21.11.2019 | положительный отзыв
Стандарт Стафф

Мы работали вахтой в Стандарт Стаффе месяц. Мы семейная пара. Работали на одежде. С мужем нам понравилось, ничего плохого написать не можем. Отработали мы два месяца. Сначала не понятно было с заселением, но потом бригадир все быстро решил. И ответил на все вопросы. Сами мы из Ростова. Подробнее>>

25.07.2019
ЖУТЬ ШАРАШКИНА КАНТОРА!!!!!

люди кто столкнулся с этой фирмой обращайтесь в прокуратуру повертеть им всем шапки по вешают и людям о дадут деньги но нужна обращаться в прокуратуру Подробнее>>

23.07.2019
Кинули!

Просто ужас, обманули, как хотели. Отработала вахту в 15 смен, получила аванс 5000 и поехала домой, обещали, что зарплата придёт на карту, вахту закончила 04.07.2019, обещали расчёт 5 числа, затем 10...15 и каждый день "завтра". Звоню чуть ли не каждый... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.05.2019
Стандарт Стафф

О них можно говорить бесконечно. Офисы постоянно меняются, так же, как и сотрудники в офисе. Как правило работают по два месяца и когда надоедает жить обещаниями о зарплате и трудностях жизни, то уходят так и не получив зарплату. Все тоже самое и на вахте. Отношение как со скатом, штрафы за все что угодно, лишь бы вам не платить, ну или выкидывают сами по отработке определенного времени, как они за вашу работу получают деньги, а вас типа за пьянку или за курение выкидывают на улицу. Возможны сказки о том, что сам склад не платит деньги и все страдают на равных. Все Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Стандарт Стафф

Работала в разных компаниях. Попала в Стандарт Стафф. Не обещали летать в облаках и за это получать. Сказали как есть и по работе и по зарплате.Поехала на страх и риск.И правда оказалось всё хорошо. Общежития тоже оказались правдивыми как на фото мне показали. Спасибо этой компании.Работаю у них третью вахту уже. плюсы: Общежитие, кухня, душ. не сложная работа. упаковка, фасовка Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Стандарт Стафф

Приехала на вахту с сыном. Заселили в одно общежитие. Работали на фасовке рыбы - запах конечно не очень, но зарплата самая большая была. 40000 за 30 смен. Бригадир и менеджер хорошие парни. Не обижали, во всем помогали. Расчет получили вовремя. Вернемся еще. Подробнее>>

10.03.2019
Стандарт Стафф

Очень удивлена отрицательными отзывами. Только с вахты с парнем приехали. По началу конечно сложно, но потом привыкаешь. в общажитии все очень строго. если не пьешь, не буянишь, выходишь в свои смены то никаких проблем нет. за пьянки выгоняют сразу ( при мне человек 8 выселили).Но я люблю порядок, так что для меня так даже лучше. По зарплате - всю оговоренную на собеседовании сумму получили. Подробнее>>

19.02.2019
Стандарт Стафф отзывы

Ольга:
Приехали на вахту с сыном. Девочки в офисе предложили пойти на стикеровку вещей ( фамилия). Заселили с сыном в одно общежитие. Его в мужскую половину, меня в женскую. Коллектив попался хороший. Правила в общежитии жесткие - если приехал пить и развлекаться, то сразу на выселение. Отработали благополучно вахту. По зарплате не обманули. Узнала что в общежитии есть комнаты для семейных пар. Следующий раз и мужа возьмем. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Стандарт Стафф

Работала в разных компаниях. Бывала с в профрезерве, и в дас группе и в едином центре кадров. Мне было не очень понравилось у них работать. Попала после всего этого сброда в Стандарт Стафф.Всё как есть рассказала.Не обещали летать в облаках и за это получать.Сказали как есть и по работе и по зарплате.Поехала на страх и риск.И правда оказалось всё хорошо.Общежития тоже оказались правдивыми как на фото мне показали.И кормят меня два раза.Правда далековато от Москвы,но я же работать приехала.А не по городу гулять.Спасибо этой компании.Работаю у них второй месяц уже. Подробнее>>