Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Нормальный коллектив. У кого есть желание трудиться, тот зарабатывает, кто не хочет - ищет причину. Деньги выплачивают всем, даже тем, кто уходил не совсем порядочно. Всем удачи!

Существующие проблемы характерны для большинства компаний, представленных на данном рынке.Меняющиеся правила зависят от требований МГТС Были проблемы с выполнением обещаний при предыдущем руководителе проекта, на данный момент проблема отсутствует.

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

устраивался на 60 тысяч, обещали, но на словах, лично Эдуард Борисыч (руководитель проекта), в итоге, отработав там 4 месяца было 2 выплаты заработной платы (по сумме около 20 тысяч в месяц), одни обещания и полное неисполнение их. Удачи всем работающим там! так же сказали, что я якобы работаю по трудовой книжке, на деле - вернули пустую, без единой отметки. Обидно, что есть такие люди!
когда пришёл, много чего обещали, коллектив в начале понравился, но помощник руководителя, Игорь Геннадьевич испортил всё впечатление. ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Организация отвратительна. Игорь просто человек-мудак. Эдуард Борисович это армянский калькулятор, сплошные обещания . Все обещания по поводу 50000-60000 тысяч ложь.. это не возможно хотя-бы по тому что МГТС раз в месяц запрещает активации...и ещё один зачётный момент если работы нет, домой уходить нельзя нужно ждать у моря погоды. короче нечего в этом болоте делать.
Сама задумка не плохая ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Работы нет,зарплаты соответственно тоже!организация разваливается,не стоит тратить свое время!
--- ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Сик - Зачем делать лицей техникумом если вы не можете дать своим ученикам положенного образования?

Проучился в СИК, тогда еще был техникум индустриальный, поступил говорили, что у меня будет среднее-профессиональное образование, а что в итоге я потратил 4 года, а нам дали диплом начального-профессионального образования.Зачем делать лицей техникумом если вы не можете дать своим ученикам положенного образования? Подробнее>>