18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

01.09.2020
ООО Стандарт Стафф

Работала на Фамилии. Работа как работа. Условия соблюдаются. Главное не нарушать дисциплину и реально работать. Расчет прислали на карту. В сентябре еще приеду. Надеюсь появятся новые объекты. Подробнее>>

21.12.2019
ООО Стандарт стафф

В компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не выплачивают за часть смен, якобы потому что сразу же не могут. Неизвестно зачем собирают реквизиты банковских карточек граждан, тогда как что решают заплатить, выдают наличными. Не связывайтесь с этой компанией! Видела также в интернете отзывы, что фирма оформлена на бомжиху Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ооо стандарт стафф

Отработали на шоколадных яйцах.Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль. Подробнее>>

17.12.2019
ООО Стандарт Стафф

Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик , мы ходили туда покупать. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стандарт Стафф

С подругой приехали из Астрахани на вахту в Москву. Приехали сначала в одну компанию,но там общага была платная. И мы на авито стали искать другую работу и нашли стандарт стафф. Приехали к ним с вещами в этот же день и заселились и общага была кстати бесплатной. Работа не сложная , на шоколадные яйца поехали. Все нормально было. Подробнее>>

16.12.2019
ООО Стандарт стафф

в компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не выплачивают за часть смен, якобы потому что сразу же не могут. Неизвестно зачем собирают реквизиты банковских карточек граждан, тогда как что решают заплатить, выдают наличными. Не связывайтесь с этой компанией! Видела также в интернете отзывы, что фирма оформлена на бомжиху

11.12.2019 | положительный отзыв
стандарт стафф вахта

в этой компании есть из чего выбрать. Очень большой выбор объектов. В других компаниях очень скудно. Мы долго выбирали, но в итоге решили и нас заселили прям в этот же день. Чему мы были очень рады. ДОехали довольно быстро. В ночь уже вышли работать. Авансы давали раз в неделю. Питались сами, но для нас это не проблема.

03.12.2019
ООО Стандарт стафф

Отработали на шоколадных яйцах. Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль.