18.03.2016 | отрицательный отзыв
Федерация футбола одинцовского района - Очень не порядочные люди

Мой сын загорелся футболом, и я решила отправить его на занятия по футболу. Я долго думала, куда его записать, и в итоге остановилась на Федерации футбола Одинцовского района. Я заплатила сразу за несколько месяцев вперед, но в результате, мы решили прекратить занятия, и я потребовала назад деньги за не посещенные тренировки. Однажды я пришла посмотреть, как занимается сын, но никакой Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

04.02.2019 | положительный отзыв
Нотариус Брянского Городского Нотариального Округа Макоева Л.А.

Евгений:

Оформляли наследство, а такде доверенности на представление интересов.  С уверенностью могу сказать, что данный нотариус является профессионалом своего дела, все внимательно изучил, наши документы, доступно объяснила, что необходимо в дальнейшем. Очень рад, что обратлись именно сюда! ...

241035, Брянск, р-н Бежицкий, Протасова улица, 1, оф. 303

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная лечебница Копейского городского округа

Врач Ковалёва сделала операцию по прочистке гнойника. Собака умерла от передозировки наркоза. Отвратительный врач. Когда ставила наркоз внутревенно промахнулась и задула в мышцу
не найдены ... Подробнее>>

15.03.2017
администрация анжеро-судженского городского округа - отказ в выдачи материаьной помощи после освобождения из мест лишения свободы

уважаемый Аман Гумирович я обратился в администрацию города что бы мне оказали материальную помощь так как я освободился из МЛС и нуждаюсь в помощи нечем платить за квартиру неначто купить продукты питания . А мне отказали ссылаясь что нет средств. Я не могу оплатить квартплату так как не могу трудоустроиться. Убедительно прошу ВАС разобраться в этой ситуации. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация городского округа город Воронеж - Благоустройство двора

В Воронеже по адресу Политехнический переулок, дом 3, кв 165 !ДЕСЯТКИ ЛЕТ! не благоустроен двор, не ремонтируются подъезды. Двор напоминает поле боя при отступлении фашистских захватчиков. Наш подъезд похож на трущебы в Рио. Терпеть больше невозможно. Требую изменить ситуацию! Коростелев Максим, +79262771801, skype LEAVE-FOR-EVER Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
МБУЗ "Городская больница Осинниковского городского округа" - Оказание медицинских услуг

Здравствуйте у меня Черданцовой Ирины Александровны 25.08.85 г.рождения произожла такая ситуация :26.01.16 было произведено хирургическое вмешательства по удалениию не проходимости кишечника после чего произлшло загноение и в следствии образовались проводные свящи по настоящие время нахожусь в больнице уже три месяца,хирургическую чистку проводить отказываютсч и напровления в другии медецинские усереждения не дают,средств к существованию не имею так как мать одиночка и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пенсионный фонд в фокинском районе городского округа г.Брянска»

Основное название: Пенсионный фонд в фокинском районе городского округа г.Брянска Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>