26.02.2022 | отрицательный отзыв

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пп фін сектор м киів вул. мечнікова 14\1,оф.517 тел.0662978485 код єдрпоу 39401784»

Компания разводит людей! Обещали кредит, оформила договор 03.06.2015г., заплатила 1000грн. сегодня уже 24.08.2015г. денег до сих пор нет кормят обещаниями каждый месяц. Советую не связываться, терпение лопнула завтра иду в прокуратуру.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Сегодня у меня отказались принять деньги под процент, указанный в договоре . Предложили подписать доп. соглашение. В качестве обоснования операционистка сослалась на новшества в законодательстве. На мою просьбу конкретизировать эти новшества, она дала мне бумажку с напечатанным обращением банка к вкладчику. В нем ссылка на трудности в экономике и в банковской сфере, динамика снижения учетной ставки за год, роста взносов в АСВ и т.п.И самое смешное напечатано в конце текста жирным шрифтом: если вкладчик (каким-то таинственным образом), не заключив доп. соглашения на понижение процентной ставки, все-таки пополнит свой вклад по ставке, зафиксированной в договоре вклада, то банк имеет Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сектор касс» о работе в компании

Сектор касс:
Руководитель сектора касс не умеет общаться с людьми,она вечно орет на всех,включая бригадиров! Ни какой человечности в ней нет! У неё свое мнение и других она и слушать не хочет,когда очереди даже в туалет не пускает,это нормально? Кидает не обоснованные обвинения! Когда был предыдущий,было на много лучше! Надеюсь ни когда она не будет директором,иначе все уйдут и из за неё.Совет Ашану проводить с ней самой тренинг как нужно общаться с сотрудниками

Москва, Верхние Поля, 51а

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Агентство "Финансовый Сектор" отзыв сотрудника Наталья

Вежливые, корректные Я - кредитный инспектор, работала в небольшом банке. В период кризиса пришлось искать работу. Обратилась в профильное агентство с просьбой помочь найти работу, не бесплатно, за деньги. А они отказались брать деньги. Типа - когда будет что предложить, тогда бесплатно позвонят. Так и сижу без работы. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Уже не первый год оформляем здесь страховку ОСАГО. Нам предоставляют поэтому скидку, выходит дешевле, чем у других страховых компаний. Но на этом плюсы для нас и заканчиваются. Как и в прошлом году, так и в этом есть проблема с наличием бланков. В прошлом году мы не могли месяц оформить ОСАГО, в итоге месяц не ездили на машине. То бланков не было, то нельзя было без дополнительных страховок оформлять. В итоге через запрос в головной офис мы-таки получили страховку. В этом году за день до окончания страховки зашли оформить ОСАГО,это была пятница, нам сказали, что бланки будут только в понедельник. В Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Сектор Про - Обман

Пауков обманщик. Люди не платите ему ни копейки. Аферист со стажем из ооо айкон создал сектор про. Продолжает свою деятельность доставка плит кирпича и т. П. Он не выполняет ни чего берет деньги а людей кормит обещаниями. Я не одна кто от него пострадал. Приставы наложили арест а пауков сергей продолжает обманывать народ. Подробнее>>

19.05.2020
Сектор культурных программ и выставочной работы, ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга

Сектор культурных программ библиотечной системы Приморского района та еще шарашкина контора. Отдел существует где-то 3-4 месяца, для чего он был создан, непонятно даже тем, кто в нем якобы работает. Сотрудников и руководителя в отдел наняли со стороны, в библиотечном деле и системе в целом ничего не смыслят, оттуда и все их проблемы. Грамотных специалистов среди них нет ни в какой сфере вообще. Руководитель - молодая девушка, впервые дорвавшаяся до места начальника, ей явно не хватает ни знаний, ни опыта на руководящей должности. К тому же ведет себя крайне неадекватно, неуважительно к коллегам и подчиненным, позволяет себе оскорбления, мат и Подробнее>>

27.01.2021
Отзыв сотрудника Александр Ионов (сектор 1-40) о компании Все инструменты.ру

Пришёл в октябре - у них был мегонабор в связи с расширением, зп обещали хорошую и в первый месяц её и заплатили. Потом компания дала резкий разворот - снизили на 35% зп и стали избавляться от "ненужных" (только что набранных) сотрудников. Работать постоянно совершенно невозможно - нужен ты (сезон) ну может и будут платить, не нужен (не сезон или падение спроса) будут давить на тебя чтобы ты уволился платя тебе копейки и ища к чему придраться (система 3х объяснительных).