Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сектор касс» о работе в компании

Сектор касс:

Руководитель сектора касс не умеет общаться с людьми,она вечно орет на всех,включая бригадиров! Ни какой человечности в ней нет! У неё свое мнение и других она и слушать не хочет,когда очереди даже в туалет не пускает,это нормально? Кидает не обоснованные обвинения! Когда был предыдущий,было на много лучше! Надеюсь ни когда она не будет директором,иначе все уйдут и из за неё.Совет Ашану проводить с ней самой тренинг как нужно общаться с сотрудниками

Стабильная зар.плата

09.01.2017 | положительный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Хозяйка кассы» о работе в компании

Хозяйка кассы:
Дружный и сплоченный коллектив,стабильная зарплата,если ты ценный сотрудник то повышение по работе.Работаю давно уходила в декрет после декрета с радостью работаю.Кто хочет работать и получать стабильную зарплату в Ашане все условия для этого есть.Я люблю Ашан и отмасферу на работе.

16.01.2017 | положительный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «неважно» о работе в компании

неважно:
Менеджеры хамят,директор разговаривает не корректно. Представать себе не могла,что порезов палец я не могла найти бинт.И кормя тухлятиной.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «rtz» о работе в компании

rtz:
ужасные условия: взваливают работу за троих, по каждому косяку размазывают по стенке, работать приходится с *** из СТО, которые только стоят и ржут, а ты за них корячься и свою работу, и за ними переделывай. Начальство постоянно недовольно, хотя каждый день начинается с клоунады, что все хорошо, все молодцы. ЗП выдают с вычетами или не выдают вообще. на вопросы о знакомстве с ТК отмалчиваются, отворачиваются, смеются и т.п. и САМОЕ ГЛАВНОЕ: не дай бог уйти из этого болота и вновь ПОПРОБОВАТЬ ВЕРНУТЬСЯ: обгадят, опустят ниже плинтуса и выкинут как собачку. Не идите туда!!!не советую категорически

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «бригадир» о работе в компании

бригадир:
Ввести корпоративный фитнес, изучение иностранных языков за счет работодателя.

14.02.2017 | отрицательный отзыв

РТЗ:
Если бы на работу брали специалистов, а не рабсилу которую можно гонять и так и сяк, и унижать и измываться, то компания может быть и загнулась, но так как компания начиналась с девиза: сокращай, сокращай расходы и в первую очередь на персонале, то в общем понятна политика, *** оно и в Африке ***, оно никогда не иссякнет, сдохнет один на его место придут 10.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Практически нет компетентных сотрудников не в одном подразделении. Профессионалов не берут на работу принципиально, видимо боятся, что подсидят тех кто уже пробился к кормушке. Хамство и отсутствие элементарной культуры. .

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сотрудник ОПВС» о работе в компании

Сотрудник ОПВС:
Худшее моё место работы за 9 лет. Не протянул и двух лет в компании. Минусов очень много: огромное количество работы, гораздо больше чем подразумевалось при трудоустройстве и с каждым днём её становилось всё больше. Количество инструкций, приказов, распоряжений было так велико, что стопка бумаг и этими "документами" была по объёму больше "Войны и мира". Постоянные оскорбления и унижения не от покупателей, а от собственного начальства. Бешеная текучка кадров, из-за которой необходимо было взваливать на себя работу ещё и новеньких сотрудников и их обучение. И постоянно начальство визжало, что мы бездельники и поэтому сможем сделать ещё. А руководитель отдела вообще говорил в лицо всем и каждому: " я не боюсь текучки кадров. Кого что не устраивает, тот может проваливать"! Разве так общаются с подчинёнными? И это во многих отделах, вместо конструктивного взаимовыгодного решения проблемы, "кнута" и "пряника", или какого-то ещё цивилизованного способа управления. И результат, соответственно, - там никто не задерживается, кроме начальников и одного-двух лиц предпенсионного возраста, коим некуда идти и они хотят дотянуть пару лет до пенсии. Совет: никогда и ни при каких обстоятельствах туда не ходить трудоустраиваться!!!

