12.12.2019 | положительный отзыв
ГК Легис

Мы с друзьями охраняем многоуровневую парковку в одном деловом центре. Въезд коммерческого автотранспорта строго по заявкам. Все заявки подаются в электронном виде, что в несколько раз облегчает нашу работу. До этого все заявки подавались на бумаге. Легис постоянно усовершенствует нашу работу, внедряя различные технические новинки.

Углич

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Всё,чётко и по делу,без обмана
Для меня нет, устраивает

14.11.2018 | положительный отзыв
ГК Легис

Доволен отношением начальников к сотрудникам. У меня начальник охраны вобще мировой мужик, всегда входит в положение кстати дает выбирать обьекты где работать. Я недавно устроился но пока мне нравится как идут дела быстро оформили и вот работаю спокойно

05.04.2018 | положительный отзыв
ГК Легис отзывы

Заставший, Москва:
Достоинства Не вижу! Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
ГК Легис

Работал в отделе продаж -очень хорошо платят, оборудование ставят в аренду, за субреагирование не вычитают.

19.11.2019 | положительный отзыв
ГК Легис

Работать охранником не просто. Это только те, кто никогда с этим не сталкивался, считает, что охранники только спят. У нас объект небольшой, зато задач перед нами стоит вагон и маленькая тележка.Нужно не только следить за порядком, но также и работой других служб. Все фиксировать и своевременно докладывать руководству, что помогают делать различные технические новшества от Легиса. За это нам и платят. Дома я таких денег заработать не смог бы. Поэтому здесь и работаю.

Псков

15.01.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Забыл добавить,коллектив на Гостиннице Москва,отстой,просто параша [censored] которые сидят и смотрят за апарт Отелем,съебите [censored] в ужасе,набирают людей просто кого попало,все конченные [censored] и лицемеры,а крыс так тут отдельная история,и еще,все что вы видите здесь положительное,это трудится отдел кадров,насчет положительных отзывов,и сами их пишут Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
ГК Легис

В целом нравится работа тут. Начальники охоаны нормальные входят в положение понимают особенности работы . Обьекты дают по выбору и к черту на кулички не засылают

28.08.2018 | положительный отзыв
ГК Легис

Приехал в Москву недавно, опыт работы был, искал нормальный ЧОП. Услышал о Легисе, приехал на собеседование, быстро взяли. Работаю уже 6 месяцев, все устраивает. З/П вовремя, задержек нет. Начальство и коллектив хорошие, понимающие. Объект попался нормальный – Гостиница Москва. В общем работой доволен, уходить не собираюсь.

15.12.2017 | положительный отзыв
ГК Легис

Соглашуся - нормальный чоп, наверно единственный где выплачевают вовремя. правда в очереди стоять за зарплатой долго бывает....

Клин

18.05.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Я охраняю в Легисе складской комплекс. Нас в смене немного поэтому коллектив очень дружный. С зарплатами проблем нет.Платят во время, несмотря даже на карантин. Руководство нормальное. Так что в Легисе все в порядке

13.05.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзывы о компании

Михаил, г. Москва:
Достоинства Из-за карантина потерял работу. Когда искал новую, увидел объявление от Легиса. Приехал на собеседование, предложили объект, быстро устроился и приступил к работе. Ребята, кто давно здесь работает говорят, что проблем с зарплатой нет. Платят вовремя. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Дмитрий, Кострома

Дмитрий, Кострома:
Достоинства Дома найти работу очень сложно. Тем более, когда сейчас все по закрывалось. А Легис, как работал, так и работает. Да и зарплату платят вовремя, как во всех крупных компаниях. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Василий, Волгогоад

Василий, Волгогоад:
Достоинства В Легисе есть то, чего нет в других ЧОПах. Это хорошие люди, дружный коллектив и нормальная зарплата, которую платят вовремя. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Вячеслав, Апатиты

Вячеслав, Апатиты:
Достоинства До Легиса довелось поработать в разных ЧОП, но везде было чистое кидалово. Друзья посоветовали пойти работать в Легис. На собеседовании сказали, что зарплата 2 раза в месяц, так оно и есть, сказали, что за форму будут удерживать в течении 2-х месяце, так и было. В общем все, что на собеседовании обещали, так и получилось. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

При трудоустройстве. зп в среднем 1700 руб/сутки Трудовое законодательство, как и 99% чоп они в гробу видели. Впечатление обычный чоп, выжимающий сотрудника до инсульта. Не понимаю почему их ставят во многих рейтингах первыми. Если на гостинице там где платят 2100/сутки люди и впрямь как они не скрывают при собеседовании спят по 4 часа, при суточной смене 20 часов, целиком на

