Компания ASBIS MOSCOW

Никита:

Буду со следующей недели у них работать, но уже хотелось бы написать отзыв. Одна из множества компаний, которая соблюдает все обязательства - собеседование на всех этапах проходило минуту в минуту, менеджер перезванивал, на все вопросы и технический спец и непосредственно HR отвечали честно. Прямым текстом было сказано - желание и мотивация есть, деньги будут, посидеть в весёлой ферме на работе точно не получится. Посмотрим во что всё это выльется со временем, но след в душе остался приятным, отпишу со временем как там работается.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
ASBIS

Напів чорна компанія з офшорами на Кіпрі. Половина заробітку на карту офіційно, а друга в конвертах. Працював багато років в компанії, та такого жаху ще ніде не бачив як в Асбис. Асбис це компанія яка дурить своїх партнерів та клієнтів, причому це відбувається в різних країнах. Асбис продає побутову та комп?ютерну техніку з завищеними технічними характеристиками, насправді побутова техніка така як і у всіх виробників. Такім чином Асбис дурить людей практично по всьому світу де має офіси та представництва. Також Асбис є спонсором тероризму так як продає свої товари і ...
Не знайшов взагалі!

19.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Asbis

Дают тестовое задание с целью получить бесплатно идеи, а потом говорят, что они им не подходят. Неизвестная судьба этих идей в будущей.

25.12.2021 | положительный отзыв

...

Киев

22.11.2021
Asbis

Некто Alexandr Khan сначала находит сам по портфолио и предлагает сотрудничество, не смотря на большой опыт работы и развернутое портфолио в конечном итого данный персонаж предлагает бесплатное тестовое задание, дескать сделайте нам дизайн планшета на Prestigo Kids, а мы, если нам понравится будем с вами работать. При этом условия работы не обсуждаются. Сначала [А.] просит "показать направление мыслей", но в Подробнее>>

13.08.2021
ASBIS

Грубая, наглая hr, которая всех учит жить и любит сунуть нос в чужую жизнь. Ужасная беседа, а отсюда и ужасные впечатления о самой компании. Вас тут обвинят во всех грехах, попытаются выставить несусветным идиотом, а потом еще и высмеять причину вашего отказа от вакансии. Не советую идти в эту компанию. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ASBIS

предостережение для соискателей. не рекомендую компанию asbis, особенно квалифицированным и опытным профессионалам. Не теряйте времени и уважайте себя и свои скилы. asbis – это местечковая «шарашка» с претензией на значимость. Тестировала рынок труда, и эта компания была в числе первых, которая отреагировала на мое резюме. Для теста отправила cv в несколько компаний не глядя. Если бы знала, что здесь предстоят Подробнее>>

19.01.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Asbis

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании ASBIS, где я "служила" почти три с половиной года, с 2015 по 2018 гг: О компании. Это один из лидеров рынка, со всеми вытекающими последствиями. Компанию хорошо знают, поэтому не приходится объяснять потенциальным клиентам и партнерам, кто ты. Имидж компании работает сам на себя и на твой результат. - Руководство. Леваков Владимир Евгеньевич, профессионал, одна из самых заметных фигур на нашем рынке. Стоял у истоков компании, активно вовлечен в деятельность компании. Считаю, что именно благодаря его энергии и вовлеченности компания добилась такой высокой

22.01.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Asbis

Ищу работу, мониторю сайты с отзывами о компаниях. В процессе натолкнулась на недостоверную информацию о своем бывшем работодателе Владимире Евгеньевиче Левакове. Хочу рассказать свою историю, которая может окажется полезной тем, кто сомневается идти или не идти работать в Левакову. Был 2013 года. Мы с моим МЧ приехали "покорять Москву". Я на тот момент уже несколько лет работала в продажах в своем родном городе, поэтому и в Москве искала похожее место. После нескольких собеседований меня взяли в Асбис. Зарплата средняя, но для старта нормально. И дальше у меня происходит жесть.

24.01.2020
Отзыв сотрудника Olga о компании Asbis

Я пришла в ASBIS в 2013 году. Помню, что целенаправленно отправляла резюме в ASBIS и несколько месяцев ждала, пока освободится подходящая вакансия. Компания работает в высокотехнологичной отрасли, что наложило отпечаток и на стиль управление. Тогдашний руководитель Асбиса Владимир Леваков скрупулезно простроил все бизнес-процессы, "заточив" их на эффективность. Мы четко понимали, какие функции выполняет каждый сотрудник и как его задачи встраиваются в общую структуру компании. Каждый из сотрудников понимал свои личные цели, действовал осмысленно. Было удивительно и крайне неприятно смотреть, как с уходом Владимира Евгеньевича буквально на глазах сыпется стройная

28.01.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Asbis

Удивительно, что из-за интриг и подковерных игр отрасль теряет настоящих профессионалов. Владимир Леваков - это человек, который своими делами, своей энергией много лет подряд влиял на рынок, искоренял на рынке "совковое" наследие, внедрял цивилизованный западный подход к управлению в своей компанией, влияя тем самым на всю экосистему нашего бизнеса - дистрибуторов, партнеров и пр. Я, конечно, свечку не держал и о причинах размолвки с учредителями могу только догадываться. Но как человек, немало проработавший с Леваковым, могу сказать точно: никакого отношения непосредственно к работе, эффективности и экономическим показателям уход Владимира