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Бригадир ОПВС» о работе в компании

Бригадир ОПВС:
Набор людей, не берите вы алкоголиков, не образованных менеджеров. Работаю в основном либо люди с Узбекистана, либо студенты. За 2.6 г работы, я понял одно, Ашан Черкизона номер 2. Кто пробился к золотой жиле те имеют хорошо, простому хлопцу сидеть на зп 26500р придётся долго. Праздники не оплачиваются в 2 размере как обещают, за 3 года работы почти не разу не дали полную премию, начальство 50% без вышек. Делаешь работу за 2 людей, парой и за 3их. Без доплат. Открыли в 2017 18 магазинов на 23 февраля даже не поздравили сказали денег нет, мало того ещё и не оплатили дали отгул) компания то бедная очень оборот 500 миллионов в месяц. Что я могу сказать. Знал бы куда шёл, вернуть время назад подумал бы 200раз. Текучка кадров просто колоссальная, под нг, или в в конце года уходят пол отдела) и это норма. График криовй, может быть по 1 вых, или ставят 1 вых ноч 1 вых, ты потом думаешь отдыхал ли я вообще. Короче это работа для гастарбайтеров. А ещё главный аспект, во Франции оклад ртз примерно 1700 евро это 60-70тыщ у

13.03.2017 | отрицательный отзыв

РТЗ:
Не хватает Сотрудников Категорически, и это потому что Ашан не хочет Повышать Зп

20.03.2017 | отрицательный отзыв

Ртз:
Слушать сотрудников и обращаться с ними подобающим образом. Правильно организовывать работу. Все начальство пытается перед своим коллективом показаться очень влиятельным, хотя сами так же как и мы пляшут перед своими боссами. А когда у ртз этих начальников много, то никто из отдела толком роняться не может что конкретно делать. У всех разные приоритеты. И как говорят все сотрудники, когда их внегласно спрашивают стоит ли тут работать, то все говорят "бегите отсюда".

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Улучшить можно руководителей!!! Особенно менеджеров!

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «работник торгового зала» о работе в компании

работник торгового зала:
Работала в Ашане- Химки в 2009-м году. Около полугода, больше не выдержала ( очень маленькая зп). Не так давно переехала в Красногорск и узнала, что там есть leroy merlin( леруа мерлен), до дома 10 мин пешком, решила попробовать устроиться туда. 2 часа проходила собеседование, первыми были тренеры, два улыбчивых молодых человека, заверивших, что все прекрасно и мы уже готовы вас взять, но надо поговорить еще и с директором. И тут самое интересное, директор долго ходила вокруг да около ( на сколько мне известно Ашан и Леруа, это по факту одно и тоже, в плане- одна большая семья)- на что мне и намекнула уважаемая, спрашивая а не хочу ли я вернуться в Ашан. То есть , ближайший ашан к Красногорску, хммм.... где же он? ах, да в тьмутаракании! Я пыталась объяснить, что хотелось бы именно рядом с домом найти работу, и именно тут. Но, не судьба. Меня попросили еще подождать, в коридоре, а затем с милой улыбкой сообщили что я им не подхожу. Без объяснений. Просто и доходчиво. Вывод: если ты работал в Ашане за 18-26 т,р., то в Леруа тебя на 26-40т.р. не возьмут,

07.04.2017 | отрицательный отзыв

РТЗ:
Маленькая ЗП, работаешь почти 24 часа, отвратительное отношение руководства, если не будешь" стучать начальству ",не будешь" прогибаться" и "прыгать на задних лапках", то ни какого тебе карьерного роста, ни кто не учитывает тебя как профессионала

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «работник зала» о работе в компании

работник зала:
Отношение к людям,набрать адекватный персонал по подбору кадров. Не использовать черных как рабов,они ведь тоже люди.

