03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

03.12.2019 | положительный отзыв
ооо стандарт стафф

Работал грузчиком на одном объекте, потов перевели на другой.Авансы есть, общежитие бесплатное. На первом объекте не кормили, что очень расстроила, на втором кормили. Бригадир очень отзывчивый человек. По окончанию вахты, выплатили все до копейки. За это большое человеческое спасибо!

Россия, Москва

ООО Стандарт Стафф

По совету друга поехал в Москву на вахту. В офисе мне предложили варианты, я выбрал и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное.Зарплату выплатили по оекончании вахты Подробнее>>

ООО Стандарт Стафф

Компания честная. Зарплату выплатили всю, так же было авансирование. Общежитие было бесплатное, очень чистое и хорошее. Работала на складе одежды работа интересная. Подробнее>>

ООО Стандарт Стафф

Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты! Подробнее>>

ООО Стандарт Стафф

Работаю в данной компании уже вторую вахту .мне нравится. Зарплату платят , авансы выдают. Если возникают ситуации какие то не понятные, сразу их разрешают. Бригадир очень ответственный, помощь от него можно точно ждать. Общежитие бесплатное, питание тоже есть. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
стандарт стафф вахта

в этой компании есть из чего выбрать. Очень большой выбор объектов. В других компаниях очень скудно. Мы долго выбирали, но в итоге решили и нас заселили прям в этот же день. Чему мы были очень рады. ДОехали довольно быстро. В ночь уже вышли работать. Авансы давали раз в неделю. Питались сами, но для нас это не проблема.

Россия, Москва

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стандарт Стафф

С подругой приехали из Астрахани на вахту в Москву. Приехали сначала в одну компанию,но там общага была платная. И мы на авито стали искать другую работу и нашли стандарт стафф. Приехали к ним с вещами в этот же день и заселились и общага была кстати бесплатной. Работа не сложная , на шоколадные яйца поехали. Все нормально было. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ооо стандарт стафф

Отработали на шоколадных яйцах.Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль. Подробнее>>