21.03.2021
ООО ПРОСТОР(Asbis)

Уважаемые жители города Лобня держитесь подальше от этой конторы которая находится в совхозе останкино.А именно Asbis он же ооо Простор. Пригласили на собеседование красиво нассали в уши мы ценим своих сотрудников, у нас колектив итд.итп. Но по факту что вы получите, белую зп. график сутки двое плюс переработки,ненавистные взляды сотрудников которые очень рады тебя подствить, скотское отношение всего руководящего соства Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Компания ASBIS MOSCOW

Никита:
Буду со следующей недели у них работать, но уже хотелось бы написать отзыв. Одна из множества компаний, которая соблюдает все обязательства - собеседование на всех этапах проходило минуту в минуту, менеджер перезванивал, на все вопросы и технический спец и непосредственно HR отвечали честно. Прямым текстом было сказано - желание и мотивация есть, деньги будут, посидеть в весёлой ферме на работе точно не получится. Посмотрим во что всё это выльется со временем, но след в душе остался приятным, отпишу со временем как там работается.

127106, Москва, Гостиничная ул., 4, корп. 9, подъезд 1А.

13.12.2015 | положительный отзыв
ASBIS-Ukraine

Гость:

Обещают одну зарплату плюс премии и бонусы, на деле снимаешь лапшу с ушей и получаешь гораздо меньше. Зато руководство получает бонусы за всех и сразу. Можно пойти, если студент без опыта. Обстановка в коллективе напряженная. Генеральный мягко говоря неадекватен и агрессивен. Стоит вечерами в коридоре и цепляется, почему это ты в семь вечера собрался домой, все ли ты сделал, кароче клиника. Бедные сотрудники сидят до десяти вечера, а потом стараются незаметно выскользнуть из офиса. А его манера подслушивать под дверью со стороны просто смешна! Да, есть что вспомнить)