13.04.2017 | отрицательный отзыв

РТЗ:
Просто ужас ....просто катастрофа..у меня нет слов ....Бедные ртзшники - и подсчёт десяток паллет с двумя тысячами артикулов ,на которые совсем не дают время,ревизия,ночные с выкладкой плато,5 через 2, 4 через 1,брак который нужно ремонтировать ,зашивать и заклеивать от брака стоки (который лежит годами и который не дают списывать,постоянное давление менеджеров и директора(унижение),переработки,утренняя смена 6.30 ,бесконечные тренинги ,уддс + клич "да здравствует ашан на кассах ",товары некуда складывать на транзитке ,а он всё идёт и идёт насильной высылкой,обязанности калибровать фиг знает чего,фиг знает зачем.В каждом отделе по 25 паллет , а то и больше ,которые вам предстоит пересчитывать и таскать, каждый день туда -сюда ,разбирать ,собирать ,доставать распродажу ,убирать и на следующий день опять искать в долбанных паллетах по 10 артикулов. И наплевать что 25 паллет,товар и идёт и идёт,это вообще делает невыносимой эту адскую работу.Товарооборот плохой ,ты виноват и наплевать ,что у людей нет денег и открылись конкуренты,ты виновен во всех грехах.Ты будешь ездить на мониторинг полумёртвый ,на который дадут час ,а ты проведёшь там 3-4 ,всем наплевать,ты доложен ...всё всегда и всем ,со временем ты превратишься ,в худую ,болезненную старую(ого)

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «отдел продаж» о работе в компании

отдел продаж:
Что можно улучшить: Несмотря на то, что ТК соблюдается, руководители не упустят шанса переступить некоторые границы, если точно уверенны в своей безнаказанности. Вместо достойной оплаты, вечные байки о том, что как ни сказано сотрудникам повезло работать на благо именно этой (великолепной, процветающей и громадно) компании. Регулярно засоряют мозги рассказами о дружности и единстве коллектива в Ашане. На самом деле большинство очень завистливые и озлобленные,особенно к тем,кто действительно смог чего-то добиться сам.Против таких идет "скрытая война". Карьерный рост светит лишь тем, кто ,будет "стукачем"(особенно в ОПВС,т.к.менеджер ОПВС вообще может творить что угодно) и кто сумел вовремя подлизаться к начальству, и то, не факт. Если работник имеет свою точку зрения, его долго не задерживают и просят на выход с вещами.

26.04.2017 | положительный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Сотрудник опвс» о работе в компании

Сотрудник опвс:
Белая зп, страхование, обеды, транспорт, лагеря детям, подарки детям, экскурсии для всей семьи праздники для всей семьи, оснащенность средствами связи руководство заранее знаешь свой график, за месяц вперед можешь написать пожелание по графику соц пакет

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «хозяйка касс» о работе в компании

хозяйка касс:
Сменить начальницу сектора касс научиться разговаривать с людьми и взять на работу человека который согласен работать в перефирии

02.05.2017 | положительный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Эксперт» о работе в компании

Эксперт:
Зар.плата без задержек. Соц.пакет. Обеспечение спецодеждой. Развозка. Дотация на обеды - 52 руб обед.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «кассир» о работе в компании

кассир:
Мне 51 год.кто понимает,в таком возрасте трудно найти работу,просто не берут. помыкавшись устроилась через аутсорсинговую компанию СТО кассиром в этот самый ашан. В офисе компании собеседование проводила очень приятная девушка,там правда собеседования проводятся коллективные,а я там пришла одна. Меня это удивило,ну ладно.поехала на следующий день туда на стажировку.наставник проводивший обучение мне тоже понравилась(я наивная подумала что они все такие.а зря).бригадир от СТО тоже показался нормальным и адекватным.вообщем отстажировалась два дня и все вроде нормально.на третий день придя уже на самостоятельную смену началось.в раздевалке на меня набросилась женщина чуть ли не с кулаками,и просто начала орать что мы не имеем права сюда заходить,что у нас есть своя раздевалка,как потом выяснилось это старший кассир.так ее на цепи надо держать а еще лучше и в наморднике.что б не покусала.женщина моих лет,ведь знает наверное как тяжело устроится на работу в таком возрасте.потом подойдя к нашему бригадиру в этот день была некая женщина,та тоже начала кричать почему я не улыбаюсь покупателям(видно уже доложили и именно эта женщина).у них там такие правила улыбаться и улыбаться и желательно не только покупателю.на обучении об этом говорилось,и я задавала вопрос можно

26.05.2017 | положительный отзыв

Ртз:
Плюсы зарплата вовремя,ДМС,Рур. Остальное минусы,обед,вахта платное,переработки неоплачиваемый.

