Отзыв сотрудника Алина о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Алина:

Несмотря на недостатки в коллективе, я ощутила настоящий карьерный рост и смогла посотрудничать с классным руководством, которое уважает тебя, как сотрудника. Клиенты радуют, некоторые - не совсем) в общем, если любите свою работу, то вам здесь понравится должно

Коллектив не всегда дружеский

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Работаю второй год, пока все устраивает, а главное для меня зарплата без задержек. Клиентов хватает, руководство адекватное, в случаи проблем идет навстречу. Коллектив в основном молодежный.
не нашла

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Galina о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Салон красоты «ЦирюльникЪ» приемлемый. Работы много, клиенты приятные, общительные, благодарные. У нас не скучно.
нету

24.05.2023 | отрицательный отзыв
сеть салонов красоты Цирюльникъ

Вся организация это один сплошной недостаток. Мне обещали карьерный рост при хорошей работе, но вот пошел уже второй год, как я сижу на должности, на которую пришла, выполняя при этом чужие обязанности, но не получая за это никаких надбавок. Руководство сначала или делало вид, что не замечало, или не замечало действительно но один раз они заикнулись о том, что пересмотрят зарплату и дадут мне получать соответствующе. Громко сказали, при всех, но на этом дело и кончилось.))) Никакого уважения от руководства к работникам, ни че го меня отправляли работать в другой ...
Коллектив, с которым мне очень повезло.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ал о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Их море , зп обещают одно по факту вообще другое, руководство деревянное, по сути ты должен сам искать клиентуру и отдавать им половину с заработка, никакого трудоустройства, отношение как к рабам
Кабинеты нормально оборудованны

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Устроилась полгода назад в Салон Красоты «ЦирюльникЪ» у метро Третьяковская косметологом. Стаж работы более 10 лет. Клиентов много и это радует. По деньгам все устраивает, зарплата ежедневная
Не увидела

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Много клиентов,хорошая Зарплата

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Пришла кассиром, через год стала администратором. Мне очень нравится и коллектив и зарплата. Лёгких работ не бывает, но мне моя работа нравится.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Мисс о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена. И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала

31.03.2022
сеть салонов красоты Цирюльникъ

Во первых сразу надо обозначить , что цирюльник это компания , где большинство салонов работает по франшизе т.е имеют разных хозяев . Как я знаю сами хозяева франшизы учат владельцев франшизы как обойти налоги . Я работала в цирюльнике администратором в течении месяца и это один из отвратительных опытов в моей жизни . Зарплата небольшая , поток людей большой . Подробнее>>

04.12.2021
сеть салонов красоты Цирюльникъ

Не порядочное руководство. Проработала в салоне п. [Я.] 1, 5 месяца в должности Администратора. Ушла сама, никто не увольнял, но хочу поделиться своей историей, надеюсь кому то она будет полезной при трудоустройстве в этот салон. Случился в моей жизни переезд из Анапы в Краснодар. Меня пригласили в этот салон, так как я работала в Цирюльнике в Анапе и имею опыт Подробнее>>