14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть салонов Цирюльникъ

Работаю администратором несколько месяцев, все устраивает, все нравится. Пришла без опыта, с нуля. За три дня стажировки все показали, всему научили и сразу в бой) З/п два раза в месяц, без задержек и штрафов. Радует что управляющая чуткая и понимающая, на связи 24/7.
За три месяца работы не выявлены)

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимное о компании Сеть салонов Цирюльникъ

Админ должен оформить самозанятый и платить в налоговую 6% с доходов,работают лица иностранного государства без образования парикмахера,инструмент не обрабатывая,в конце смены берут с парикмахера и удерживают 50р на уборщицу,а главное за мой личный инструмент тишина,не считается что я его тащила на горбу и покупала за огромные деньги как будто так и должно быть.За то за их воротнички отдай 70р за упаковку,короче беспредел
много места,красиво

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть салонов Цирюльникъ

Можно заработать, возможны подработки, коллектив дружелюбный, лояльное руководство, все салоны рядом с метро, отдел персонала подбирает район там где проживаешь

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Цирюльникъ

Про недостатки напишу подробно для руководства и соискателей: 1. Коллектив [censored] (граждане снг) плохо знает русский язык. Соответственно, сложности возникают из за языкового недопонимания. А клиенты в основном тоже граждане СНГ. 2. Денежные взыскания. Штраф 1000р администратору за то, что [censored] забыл надеть фартук. Штраф [censored] за опоздание, обмен номерами с клиентом, уход раньше времени домой при отсутствии клиентов, за отсутствие фартука, опять же. Это при том, что любые штрафы на работе нарушение ТК. 3. Поток клиентов такой плотный, что один админ не справляется. Обед 10мин, перерывов нет. 4. Денежная ...
Удобно добираться оба салона в черте города Обнинска. И там, и там рядом продуктовые сети, удобно. Можно не оформляться по тк, если не хочется.

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Цирюльник известная федеральная сеть - клиентов много, а значит и заработок у меня выходит отличный. Комфортные условия работы, отзывчивые коллеги. Довольна.
Не нашла

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Несмотря на недостатки в коллективе, я ощутила настоящий карьерный рост и смогла посотрудничать с классным руководством, которое уважает тебя, как сотрудника. Клиенты радуют, некоторые - не совсем) в общем, если любите свою работу, то вам здесь понравится должно
Коллектив не всегда дружеский

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Работаю второй год, пока все устраивает, а главное для меня зарплата без задержек. Клиентов хватает, руководство адекватное, в случаи проблем идет навстречу. Коллектив в основном молодежный.
не нашла

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Galina о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Салон красоты «ЦирюльникЪ» приемлемый. Работы много, клиенты приятные, общительные, благодарные. У нас не скучно.
нету

24.05.2023 | отрицательный отзыв
сеть салонов красоты Цирюльникъ

Вся организация это один сплошной недостаток. Мне обещали карьерный рост при хорошей работе, но вот пошел уже второй год, как я сижу на должности, на которую пришла, выполняя при этом чужие обязанности, но не получая за это никаких надбавок. Руководство сначала или делало вид, что не замечало, или не замечало действительно но один раз они заикнулись о том, что пересмотрят зарплату и дадут мне получать соответствующе. Громко сказали, при всех, но на этом дело и кончилось.))) Никакого уважения от руководства к работникам, ни че го меня отправляли работать в другой ...
Коллектив, с которым мне очень повезло.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ал о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Их море , зп обещают одно по факту вообще другое, руководство деревянное, по сути ты должен сам искать клиентуру и отдавать им половину с заработка, никакого трудоустройства, отношение как к рабам
Кабинеты нормально оборудованны