13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

01.09.2020
ООО Алар Инжиниринг

Компания реинкорнировалась со Смарт Инжиниринга (см отзывы о ней). В настоящее время компания фактиески банкрот (посмотрите суммы исков в картотеке арбиртажных дел) з.п. не платят, задержки с ферваля, приувольнении расчет не дают. Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Компания имеет работает по контрактам Аэропорта Внуково. Поиски соискателей сейчас могут вестись в группу компаний Конради, ип Землянский а.в., ооо "Ангара" Подробнее>>

28.10.2018
Алар Инжиниринг

Алар или Смарт Инжиниринг . Задержка зарплаты на 3 месяца . При увольнении вообще ничего не заплатили. Кидают всех от простых рабочих до топ менеджеров . Работают как в Питере так и в Москве. Так же в Липецке. Работать не умеют . Заказчики воют и жалеют то что при тендере выбрали их. Потом выгоняют и выставляют им колоссальные неустойки. Совет Подробнее>>

30.08.2018
ООО "Алар Инжиниринг"

Работаю больше года на стройке в Липецке, были небольшие сбои в зарплате, уже давно всё в норме. Классные ребята на площадке, руководители, которые видят и ценят. Читаю отзывы негатива и сразу всё понятно, всем не угодишь. Выливают дерьмо, инет всё стерпит. Ребят мы с вами, построим и будем дальше работать. Хорошая компания, рекомендую. Подробнее>>

18.09.2017
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Вообщем кидают с зарплатой и ждут когда скопится большой долг перед Вами.Потом шантаж-работа без выходных под угрозой увольнения-типа надо им!!!А потом избавляются и увольняют Вас под любым предлогом,что бы не выплачивать свой долг перед Вами.Начинается новый цикл шантажа и обмана для новых рабочих и инженеров.Компания и Питере и в Москве(Внуково) ведет строительство. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Серая зарплата,переработки Подробнее>>

25.01.2018
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Роман

Роман:
Был преглашен на собеседование в г. Липецк на должность "руководитель проекта". Я заранее предупредил, что приеду из другого города (110 км.). Приехав к назначенному времени, я так и не смог встретится с представителем организации (Дериглазов Артём). Вернее он не стал, сказав по телефону, что не нуждается больше в кандидатах. Больше добавить нечего, могу только представить, как в данной организации относятся к простым "работягам". Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стабильный доход, слаженный коллектив. Ничего вышесказанного подтвердить не могу, полный бред, если честно. Компания для тех, кто хочет работать. Не хотите, пришли просто получать зарплату за просиженные часы - ваши трудности. Подробнее>>

09.05.2018 | положительный отзыв
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Саша

Саша:
Задержка зарплаты полтора месяца работа по 12 часов шесть дней в неделю плюс серая зарплата все полностью не отдают точной даты нет когда дают аванс также и с зарплатой если увольняешся то серую зарплату не отдадут строят в Липецке ДК Металлургов Подробнее>>

23.05.2018
Алар Инжиниринг отзыв сотрудника Ветер

Ветер:
Ужасная компания . Нет профессионалов. Фактически 2 учредителя.Один из них под пяткой жены ,делает все что она скажет .Выиграли тендер на НЛМК (Липецк) по строительству ДК, за 10 месяцев фактической работы залили 3000 м3 бетона , не вылезли даже на 0, хотя люди и деньги все было. Кидают по зарплате всех. От рабочих до высшего звена( топ). По подрядчикам такая же картина. Сам работал топом ,знаю. Во всем винят кого угодно , только не себя . Пытался получить расчет, и через учредителей и через директоров . Все прячутся как трусливые зайцы. Телефоны не берут , скрываются . Этой организации туалеты в деревне только строить . Коррупция здесь рулит, но думаю не долго им осталось. ))) Подробнее>>