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

Кассир:
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата маленькая, один человек выполняет обязанности 5-х.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Работник торгового зала» о работе в компании

Работник торгового зала:
В этом Ашане директор всех запугала, затратила, а работников вечная нехватка, да ещё некоторые шефы вместо успокоения и решения проблем создают ещё больше новых, а если что мы вас не держим.

11.07.2017 | отрицательный отзыв

РТЗ:
Отбор персонала. Пришла на собеседование в отдел персонала, сначала со мной общался человек из отдела персонала, весьма милая женщина. Далее мне назначили на сл. день, пришла во время. Тридцать минут ждала менеджеров, пришли две женщины, милое общение, далее ушли и через несколько минут приходит работник отдела персонала и говорит "к сожалению вы не приняты". И это на вакансию работник торгового зала за 14 тысяч, сумашедший дом. Потратила на это псевдо собеседование 3 часа. Обидно за трату своего времени.

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

Кассир:
Кассир безвылазно сидит в магазине,график ужасный,начальство отвратительное,отношение хуже некуда,был график 2/2,перешли на пятидневку тобишь 2/1,3/1,дома не успеваешь ничего сделать,не говоря уже о походе в больницу,начальство просто экспериментирует,как нам говорят выживает сильнейший,кассир выполняет работу менеджеров,ртз,и собирает корзины по залу. Невыносимо!!!!!! Услышите!!!!

30.07.2017 | отрицательный отзыв

РТЗ:
Повысить зарплату, уж маловата. Вахту после первой смены запустить. Скидки для сотрудников в гипермаркетах

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «ОПВС» о работе в компании

ОПВС:
Зарплату поднять, издеваются рабский труд за 28500р??? поменяйте директоров, поменяйте руководителей. Увеличьте зарплату за такой рабский труд, такой убогий график даже 30тки не выходит. Отношение французов никакого такие обороты денег в месяц делать, за год открыть 18 магазинов, и срезать зарплату сотрудникам??? не платить премии ? переработок ?))) Молодые ищите работу лучше, я от туда ушел в торговли делать нечего, платят гроши рост карьерный если язык длинный может быть в новый магазин пошлют на повышение но опять же в какой и куда? а если скажут в за мкад = ))) короче не советую все улыбаются и тд, но условия труда Адские платят копейки график убогий переработки не платят. Магазин делает в НГ колоссальные суммы и подарить работникам полотенце за 100р по акции ?))) жесть короче скупые Французы, работают Ашане приезжие лимита. уцепиться бы за Москву)

01.09.2017 | отрицательный отзыв

Ртз:
Это ужас, работаю почти год, ща этот год узнал о себе столько гадостей. Это не Ашан а базар,каждый пытается себя показать ОПВС и ЧОП ведут себя так,как будто им все можно. Думал приду,буду тихо работать и не трогать никого, фиг там было. Люди,не идите туда. Менеджеры думают что они самые , а мы РТЗ рабы,даже не все здороваются. С графиком тупым забыл уже когда друзей видел,элементарно бабушке в деревне помочь картошку выкопать нету времени. Как не отстраиваюсь-невозможно,мол какой-то приедет,будет проверка,и так каждый раз. Бригадир работает более 5 лет,начинал с РТЗ и стал менеджером,ходит пальцы гнёт. В общем ребят,если хотите подарить часть своего здоровья,то вперёд. За 15 тыс не готов это терпеть. Даже клининг и компакторщики думают что крутые. Одному пришлось нос сломать после работы. Вывод: компания стукачей Могу много написать но. С ночи и спать нужно.) И да,без знакомых там будешь никем. Нужно быть либо другом очень хорошим другом начальства, либо никак. Умных не любят,говоришь по делу и вроде правильно,но у них 1000 отмазок лишь бы тебя не слушать.! Осталось 4 смены и ухожу. Нет сил терпеть!

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Приемщик» о работе в компании

Приемщик:
Хотите узнать условия работы в ашане? Придите и посмотрите сами,как на ручных тележках(2017 год!)рабы товар в зал выкатывают. Работников заставляют выходить в ночные смены,высчитывают из зарплаты неизвестные потери и т.д.