27.05.2022 | положительный отзыв
26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса Монро о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ой, девоньки! Это просто счастье, что есть такой Центр! Ведь вокруг всего хватает, а тут такое) После всего испробованного, мне очень понравилась идея работать с весом через энергетику человека. Я много прочитала про эту методику и только потом пошла! Все супер! Мне помогло! А главное, вес не возвращается;)

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Зарплата достойная, выплаты своевременные два раза в месяц. График плавающий, это удобно, можно совместить с личными планами. Есть возможность карьерного роста. Скидки на собственную продукцию. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть обувных магазинов Монро

Нравится работа, настоящая, женская, хороший коллектив, график, стабильность зарплаты.

02.11.2016 | положительный отзыв
магазин Монро на ул.Девическая 5

Одежду я люблю и с людьми общаться тоже. Пришла устраиваться. Стажировалась 2 часа - всё понятно и просто. Обещали 500 руб. за выход и % от продаж. Хозяйка просила не приставать к покупателям особенно с вопросом "Может что-то подсказать?". Это понятно, я сама не люблю таких вопросов, когда захожу в магазин. На следующий день на работу пришла. Продавала успешно до обеда, после обеда метётся хозяйка, говорит дескать почему клиентов не обслуживаешь, а сидишь. Я говорю моя помощь не нужна я спрашивала. Зачем к людям лезть, когда они и так всё видят. Особенно её высокие цены на барахло синтетическое. Короче показала Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Монро Арт

я думаю что на удаленке действительно нет льгот со стороны компании, но это повсеместная практика, которая сопровожает сдельный удаленный заработок. Чтобы хорошо зарабатывать на удаленке нужно иметь несколько источников доходов, что мы, делать в общем то не запрещаем. Но при этом мы делаем упор на контроле качества. После успешной работы с нами вас возьмут в любую студию портретов. В общем Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Монро Обувь

Стабильная компания, ориентирующая на потребность покупателя, демократичные цены, качество и большой ассортимент. Официальное трудоустройство, гибкий график( полная, частичная занятость), своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Дружный коллектив, карьерный рост.
Недостатков нет

29.10.2017 | положительный отзыв
УК ГТК Монро

Отработала в Монро 2, 5 месяца. Больше просто не смогла выдержать. Неадекватный Финансовый директор- которая сотрудников не считает за людей, нужно быть роботом работая с ней! С ее приходом в компанию, как говорят многие сотрудники, стало работать невозможно. Сотрудники либо увольняются, либо надеятся на ее увольнение! Начальник отдела Казначейство вообще занимает не свое место! Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть обувных магазинов Монро

Давно работаю в этой компании и считаю, что мне ОООЧЕНЬ повезло. Это касается и руководства и коллектива, да и вообще организации работы. Да, объем работы большой и с людьми всегда работать непросто, но когда ходишь на работу с удовольствием, эти нюансы уже не играют большой роли. В Монро сильная обучающая база, поэтому даже новичкам не трудно освоиться на новом месте. Всегда есть живая обратная связь от руководства, что тоже не может не радовать! З.п. ни разу не задерживали. Выплачивается всё строго по графику.
Бывает, что привозят много товара. Сложно разбирать в сжатые сроки.

07.07.2017 | положительный отзыв
Монро Арт (ИП Хамидуллин Булат Ильдусович)

Анастасия:
Нравится работать в компании, все вовремя, что касается денежных выплат. Никаких проблем с руководством. Интересный рабочий процесс, уютный офис, доступное местоположение. Подробнее>>