19.10.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Удобный график 2/2,3/3,7/0 Стабильная зп 2 раза в месяц Адекватное руководство Прозрачная бонусная система Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Алина

Алина:
Удобный график 22 Зп 1800+бонусы Зп 2 раза в месяц, без задержек. Руководство адекватное, понимающее. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Курьер

Курьер:
Мне нравится, что по оплате у нас все прозрачно, не будет никакого обмана, я в любой момент времени могу узнать свою зарплату через приложение. Там фиксируется каждый заказ. Очень удобная штука, и для работодателя и для сотрудника. Зарплату всегда вовремя выплачивают - это тоже важно. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Алладин

Алладин:
График и деньги - 2 основополагающие из-за которых я здесь...нет...из-за которых я вообще работаю. Здесь хоть не обманывают. Много работы, не спорю и она не легкая, только точно знаешь сколько денег вышло за каждую смену. До копейки потом выплачивают. За честность можно держаться. Ну и за то, что не задерживают месяцами, как в некоторых других местах. Подробнее>>

19.01.2021
Работа в iGooods отзыв сотрудника Дима

Дима:
Зарплата средняя 2300 - 2500 , это с бензином. 2070р за выход, без бензина. Работа зависит от точки, есть где 12 часов, есть где в 19-40 последний заказ берёшь и все, с чем это связано? А вот тут поподробней.... Зависит все от того кто ведёт группу, если не повезёт штрафы будут валом и работать будете до 22-00 , так как кураторам дают бонусы и доплаты за "мотивацию" если вы понимаете о чем я. В целом, малая зп компенсируется меньшим числом заказов, слабо следят за всей этой кухней, поэтому можно работать пока и за 2к, но на некоторых точках заказов ВАЛ и уже становиться смешно за такие деньги работать. 500 рублей за бенз - это потолок, машина должна есть меньше 8 литров , и загрузка должна быть недалеко от дома, иначе начнёте черпать бенз из зарплаты. В целом создается чувство, что дела у них идут худо, ибо филалы закрывают, а зоны объезда пока не трогают, мне кажется это вопрос времени. В Москве конкуренты в виде Самоката , Delivery прогибают их по всей видимости. Посоветовал бы я вам эту работу? Как ПОДРАБОТКУ, не основную можно. В другом случае рассмотрите что-то Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Василий

Василий:
Ужасная организация. Издевательство над людьми. Руководитель, если его можно так назвать, на пару со своей женой неадекватные люди. При приеме на работу были обсуждены следующие условия работы: работа посменная с окладной частью за количество заказов в размере 13 штук, далее доплата за каждый заказ, компенсация гсм и оплата за перегруз, сверх установленной нормы. На самом деле оказалось совсем другое: ни о каком закрытии смены вовремя речи не шло, смены заканчивались в двенадцать и в час ночи, вместо десяти вечера и это без перерывов на отдых. Касаемо времени по заказам, это вообще жесть, могли поставить три заказа на интервал 30 минут и все в разных частях города, а если не успеваешь, то угрожают штрафами. Таскать приходилось тяжести по 40 кг. и конечно никакие надбавки за перегруз не насчитывались. Программа у них считает оплату совершенно иначе, чем они обещают, но они это аргументируют ошибкой программного обеспечения и обещают все посчитать. Заключать договор отказываются, поэтому по факту ты работаешь неофициально. А когда пришло время расчета началось самое интересное: оплачивать работу они отказались, с аргументом ждать дня выплаты заработной платы, а при требовании рассчитать по закону в день увольнения , предложили выплатить Подробнее>>

29.03.2021
Работа в iGooods отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Финдиректор компании - человек с жуткими комплексами из детства, с БДСМ наклонностями и особенным, нереализованным законодательным закидином. Офис - опен эйр, не все могут. АйТи - небожители, которым не перечат. Ни Боже упаси умудриться обидеть. Жаль собственника, хороший человек, но он излишне доверчив таким людям, которые являются жуткой пародией руководства. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хочу рассказать попытку сотрудничество с этой организацией в гипермаркет Лента видное старо-народная улица дом 20, приехал на собеседование ну для меня ничего нового не рассказали ,стояла Оля типо супервайзер ну видно было что опыта у нее далеко не хватает,ну окей думаю я как подработка пойдет отлично,на следующий день у меня к сожалению ломается машина ,оторвало колесо привод разлетелся и в этот момент я оформляю там самозанятость ,рокет ворк какой то, отправляю свои данные этой барышне,с поломкой автомобиля я с ней все согласовал ,на что она мне типо да все окей предупрежден значит вооружен как говорится ,я пропустил 2 смены ! Все вуаля машинка моя готова я в надежде жду выхода на работу ,пишу этой с..........ке ,на что она мне говорит первый день ,типо не надо выходить ,есть кому работать ну я подущ типо окей вызвала на один мой день рабочий пишу ей на следующий день и что в итоге она мне говорит я взяла другого человека! Тут у меня конечно пачка отвисла,я проглотил язык Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Иван

