"Пять-пятьдесят пять консалтинг" отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании:
Сводный график работы

отрицательная сторона компании:
- Отсутсвие заработной платы
- Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам)
- Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями
- Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства
- Задолжность всем и вся
- Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании

10.06.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Работаю здесь уже полгода. В целом мне всё нравится. Коллектив хороший, все ребята общительные, дружеская атмосфера. Начальство на одной волне. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Условия для нормальной работы есть.

17.05.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Помню, как шла на собеседование с мыслью, что самая умная и все уже знаю, так как опыта уже почти год был в аналогичных компаниях. Оказалось, что ничего я не знала и тут я училась все эти годы. По началу было сложно и была даже мысль уходить и тогда со мной поговорила зам нашего директора. Очень помогла адаптироваться. Мне очень жалко уходить, но муж получил предложение и уже оформили визы. В общем, не читайте весь этот бред про склоки и разборки, ерунда все это. Когда я пришла, то половина коллег тут ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Я когда шел мне важен был стабильный график и выплаты, чтобы были регулярными. Сейчас время такое, когда предсказуемость и стабильность важнее всего. Тут сразу оформили официально, платят, как договорились, коллеги вроде все нормальные, с некоторыми успел сдружиться.

30.03.2023 | положительный отзыв
Пять-пятьдесят пять консалтинг

Приходила с мыслью, что это временно и для опыта. Так вот опыта набираюсь уже с 2019 г. Просто перспективы есть и есть куда дальше расти в плане карьеры и дохода. Еще бы в бухгалтерии девочки были бы подружелюбнее, то вообще бы никаких претензий