03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Стиль & Точность

Ужасное отношение к клиентам. Разочарована в этом магазине. Заказала 19 апреля 2014года ремешок к часам, заплатив предоплату в размере 500рублей. Мне обещали срок поставки в течении 3х месяцев, то есть до середины июля. Не дождавшись звонка, я поехали в магазин в 20 числах июля, но мне сообщили, что поставщик отправил им ошибочно из Москвы не мой ремешок и они заказали заново. То есть мне продлили срок поставки до сентября, но обещали привезти его еще раньше, сказали, что до 20 сентября точно привезут. В сентябре я ждала звонка, но не звонили. Я сама звонила им каждую неделю, а мне отвечали, что на след недели они мне отдадут, но ремешок все не получали. 3 октября я позвонила в очередной раз, но как обычно мне ответили, что ремешка нет. В итоге я отказалась от ремешка. Ждать в течении полугода ремешок из Москвы это ... Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Олег из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Олег:
Большой заказ по токарным работам. Скажу только, что ГК Точность - ответственная и квалифицированная компания, сотрудники сработали строго в рамках нашего договора. Рекомендую, надежно. нету

Москва, Старокалужское ш., д. 65, оф. 603 / 5

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Точность анализа настораживает

2 раза пользовался услугами данного центра. Обслуживание хорошее и быстрое, помещение чистое и светлое. Я сдавал анализы с утра, очереди хоть и были, но сравнительно небольшие. Администраторы адекватные, информируют о сроках готовности. Готовность анализов точно в срок. По цене анализов этот центр значительно выигрывает у конкурентов, я согласен. НО. Вызывают сомнения результаты анализов, сданных здесь. Пересдачи этих же анализов в других учреждениях (ГНОКДЦ первой клинической больницы и одна из московских клиник) дали совершенно другие результаты (я учитываю возможные разные единицы измерения). Очень странно, но уровень доверия резко падает. Подробнее>>

09.10.2018
Точность

Продержалась в этой конторе приличное количество лет. Прошла настоящую школу жизни! И плакать приходилось, и ругаться, и в трудовую инспекцию жаловаться. Директор (Андреев Д. П.) словно ставит психологические эксперименты на сотрудниках: штрафы, инициирование стукачества в коллективе, отпуск не более 2 недель (при стандарте для Крайнего Севера в 44 дня), планерки 3 (!) раза в день и письменный отчет по окончании Подробнее>>

25.08.2019
Точность - отзывы сотрудников отзывы

Охотник:
Работаю тут уже два года, место менять не собираюсь. Все официально, без кидалова. Зарплата всегда вовремя, можешь повлиять на ее размер лично. Хорошо поработал - хорошо получил. Помимо этого компенсируют сотовую связь, а для решения рабочего функционала в такой компании это важно.

03.02.2020
ООО Точность

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Тверь