Иван:
(Ашан доставка) Нарушение трудового кодекса, требование работать самозанятым фасовщиком, то есть без трудового договора , на третий день стажировки выгоняют (то есть используют рабский труд) Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Очень хороший и дружный коллектив, всем всегда помогут. И начальство очень понимающие, всегда выслушает и всегда поможет, всегда прислуштвается к сотрудникам компоние, которые работают. Магазин Ашан Боровая. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю персональным закупщиком в компании более 2 лет. Думаю это хороший показатель её стабильности. Если не ожидать чего-то сверх естественного от этой работы то и не разочаруетесь. Свои обязательства компания выполняет а остальное зависит от вас. Есть возможность брать дополнительные смены не факт что на своей основной точке работы но всё же. Есть система вознаграждения за время сборки заказов. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзывы о работодателе

Александр:
Работаю Водителем Курьером. Зарплата 2370? за 12 часов, + бонусы за вес,+ оплачивается пробег+ бывают чаевые. Так же есть электронные чаевые, что приятно радует. Клиент может оценить тебя, денежным вознаграждением. Ничего сложного нет, взял заказ и к клиенту. Зоны не большие. Оплата клиентом производиться онлайн, либо картой! Наличных нет. Поэтому не надо голову ломать с пересчётом. У меня пока нюансов не было. Процветания! Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзывы сотрудников

Илья:
Своевременная заработная плата, дружелюбный коллектив,начальство быстро отвечает на вопросы,большинство клиентов очень вежливые,много точек,конкретно в моем городе,так что найти место недалеко от своего дома не составило труда. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
iGooods

После продажи кампании другому директору все пошло вниз запрошен ные баллы перестали возвращать телефон для звонков клиентам свой за свой счёт если начинаешь просить у директора положить на счет ощущаешь себя как нищий у церкви в апреле закрыли точку пообещали работу в другом гипермаркете в этоге закрыли молча остальные 2 гипера и нерасчитались по зп молча, а теперь кормят завтраками завтра заплатим. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
iGooods

Не слишком комфортный процесс собеседования. Высокомерное общение, начиная с HR. Сложилось впечатление, что должности вакансии штампуют, не понимая реальной необходимости с т.з. задач бизнеса. Это впечатление сложилось после общения с директором по маркетингу, который не смог внятно объяснить стратегию компании, чего хочет от вновь придуманной должности, и кроме того, отпускал не слишком корректные замечания в сторону эйджизма. Обещанной обратной связи по итогам собеседования не было. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
iGooods

1. Дедовщина. 2. Текучка. 3. Если заказ упал за минуты до конца смены на овер дофига позиций, собираешь и всем плевать на твои задержки на работе. 4. Копеечные бонусы. 5. Развития ноль, сплошная деградация. Подробнее>>

iGooods

Финдиректор компании человек с жуткими комплексами из детства, с бдсм наклонностями и особенным, нереализованным законодательным закидином. Офис опен эйр, не все могут. АйТи небожители, которым не перечат. Ни Боже упаси умудриться обидеть. Жаль собственника, хороший человек, но он излишне доверчив таким людям, которые являются жуткой пародией руководства.

igooods

Хочу рассказать попытку сотрудничество с этой организацией в гипермаркет Лента видное старо народная улица дом 20, приехал на собеседование ну для меня ничего нового не рассказали ,стояла Оля типо супервайзер ну видно было что опыта у нее далеко не хватает,ну окей думаю я как подработка пойдет отлично,на следующий день у меня к сожалению ломается машина ,оторвало колесо привод разлетелся и

iGooods

Хочу рассказать попытку сотрудничество с этой организацией в гипермаркет Лента видное старо народная улица дом 20, приехал на собеседование ну для меня ничего нового не рассказали, стояла Оля типо супервайзер ну видно было что опыта у нее далеко не хватает, ну окей думаю я как подработка пойдет отлично, на следующий день у меня к сожалению ломается машина, оторвало колесо привод разлетелся и в этот момент я оформляю там самозанятость, рокет ворк какой то, отправляю свои данные

iGooods

(Ашан доставка) Нарушение трудового кодекса, требование работать самозанятым фасовщиком, то есть без трудового договора, на третий день стажировки выгоняют (то есть используют рабский труд)

23.12.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв сборщик заказов

сборщик заказов:
  Я давно работаю сборщиком интернет заказов продуктов, и свой сегодняшний отзыв хочу посвятить именно этому. График работы двое суток через двое суток по 12 часов. Выходные получается плавающим. Весь рабочий день занят по максималке, так как от количество собранных заказов напрямую зависит заработная плата. У нас есть специальное приложение, в котором фиксируются заказы, собранные каждым сборщиком, соответственно в реальном времени можно посмотреть сколько денег уже заработал. Выдают форму, необходима только удобная обувь своя, чтобы ноги концу дня сильно не гудели. Мне зарплату всегда выплачивают вовремя, ну и морально работа не напряжная.

