10.06.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Работаю здесь уже полгода. В целом мне всё нравится. Коллектив хороший, все ребята общительные, дружеская атмосфера. Начальство на одной волне. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Условия для нормальной работы есть.

17.05.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Помню, как шла на собеседование с мыслью, что самая умная и все уже знаю, так как опыта уже почти год был в аналогичных компаниях. Оказалось, что ничего я не знала и тут я училась все эти годы. По началу было сложно и была даже мысль уходить и тогда со мной поговорила зам нашего директора. Очень помогла адаптироваться. Мне очень жалко уходить, но муж получил предложение и уже оформили визы. В общем, не читайте весь этот бред про склоки и разборки, ерунда все это. Когда я пришла, то половина коллег тут ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Я когда шел мне важен был стабильный график и выплаты, чтобы были регулярными. Сейчас время такое, когда предсказуемость и стабильность важнее всего. Тут сразу оформили официально, платят, как договорились, коллеги вроде все нормальные, с некоторыми успел сдружиться.

30.03.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Приходила с мыслью, что это временно и для опыта. Так вот опыта набираюсь уже с 2019 г. Просто перспективы есть и есть куда дальше расти в плане карьеры и дохода. Еще бы в бухгалтерии девочки были бы подружелюбнее, то вообще бы никаких претензий

15.07.2014 | отрицательный отзыв
"Пять-пятьдесят пять консалтинг" отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Сводный график работы отрицательная сторона компании: - Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Работаю в 5-55 уже год. Дружный коллектив, адекватное начальство. Зарплата по итогам работы, бездельники не задерживаются. Хорошие сотрудники всегда в почете. В компании есть возможности и перспективы карьерного роста

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Нормальная работа, есть социальный пакет, платят зарплату, сверх обязанностей не требуют. В бухгалтерию лучше лишний раз не заходить, там свои мир. А в остальном нормально.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Отработала уже полтора года, пришла после института. Зарплату платят и платят вовремя, перечисляют на карту. Да и все положенные выплаты тоже есть. Недопонимания случались по началу с девочками из бухгалтерии, у них там свой мир, но сейчас все давно улажено, забыто и даже дружим.

26.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании ГК Пять-пятьдесят пять

Это моя первая работа. Потому и лучшая))) Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и многое другое. Я пришла в компанию совсем "зеленой", но меня всему научили. Спасибо всем девочкам и отдельная благодарность моему руководителю.

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Пять-пятьдесят пять