12.03.2020
Mcdonalds

Буду рассказывать именно про мак на Народной, т. к не знаю, как обстоят дела в других. Пришла в центр по приёму на работу, мне дали анкету, написала график, который хотелось бы. Девушка, которая меня собеседовала, сразу начала наезжать «с таким графиком вас никуда не возьмут» и начала прибавлять мне часы". Собеседование прошло не очень приятно. Позже, когда понесла документы директору, в конверте нашла распечатку электронного письма, в котором та девушка писала, что я «раздражительная» и чтобы на меня

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
Mcdonalds

Команда должна быть как семья, поддерживать друга. Без поддержки и совета работать очень сложно. тем более когда менеджер или директор ходят унижают, а после этого ты оказывается плохо работал, вот в такие моменты работать очень сложно!

Россия, Нижний Новгород

27.01.2020
Mcdonalds

Устроилась туда в качестве подроботки. Отработала 2 месяца. За это время общая сумма зарплаты вышла 13.000 рублей. За 2 месяца, где 5 тысяч премия. Рабочий день для справки длился около 9 часов. Работа монотанная, физически сложная. Звонили просили выйти на смену в выходные дни или прийти на пару часов раньше. Когда пришла увольняться, директор просил остаться, отправил в отпуск. После него, менеджер используя всякие уловки, пользуясь информацией

Россия, Тамбов

24.12.2019
Mcdonalds

Теперь касательно того, что можно улучшить: 1) Дайте каждому сотруднику свой участок работы. В Макдоналдсе царит сущий бардак именно по той простой причине, что каждый сотрудник вынужден одновременно делать кучу дел. Этот момент и делает работу невероятно тяжелой. Если ты работаешь на кухне, ты одновременно должен и собирать сандвичи, и жарить котлеты на гриле, и с фритюром работать — и все это сам, сам, сам, по пути едва-едва успевая все это делать. Наведите порядок,

Россия, Ростов-на-Дону

16.12.2019
Mcdonalds

Платят копейки, а требуют кабуто у тебя Заработная плата сварщика, и есть нормальные менеджеры, а есть, мудаки** Мигрантам на стройке, и то больше платят

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2016 | отрицательный отзыв
McDonalds

Одесситка:

Ребята, Почитала Ваши отзывы и могу сказать следующее(учитывая солидный список работодателей, через который пришлось пройти и сейчас работаю совсем в другой сфере): отрицательно пишут все ЛЕНТЯИ и те кого папы с мамами кормят и нет необходимости особо напрягаться.!!!!!! Работать тяжело, но при желании развивают очень хорошо. Там действительно необходимо пахать пахать и пахать. Но Компания надежная и стабильная. Согласна с тем, что это самая лучшая школа менеджмента в Украине. Отработанная система. Многие крупные компании просто «слизывают» всю систему работы. Начиная от подбора. адаптации , обучения и заканчивая всем остальным и потом просто отполировывают её под себя. Полностью официальное оформление и зарплата, оформление по трудовой книжке. Аванс и зарплату платят вовремя. Больничные оплачивают (если конечно Вы его сдали). Отпуск дают два раза в год (10+14дней). За 2 года последних несколько раз повышали почасовую ставку. Очень удобно студентам, т.к. можно совмещать работу с учебой(работать после ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
McDonalds

Недавно работал в одном из киевских Маков. Очень нужны были деньги, и самым простым способом подзаработать в неурочное время казались ночные смены кассира в Макдональдсе. После прохождения уймы тупых тестов и страшненького собеседования меня с распростертыми объятиями встречал один из круглосуточных маков моего района. На работу сначала шел с энтузиазмом, ведь казалось, что вот он, надежный способ получить необходимые средства. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Mcdonalds - Не докладывают

Все мы знаем, что в этом месте лучше не питаться, но всё же я изредка заезжаю. . Заехал в мак авто, сделал заказ, (уже научен, что в этой рыгаловке, следует проверять, всю ли блевоту они в пакеты положили. .) но в этот раз, ток уж вышло, что я спешил и не проверил. Приехав домой обнаружил, что отсутствует б. Картоф. Фри. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Mcdonalds - Организация благотворительной акции

Добрый день! Не помню, на каком сайте я оставила свой email. Мне пришло письмо от Каролайн Макдональдс из Ирландии, с просьбой помочь распорядиться ее наследством. Якобы она, больная раком, желает чтобы ее состояние пошло на благотворительность в нашей стране. Я человек не публичный, никогда не занималась благотворительностью. Меня такое обращение очень УДИВИЛО. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Mcdonalds - А почему сами служащие не питаются в макдоналдсе

А почему сами служащие не питаются в Макдоналдсе, живу на тульской, задняя часть мака выходит на улицу (там тип мусор выбрасывают, курят). так почему же работники мака предпочитают постоять на заднем дворе и съесть Слойку с мясом а не Биг мак??? Подробнее>>