24.04.2019 | положительный отзыв

Диана:
Люблю приезжать в проспект. Много магазинов со стильными вариантами , сейчас весной особенно радует ассортимент, уже взяла себе пару платьем и юбочек, по цене дешевле чем в других тц)

Казань

15.04.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Приезжаем за одеждой детям, именно здесь и по цене и по качеству лучший ассортимент, брали зимние комплекты теплые, уже 2 сезона отлично служат

13.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В проспекте всегда что-то появляется. У меня уже появились любимые магазины. Из одежды - несколько павильонов на 1 этаже - там часто меняется ассортимент и актуальные модели, очень стильные брюки, платья - подойдут и в офис и на вечер в кафе сходить. А также я всегда захожу в натуральную косметику из крыма на 2 этаже. Именно она подошла для моей чувствительной кожи, поэтому часто беру новинки, на 8 марта взяла набор со скидкой, себе и маме. Перекусить захожу в биляр- довольно вкусно и уютно, персонал вежливый, а выпечка это нечто, очень вкусная

Казань

31.01.2020
подтверждаю - это мошеннники

всех разводят на ремонте. Или приходится платить нереально космические цены за пустяковый ремонт или забирать технику обратно, но за это еще тысячи 2 требуют. То есть чтобы просто тупо вернуть свою не отремонтированную технику себе придется 2000 им отдать. Так... Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОСПЕКТ

Заказал ботинки саломон shelter CS WP 42р. и 5 пар носков. ПРИШЛА посылка ботинки не саломон и 45р носков 1пара (есть фото). Отправил обратно по адресу отправителя. Хотелось бы вернуть деньги обратно Подробнее>>

12.01.2020
ООО ПРОСПЕКТ

Заказали обувь фирмы Саламон XA PRO 3D по скидке за 3490 (42 размера)и брюки SLAB MF360 PANT M (размер XL) на 5380 руб.Посылка пришла на почту.Открыв посылку прямо на почте в присутствии сотрудников почты я была в шоке. Там был товар типа из магазина смешных цен. На кроссовках белого цвета и 43 размера бала подделка фирмы НАЙК и треко серого цвета 48 размера с надписью АДИДАС. Я сразу захотела отправить этот товар обратно, но документов на возврат не было. Посылка была отправлена от фирмы"ООО Проспект" из города Санкт-Петербург, где директором является Стеганцева Ирина Викторовна. Я стала звонить по номеру и мне ответила таже женщина,что и уточняла заказ и сказал,что вам перезвонят завтра. В итоге мне никто не перезвонил и я стала писать СМС, чтобы выслали бланк для возврата заказа. После чего меня занесли ... Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Проспект отзывы

Владислав:
Ребята Проффессионалы!Представляете, восстановили мне убитую коробку автомат!Должна была быть под замену... Восстановили, ездит, как новая!Особая благодарность Виталию Пахаренко, механник от Бога!

Нижний Тагил, Верескова, 168

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Проспект - Приезжаем редко, одежда дорогая и не очень хорошего качества!

В этот торговый центр приезжаем очень редко. И то если нам надо в супермаркет Перекресток и необходимы банкоматы, которые здесь находятся. Сам центр не такой большой, несколько этажей. Он представляет из себя отделы, где арендаторы или собственники вообщем индивидуальные предприниматели торгуют своим товаром. Выбор хороший, но в основном это одни и те же товары, но с разными ценами. Где-то подешевле, скидки делают даже, у кого-то и не взглянуть дорого. Качество одежды тоже самое, что и на рынке, ничем не лучше. Мы здесь не одеваемся, переплачивать не видим смысла, когда

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Проспект

Раньше периодически бывала в ТЦ "Проспект", однако последнее время посещаю его все реже и реже. Очень удобно, что торговый центр расположен рядом с метро. В принципе это можно назвать в какой-то степени цивилизованным рынком. Здесь довольно много разных отделов. Это и магазины с детскими вещами, одеждой и обувью для женщин и мужчин. В основном, отделы сравнительно небольшого размера. И в этом пожалуй их неудобство, поскольку в такие моменты, когда в тц много народу, совсем не комфортно бывает находится в отделе и рассматривать товар. Цены тут разные, но периодически бывает

27.09.2015 | положительный отзыв
Проспект - Крупный торговый популярный центр для покупок

Проспект. Хороший магазин, с довольно широким ассортиментом. По площади большой, трехэтажный магазин. На первом этаже торговые ряды с вещами абсолютно разной разновидности, так же ювелирные изделия, а так же есть кафе Биряр при входе, а в самом конце магазин продуктовый. На втором этаже так же торговые ряды с разными вещами, одеждой, обуви, люстры, а на третьем сейчас пока идет ремонт, а раньше были как офисные помещения не большие, где изготавливают кухни, натяжные потолки, двери, мебель, много чего. После ремонта не известно, что будет на третьем этаже, но думаю, что

15.06.2016 | положительный отзыв
Проспект - Широкий выбор

Хочется сказать, что торговый центр очень впечатляющий. Крытое помещение, внутри очень чисто и аккуратно, несмотря на то, что товара там скрывается великое множество. Сотрудники вежливые, не хамят, помогают с выбором. Цены удивительно низкие, при том, что качество товара достойное.

21.08.2017
Издательство "Проспект"

Все написанное предыдущими работниками подтверждаю. 1. Удаленность от метро. 2. Расположение офиса на территории "Мосфильма", приходится преодолевать большие расстояния по территории. 3. Дорогая столовая, но на рабочих местах никто не ест и не пьет даже чай!!! 4. На всех работников один огромный кабинет: в нем утрамбованы и продажники, и менеджеры, и корректоры, и дизайнеры и еще Бог знает кто...Работники сидят вплотную друг к другу, экраны мониторов задними сторонами направлены на сидящих напротив людей, что строго запрещено по технике безопасности, т.к. облучают!!! 5. Техника тупит страшно, компьютеры виснут, выключаются, тормозят, 30-40% рабочего времени – это борьба с техникой!!! 6. При устройстве была заявлена вакансия "художник-дизайнер", а по факту им был нужен верстальщик на 50%, на 30% корректор и только на 20% дизайнер!! Неплохо бы еще разбираться в программировании, т.к. сисадмин не рад, когда его беспокоят! 7. О менеджерах разговор ... Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Проспект

не найдены
Огромное СПАСИБО "Проспекту" за тюльпаны!!! И цена приятная 29 руб за штуку. Очень подняли сегодня настроение перед праздником! Теперь на работе любуюсь букетиком! Вообще, мне нравится магазин в "КУБе", компактный, чистый и аккуратный с достаточным ассортиментом товаров. ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Проспект" отзыв сотрудника Елена

Кидают специалистов сразу после испытательного срока, большая текучка, экономят в том числе на зарплате, премиальная система. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Проспект" отзыв сотрудника Аноним

раньше он был Метрикс вот это вобще,у них конвеер,набирают людей с испытательным сроком 2 месяца,за это время авансируют по 2-3 тысячи а потом Вынуждают чтоб человек ушел,так технично.Работа связана,изготовления торгового оборудования. Подробнее>>