23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Партнер-Строй

Кидают на зарплату есть масса подводных камней за которые вас оштрафуют или уволчт без выплаты зп контора просто ужасная

Ульяновск

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Партнер-Строй

Слава Богу не устроилась. Мне позвонил КОСТЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ и пригласил на собеседование на директора по персоналу, а до этого мне пришло приглашение от СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ДЁМА. Сами не знают кого и на какие должности приглашают. Оклад у менеджера по подбору - 25000 рублей, на сайтах указывают от 45000 - не верьте, ложь! На руководителя подбора оклад обещан был 90 тысяч, по факту 50.000. Организация находится на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ в 5ти этажном доме!!! КОСТЕНКО многим известная личность, ранее работал в ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, контора 1в1. Зарплаты черные, людям не платят

Ликино-Дулёво

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Партнер-Строй

Жалкий аванс получил в 3 тыс с задержкой в три дня и после увольнения не могут расчитать полностью уже полмесяца, из-за чего думаю обращаться в прокуратуру.,

Самара

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марин о компании Партнер-Строй

Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Партнер-Строй

"Мастер" Алесандр на заводе не появляется, проблемы рабочих не решает.Добиться аудиенции этого царька намного сложнее, чем быть принятым у президента. Это касается личности. Ставка 192 рубля в час. По договору 37 или 39 рублей, то есть при оплате больничного или оплачиваемого отпуска стоит исходить из этой суммы. Общежитие холодное и по 8 человек в комнате. Санузлы не работают, душ тоже

Московская Область

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Партнер-Строй

Зп не платят одни штрафы. Добраться до нижнего Новгорода и обратно будете за свой счёт. В общаге где будете жить вас обваруют и потом вы окажетесь крайнем и. Будете возникать вас выгонят без ЗП. Мастер Саша полное г....!!!

Нижний Новгород

29.03.2021
Партнер-Строй

у компании одна отрицательная сторона фактический владелец Костенко Алексей. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во Подробнее>>

05.03.2021
Партнер-Строй

Зарплата по договору 39.49 в час и при увольнении Вам за последний месяц столько и заплатят и не думайте,что Вас это не коснется в этой компании такая политика и здесь гребут всех под одну гребёнку. А мастера Александра вообще посетила звёздная болезнь, что то узнать вообще не возможно он всегда занят,он только может ездить по ушам и больше ничего. Отработал Подробнее>>

28.07.2020
Партнер-Строй

Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как [censored] Условия никакущие холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор [censored] мастера [censored] условия [censored] Мужики не теряйте время и свои нервы. Подробнее>>

18.05.2020
Партнер-Строй

Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника Александр, Череповец

Александр, Череповец:
Достоинства Положительные стороны Работаю удаленно региональным менеджером по подбору персонала. До этой компании работал во многих. В Партнере мне нравится больше всего. Платят стабильно, необходимую информацию менеджеры предоставляют вовремя. Если что-то надо уточнить - то всегда можно позвонить, отвечают всегда оперативно. Менеджеры из офиса отлично работают с региональными представителями! В других компаниях такого не встречал. Хорошая компания для удаленных сотрудников. Рекомендую!​ Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника Иван, Курск

Иван, Курск:
Достоинства Не первую вахту возвращаюсь. Отработал на 2 заводах, сначала в Ломоносове, потом перевели в Орехово-Зуево. Станки нормальные, мужики все адекватные, руководство тоже. Деньги на карту переводят. Сейчас вот племянника хочу с собой устроить, пусть тоже работает. Это лучше чем дома сидеть. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв

Евгений, Дмитров:
Достоинства Первую вахту отработал. Станки хорошие, проживание нормальное, мужики адекватные все. Деньги заплатили. Вернусь еще. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Павел

Спасибо компании, которая помогла устроиться на работу, когда совсем не было вариантов. Сам из города Можга. Работал на заводе в Ликино-Дулево сварщиком. Сейчас уехал в отпуск, обязательно вернусь. Общежитие нормальное, жить можно.... Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Работа устраивает

15.04.2020 | положительный отзыв
Всё устраивает

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы. Льготная столовая. Меня все устраивает. Подробнее>>

03.04.2020
Надежная компания

В компании работаю уже около года. Работал на 2 разных объектах. Могу сказать что компания надежная, обязательства свои выполняет. Работал я добросовестно, так что новую вахту буду работать уже в... Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника Александр Миленский, Набережные Челны

Александр Миленский, Набережные Челны:
Достоинства работа нормальная, платят хорошо, селят в общагу… хочу только чтоб платили ещё болше и в столовой кормили нахаляву))) а так нормальная вахта, начальство не обижает) работаю упаковщиком, кстати Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

Петр, Самара:
Достоинства Искал работу в своем городе, но у нас с этим проблема. Серега сосед собирался поехать на вахту, позвал с собой. Я по вахтам еще не ездил, посоветовался с женой, и согласился, тк у нас работы нет. Приехали в офис, менеджер Алексей все грамотно объяснил. Нас оформили. Приехали в общежитие, созвонились с мастером. Заселили в тот же день. Коллектив хороший, если что не знаешь то подскажут. Можно подработать, ЗП платят. Отдохну и вернусь на вахту. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Партнёр строй

3ю вахту отработал в Заволжье. В первый раз когда приехал немного тяжело было, да и коллектив новый, непривычно. Но потом нормально, недели две поработал и втянулся. Общежитие - отличное у... Подробнее>>

26.03.2020
Партнер-Строй

Мужики кидалово конкретное обещяют одно а на самом деле делают другое и сколько таких как я по всей России не кто не знает один обман правды нет у меня есть предложение все кто раньше роботал на этой фирме собратса и написать коллективное письмо или просто подписи писать есть куда и может мы не чего не получем но они за наши

Россия, Астрахань

16.03.2020
Партнер-Строй

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь В офис тут тебе. И чай И кофе, И доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают И пьяных И сраных со слов мужиков В общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой

30.01.2020
Партнер-Строй

Не обращайтесь в эту контору!! Особенно если вас курирует Алевтина! Дрянь конченная. Общежитие ужасное, клопы, грязь, вонь, санитарных норм нет никаких! Зато в туалете висит объявление о штрафе в размере 5000 тысяч за то, что зашел в уличной обуви! Переселялись с общежития в общежитие. Говоря при этом что там лучшие условия. Врут! Заселили в конюшню, по другому не скажешь. 20

27.01.2020
Партнер-Строй

Так смешно читать заказные отзывы про то, как все всех устроило. Кидалово это 100%. Обещают копейки, но и их не платят. Рассказывают про работу в дневные смены на шестидневке с одним выходным, а по факту люди работают 7/0, да еще и после отработанной недели выходят в воскресенье в ночь и после недели в день работают неделю в ночь. Везде штрафы,

12.11.2019

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Партнер-Строй - отзывы сотрудников отзывы

Яна:
Работаю 2 года. Все устраивает. Зарплата белая 2 раза в месяц,без задержек. Хороший,дружный коллектив. Прекрасные условия труда.

04.04.2018 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника вячеслав, Реутов

вячеслав, Реутов:
Достоинства Платят исправно спустя месяц. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Cерьезная фирма

Могу сказать, что это серьезная фирма, которая занимается не только поиском сотрудников для других фирм, но и ценит своих сотрудников. Да, я не буду спорить с тем, что много работы... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.11.2017 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзывы сотрудников

Михаил:
нет зарплаты , и выплачивать не хотят Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзывы

Олексий:
Работаю вахтой уже второй год, зп, выплачивают вовремя бывает конечно редкий раз задержат на пару дней, но это терпимо. Проживание устраивает, живём дружной компанией, не бухаем, все люди с широкой душой и пониманием). Радует полная официальность компании, зп белая, о пенсии конечно думать смысла нет, но тем не менее приятно получать белый доход) Подробнее>>