Россия, Москва

29.01.2018 | положительный отзыв
ГК Легис

Пару недель назад устроился, сразу с вещами приехал с Воронежа, первый объект не подошел, на второй сразу вышел. ребята с которыми работают давно хвалят

Воронеж

13.03.2020 | положительный отзыв
Мой ЧОП

О Легис могу сказать только хорошее. Я работаю здесь около года и за это время у меня не было никаких проблем ни с зарплатой, ни с чем то еще. Руководство... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
ГК Легис

Мне кажется, кто жалуется на Легис, тот просто ленивый и халявщик. я ту работаю года 2 и могу сказать, что если ты хочешь и умеешь нормально работать, тут тебе найдется место и денежкой не обидят. Хотя что тут уметь, надо нормально вести себя и все.

06.03.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Нам с приятелем достался отличный объект. Охраняем несколько частных коттеджей. А получилось это очень просто. На собеседовании стали предлагать на выбор различные объекты. Там где ставки выше их предлагали первыми, но у нас было сомнение идти туда или нет, а тут вдруг появился новый объект и мы сразу согласились. От себя хочется сказать одно в Легисе никто, ничего и ни кому не навязывает, а наоборот предлагает достаточно хороший выбор.

Иваново

21.01.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Я наконец нашел свое место в охране. Это компания Легис. Объект у меня отличный, зарплата тоже не маленькая (больше 2-х тысяч), бесплатные обеды, нормальный график работы. Посоветовал двум своим друзьям перейти работать к нам, сейчас работаем вместе и они несколько не жалеют об этом.

Ростов на Дону

27.01.2020
ГК Легис

Все недостатки а так же плюсы проявляютя на самом объекте, фирма неипричем если закасчик не хочет или не может илти на встречу своим сотрудникам Не советую абъект Москва сити, все начальство из каваказа и не дает спокойно работаьь славянам, все конченые посты будут вашими. Вместо обещенных 1.5 часа простоя вы будете стоять 3 5 часов и все равно пол часа

Россия, Москва

17.04.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Легис

Я отработал в Легисе почти 4 года. За это время сменил три объекта. Работать в торговых центрах не просто, но когда привыкнешь то нет никаких проблем. Мне очень повезло с начальниками. И вообще о работе в Легис у меня только хорошие воспоминания.

11.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Легис

самый отвратительный чоп

21.09.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Енот

Енот:
Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!! Подробнее>>

14.02.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я как человек бывалый который был не в одном чопе, могу сказать что здесь я задержусь надолго. Пока притензий нет к Легису. Зарплату мне надо семье переводить - так тут мне всегда ее вовремя выдают и сколько заработал. Конечно как и везде штрафуют, но тут сам наплошал. Я из другого города а в этом чопе мне и место дали где поспать и еду на объекте. В общем получше многих чопов будет Подробнее>>

03.06.2020
ГК Легис

Проработал я у них один день заставили покупать костюм за свои. Работа постоянно на ногах пол часа на перекус и отдых, не дай бог ты залипнешь сразу штраф впаяют. На сон 4 часа, в мелкой комнатушке, где совершенно невозможно за кимарить и условий как токовых для нормальной работы не создано, такое чувство то народ там работает от безысходности или в Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Легис

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ЛЕГИСА. КАК РЕЗУЛЬТАТ ТЕЛЕФОНЫ ОБРЫВАЮТ СОИСКАТЕЛИ ИЗ РЕГИОНОВ. ПРЭЛЕСТНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОФИС 'ПРИВЕТ, ЛИХИЕ 90-Е!' ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЯВЛЯТЬСЯ ТУДА В РУБАШКЕ-ГАЛСТУКЕ. РЕЗЮМЕ? - НУ, РАССМЕШИЛИ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДЯТ МЕНТЫ-ПЕНСЫ ИЗ СЕРИИ - НИ ЗДРАВСТВУЙ, НИ ПРОЩАЙ. В ДУХЕ: 'ВЫПИВАЕТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. КУРИТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ??? - ВЫ НАМ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТЕ!

18.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Невменяемые сотрудники в офисе, хамят, не умеют разговаривать, тупые как овощи,не стоит тратить время

23.10.2021
ГК Легис

МАЛО того что низкие как И многие зарплата И 40 В месяц не выходит то есть средней заработной платы.да И еще нарушители трудовой деятельности часы превышают В разы больше 160 В месяц.нужно привлекать К уголовной нарушению административной ответственности за трудову деятельность.то есть К юристу после на работу отработавшись В суд.вам моральный ущерб И так далее от 200 тысяч.им штраф до Подробнее>>