санкт-петербург

11.12.2020 | положительный отзыв
iGooods отзыв Алексей

Алексей:
  Больше всего мне в моей работе водителя-курьера, помимо основной заработной платы, естесственно, нравятся чаевые. Если по жирным адресам ездить, то неплохо можно дополнительно заработать. Не все, конечно, оставляют чаевые и на это не стоит прям рассчитывать, но всегда приятно, когда перепадает даже 50 руб допом. Работа интенсивная, всегда надо успевать объехать по всем адресам, несмотря на пробки. Поэтому стаж и опыт вождения здесь крайне важен. С клиентами надо быть вежливым и обходительным - это наша зарплата. За хамство уволят сразу, тем более, что желающих на наше место предостаточно.

22.03.2021
iGooods

Проработал в данной организации чуть меньше месяца, но рассказать есть что. Если лень читать подробно, листайте в самый низ до итога. Начнём с того, что работал в гипере при трц. Во первых, рабочее место максимально отвратительное. На самом проходимом месте стоят шкафчики куда непосредственно складываешь собранные заказы, холодильник. Все! т. е об удобствах забудьте. Из всех удобств там только маленький пластиковый стульчик за 150? из того же самого гипера. Ни о каком столе для приема

Россия, Тюмень

09.03.2021
iGooods

Полностью не слажена работа пз и курьеров. Вообще первое впечатление было, что бизнес этот чисто для прибыли, в него никто не вкладывается. В Ашане на Боровой улице айгудз это франшиза, которой занимается некий старый маразматик Константин вместе со своей шайкой родственников (о них поговорим позже). Сумки убитые в хлам, все порваны, воняют. Однажды мне даже предложили сидеть весь день и зашивать сумки, я свёл это всё в шутку, но все же, это смешно. Боксы половина

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
iGooods

12 часов на ногах, нет перерыва на обед, перекусываешь на лету. некоторые наверно кушают не выходя из зала. набрали на эти вакансии не русских, ужимистых. в нашем магазине раньше нормальные ребята работали,теперь одни не русские.подтянули своих вобщем.наверно только мне так повезло с магазином Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работы много, заказы есть!

Почти год уже работаю, и за это время заказов стало больше. Мы конечно только рады, потому что у нас от количества заказов зависит заработная плата. Но я думаю это просто... Подробнее>>

18.01.2021
iGooods

Проработала в кампании несколько дней. Зарплата, та что указана в объявлении полное вранье. В день платят 1300 плюс бонусы. Бонусы ещё надо уметь заработать. Одна минута на одну позицию, это полный бред. Перемещение по залу и выбор весового товара не учитывается. Например, 25 позиций надо собрать за 25 минут плюс 10 минут на кассу. Я работала в новогодние праздники, народу много. С тележкой проехать невозможно. Но это всё по времени не учитывается. И товар качественный надо выбрать.

Россия, Ростов-на-Дону

13.01.2021
igooods

Полный [censored] Люди,не ведитесь! Новых сборщиков продуктов нагло использует руководитель в Туле Василий Трухин. Отработал почти месяц. Работа по 12 часов 2/2, чаще 3/1, все время на ногах, условий работы нет. Трухин нашел повод, чтобы не платить вроде, кому то из клиентов не понравился продукт. Жалко, что поздно узнал, что это специально делается, чтобы иметь бесплатную рабсилу. На постоянке там Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
iGooods

зп заметно упала после продажи точки франшизнику. Франшизник абсолютно не заинтересован в качестве сервиса, заключается в том что абсолютно не держится за работников, без всякого сожаления увольняет одним днём работников которые работают уже долго, быстро и качественно. В итоге народ уходит пачками, качество сервиса упало ниже плинтуса. Даже не рассматривайте эту кантору как работу, она через пол года год умрет.

Россия, Санкт-Петербург

02.12.2020
iGooods

Смена идёт от 12 часов. Рабочий день начинается в 9:00 утра, заканчивается только когда развезут все заказы после 22:00. Нужно таскать боксы в среднем 11 штук по 15 кг за бокс. И все это надо вместить в автомобиль daewoo matiz (коробка механика, спидометр не работал, пороги сгнившие) Самое сложное это поднимать эти боксы до квартиры. В первые два дня не было даже времени сходить в туалет, не то что прерваться на обед. Сотрудники говорят, что это Подробнее>>