08.01.2020
Стандарт Стафф

Руководство этой шарашки - полное быдло и тупые хамы. Полное не соблюдение трудового законодательства. Отношение к подчинённым, как к рабам, у которых нет права слова. Отчислений в налоговую не отчисляются. Договор составлен неверно. И многие сидят за 3 копейки, а в итоге многих кидают на зп, как вахтовиков, так и офисных сотрудников. Надеюсь, им немного осталось на этом рынке. Подробнее>>

13.02.2020
стандарт стафф

Ой, дозвониться до них конечно не реально, у них огромное кол-во вакансий и огромное кол-во звонков. В итоге дозвонилась, записалась к ним в офис. Приехала к ним уже с вещами, меня трудоустроили на одежду. Я заселилась и в ночь уже вышла на работу. Авансы выплачивали каждую неделю. Зарплату выплатили всю, никакого обмана не было. Подробнее>>

01.03.2020
Стандарт стафф

Эта компания кидает людей на зп не выплачивают только кормят завтраками,многие сотрудники отработали как и я достойно без нариканий полностью свою вахту,денег так и не заплатили!Многия видя что происходит,уезжали не успев начать работу!Многие не зная что делать пускали всё на самотёк т.е оставляют идею бороться!!!Очень жалко наше здоровье и силы и нервы которые мы оставляем на вахте,а потом получается что Подробнее>>

10.03.2019
Стандарт Стафф

Очень удивлена отрицательными отзывами. Только с вахты с парнем приехали. По началу конечно сложно, но потом привыкаешь. в общажитии все очень строго. если не пьешь, не буянишь, выходишь в свои смены то никаких проблем нет. за пьянки выгоняют сразу ( при мне человек 8 выселили).Но я люблю порядок, так что для меня так даже лучше. По зарплате - всю оговоренную на собеседовании сумму получили. Подробнее>>

26.03.2020
Стандарт стафф

Одна из немногих компаний где выплачивают зп и дают авансы, зачастую обещают и не выполняют. А тут все как надо. Обещали, заплатили..за это спасибо! (

19.02.2019
Стандарт Стафф отзывы

Ольга:
Приехали на вахту с сыном. Девочки в офисе предложили пойти на стикеровку вещей ( фамилия). Заселили с сыном в одно общежитие. Его в мужскую половину, меня в женскую. Коллектив попался хороший. Правила в общежитии жесткие - если приехал пить и развлекаться, то сразу на выселение. Отработали благополучно вахту. По зарплате не обманули. Узнала что в общежитии есть комнаты для семейных пар. Следующий раз и мужа возьмем. Подробнее>>

21.01.2020
стандарт стафф

От этой компании уже работаю второй раз на вахте. Сейчас отработала 60 смен. У этой компании все во время. И авансы , и зарплата. А еще мне у них очень нравится подход к нам , кого они устраивают на работу. Все объяснят, все расскажут. Бригадиры всегда относятся хорошо. Если конечно ты работаешь и выходишь на работу, а не прогуливаешь. И

30.05.2019
Стандарт Стафф

О них можно говорить бесконечно. Офисы постоянно меняются, так же, как и сотрудники в офисе. Как правило работают по два месяца и когда надоедает жить обещаниями о зарплате и трудностях жизни, то уходят так и не получив зарплату. Все тоже самое и на вахте. Отношение как со скатом, штрафы за все что угодно, лишь бы вам не платить, ну или выкидывают сами по отработке определенного времени, как они за вашу работу получают деньги, а вас типа за пьянку или за курение выкидывают на улицу. Возможны сказки о том, что сам склад не платит деньги и все страдают на равных. Все Подробнее>>

20.03.2020
Стандарт стафф

Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто то обманывал, кто то не выплачивал деньги, кто то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату