Отзывы о компании Стиль & Точность

Анжелика:

Ужасное отношение к клиентам. Разочарована в этом магазине. Заказала 19 апреля 2014года ремешок к часам, заплатив предоплату в размере 500рублей. Мне обещали срок поставки в течении 3х месяцев, то есть до середины июля. Не дождавшись звонка, я поехали в магазин в 20 числах июля, но мне сообщили, что поставщик отправил им ошибочно из Москвы не мой ремешок и они заказали заново. То есть мне продлили срок поставки до сентября, но обещали привезти его еще раньше, сказали, что до 20 сентября точно привезут. В сентябре я ждала звонка, но не звонили. Я сама звонила им каждую неделю, а мне отвечали, что на след недели они мне отдадут, но ремешок все не получали. 3 октября я позвонила в очередной раз, но как обычно мне ответили, что ремешка нет. В итоге я отказалась от ремешка. Ждать в течении полугода ремешок из Москвы это слишком!!!! Меня возмущает тот факт, что персонал магазина так безразлично и по-хамски относится к своим клиентам. Возможно мой заказ этому магазина не принесет большой прибыли, но я потенциальный покупатель, который в следующий раз прийдет за большой покупкой и посоветует магазин друзьям. Категорически не советую этот магазин!!!

не найдены

ул. Новороссийская, 2а, г. Краснодар

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Стиль & Точность

не найдены
Покупал часы в этом магазине как себе , так и на подарок , дешевле цен в городе не на ходил , друзья тоже в восторге от цен на Casio ... Подробнее>>