человек, вор и обманщик! Вор - обворовывает государство В ЧАСТИ СОКРЫТИЯ НАЛОГОВ. Обманщик и бесчестный человек - обещает хорошую зарплату, трудоустройство, но. как правило, не выполняет обещанного! Работал в этой фирме с июля 2012 г. по октябрь 2013 г. До июля 2013 г. получал зарплату в полном объёме. так как фирма Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СИК "САН СИТИ"

За весь мой многолетний трудовой стаж, хуже компании я еще не встречала. Зарплату не платили, уволилась еще в октября 2014 года, на дворе уже март 2015 года. Вопрос, а где же компенсация при увольнении??? Уголовный и трудовой кодекс РФ еще никто не отменял. Согласно ч. 1 ст. 145.1 УК РФ суд может приговорить руководителя организации к уголовной ответственности за невыплату Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"сик"

зарплата чёрная.платится с большими задержками.начальству наплевать как вам жить без денег.большая часть коллектива работает по устному договору по чужим документам.после увольнения получить свои деньги проктически не реально.
нет ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО «МеталлСтрой СиК»

Работал в организации ооо «МеталлСтрой СиК» в период с21.01.2021 на стройплощадке Славкалий в Любани, за это время был один обман и завтраки насчёт заработной платы , проработав до 8.04.2021 заработную плату так и не получил за февраль, март , и апрель не я не те люди которые со мной работали Позвонив в бухгалтерию вообще сказали что здесь не числюсь , Подробнее>>

26.01.2021
Металлстрой сик

Хочу оставить отзыв о фирме «Металлстрой сик». Обходите эту контору стороной. Мой муж работал в этой фирме со 2 ноября 2020 года по 27 ноября 2020 года по договору подряда. Весь декабрь звонили Павлову Александру с просьбой о выплате вознаграждения. По сей день нашу просьбу игнорируют. А сегодня уже 22 января 2021 года.

Беларусь, Гомель

19.07.2020
ООО "МеталСтрой СиК"

По работал в данной конторе прораб .Впечатление ужас з.п обещают высокую а по факту там сняли то премию срезали.Командировки по рб проживание ни какое (бараки)Рабочим режут зарплаты экономят деньги.Текучка бешенная Подробнее>>

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

устраивался на 60 тысяч, обещали, но на словах, лично Эдуард Борисыч (руководитель проекта), в итоге, отработав там 4 месяца было 2 выплаты заработной платы (по сумме около 20 тысяч в месяц), одни обещания и полное неисполнение их. Удачи всем работающим там! так же сказали, что я якобы работаю по трудовой книжке, на деле - вернули пустую, без единой отметки. Обидно, что есть такие люди!
когда пришёл, много чего обещали, коллектив в начале понравился, но помощник руководителя, Игорь Геннадьевич испортил всё впечатление. ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Организация отвратительна. Игорь просто человек-мудак. Эдуард Борисович это армянский калькулятор, сплошные обещания . Все обещания по поводу 50000-60000 тысяч ложь.. это не возможно хотя-бы по тому что МГТС раз в месяц запрещает активации...и ещё один зачётный момент если работы нет, домой уходить нельзя нужно ждать у моря погоды. короче нечего в этом болоте делать.
Сама задумка не плохая ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Существующие проблемы характерны для большинства компаний, представленных на данном рынке.Меняющиеся правила зависят от требований МГТС Были проблемы с выполнением обещаний при предыдущем руководителе проекта, на данный момент проблема отсутствует.
Нормальный коллектив. У кого есть желание трудиться, тот зарабатывает, кто не хочет - ищет причину. Деньги выплачивают всем, даже тем, кто уходил не совсем порядочно. Всем удачи! ... Подробнее>>