14.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Павлик Морозов» о работе в компании

Павлик Морозов:
Одна гниль! Они не берут нас на работу,они берут нас в рабство.Это можно понять с первого дня работы,независимо от своей специальности ты можешь работать "везде",если кто то забухал или уволился ты выполняешь его работу , нет определенного места работы,бывали случаи "грязную" работу такую как Упаковка и Уборка помещения(в случае с отсутствием персонала по данным профессиям) выполняли,начиная от менеджеров по рекламе заканчивая финансовым директором. Дисциплина жестокая,человеческого отношения даже от кажущихся на первый взгляд нормальных руководителей даже не ждите! Они такие же ........ как и везде... Чуть прижмут их - сразу сольют все на вас!!!Это подлое и гнилое место где я потерял 2 года. Вы, по умолчанию, представляете из себя кучу дерьма и Вам предстоит каждый божий день рабства доказывать, что Вы не такая уж и куча, а всего лишь маханькая какаха. Но если вдруг Вы дадите слабину Вас сожрут и выблюют в виде никому не нужного безработного. Надеюсь достаточно красочно описал происходящее в этом дурдоме. Прослушки,подсмотры,подстукивания с разных сторон,охранники ведут себя очень агрессивно смотрят на вас с позиции "Царь",штрафы очень высоки.Наебывают с ЗП,снижают кту.

26.04.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманывают с зарплатой,нет человечного отношения.

11.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
самое низкое качество работы.со стороны руководства только хамство и это не только от мастеров но и вышестоящего руководства.оплата труда никчемны.постояные лишения за культуру производства(только повод).с рабочими не считаются как с личностью вообще.по истории все проходили что рабство отманили в 17 веке так в данной организации это не так.хочешь ощутить себя рабом иди в татпроф!при трудоустройстве вам пообещают зарплпту и 30 и 40 по факту получите только половину от обещанного и то не факт.

14.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Анонимный работник» о работе в компании

Анонимный работник:
Компания сильная, с сильными работниками. Что могу отметить, так это жесткую дисциплину и строгость. Да, тяжело бывает, но тем не менее не могу отнести это к минусам. Определенная строгость дисциплинирует и воспитывает, а еще закаляет. Так что неплохая школа жизни, на мой взгляд. У всех организаций бывают тяжелые времена, эта цикличность неизбежна. И говорить как все плохо и какие все гады именно в такие времена - очень предсказуемо. А как всё нормально, так все молчат и спокойно получают довольно неплохую денежку.

08.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Зарплаты выше рыночных по городу, с руководством можно запросто обсудить свои предложения. Коллектив хороший, люди толковые, бывают недопонимания с начальством, но как правило по делу. А вообще работаю уже год - в основном всё нравится!

21.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Приехал в Челны из Санкт-Петербурга, с ТАТПРОФ наша фирма сотрудничает давно, больше 5 лет, отправили сюда на повышение квалификации - доволен! Пусть работа в цеху - но это не Камаз, о котором негативное мнение вокруг - чисто, аккуратно, шум есть, но куда уж без него. Иностранцы вместе с нами работают помогают оборудование отладить и пустить в работу.

28.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
ЗП упала и очень сильно

09.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «не скрываю Попова Ольга» о работе в компании

не скрываю Попова Ольга:
Полнейший ужас. Компания по поиску сотрудников могла бы более правильно, более удобнее для соискателей и работодателей привлекательно организовать собеседование. Все было на низшем уровне. Стыд и позор работодателям, а в частности ,,,,,ю и ну и конечно опытному по отбору персонала Новожилову, который не так давно работал еще в цеху покраски может ему там и нужно было остаться. Но видимо скоро он вернется туда, так как постоянные руководители на своих местах там не задерживаются. Как может опытный оператор покраски стать начальником отдела продаж, а знаете как надо просто быть родственником работодателя. И Ваш сарказм из-за моей фамилии товарищ Новожилов не дает вам повода думать об о мне не зная меня. Господа работодатели ну и в конце концов избавьтесь от мышей у Вас предбаннике кишит мыши. Вы даже мальчика отвергли с тремя высшими образованиями. видимо слишком умный для Вас. Ваши же сотрудники которые выходили с проходной говорили ну как Вы же идете в тюрьму. Вы этого хотите для своей организации. Этого ли Ваш основатель Сергей Рачков хотел??????

13.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Специалист» о работе в компании

Специалист:
Почитал отзывы, вот что я скажу: возможно рабочие чувствуют себя менее комфортно, чем ИТР-специалисты, не могу ответить за них (сам работаю в ИТР) НО: у каждой работы свои плюсы и минусы. Рабочим нигде легко не бывает, взять Камаз или ТЕМПО, да и др. предприятия. Такова особенность физического труда, и опять же лентяям на ТАТПРОФ не место (негативные отзывы видимо таковые и пишут)

07.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО татпроф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вы что товарищи??? что нормального может быть в данной компании??среди коллег в отделе в частности продаж ИТР нет нормального общения(О КАКОЙ ДРУЖБЕ ИДЕТ РЕЧЬ?!), разделен отдел на группировки. Полностью соглашусь с Павликом Морозовым, что Одна гниль! Они не берут нас на работу,они берут нас в рабство.Руководитель группы сервиса и сбыта всегда ищет кого то крайнего, руководители свою вину перекидывают на других...начиная с руководителей заканчивая ген. директором все хамы.. зарплату не платят... понимаете ли у них "Экономия заработной платы", на сбыте штрафуют мастеров только из за того что кто то открытым оставил дверь на улицу "Экономия тепло энергии"... и штрафы то от 3 000 руб..а з.п 7 000руб. кто еще там работает БЕГИТЕ!!!! есть хорошие компании с хорошими человеческими отношениями к сотрудникам..