07.07.2020
Beer Family Project

Компания с кучей не нужных правил, не официальной работой и низкой зарплатой. Заставляют выходить на смены в 9 утра, после того как ты закончил в 2:30 ночи, под угрозой штрафа. Официальный доход 18000 у всех. Если ты не удобен, спокойно не выплатят черную часть. Оплаченных отпусков и больничных нет. Все праздники это рабочие дни и новый год тоже, тут дают Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Time beer

Доброго времени суток! Есть в городе Хабаровск пивной бар time beer расположенный по адресу: Малиновского 41. Так вот не идите пожалуйста туда работать ни при каких условиях. В итоге вы всё равно останетесь без своих кровно заработанных денег. Безконечная текучка продавцов. Работала продавцом с графиком работы с 10 утра до 03 часов ночи осталось без заработной платы! Дорога домой за Подробнее>>

28.02.2020
Beer бери

Проработал неделю (график неделя через неделю) в этом магазине, причем первые 3 дня стажировочные не оплачиваются совсем, хотя у меня большой опыт в работе с алкоголем и пивом в частности. Начальница и ее муж постоянно хамят, придираются. Сам магазин и условия для персонала отвратительные, полная антисанитария. Предупредил, что не буду оставаться работать заранее, чтобы могли спокойно найти мне замену, после Подробнее>>

27.02.2020
Beer бери

Россия, Ставрополь

09.02.2020 | положительный отзыв
Beer burger bar

Даже не смейтесь. Ужасные условия труда,начальству на вас наплевать,если даже очень мирно уйдёте,зп вам не дадут, трубку брать не будут. Точных дней и дат для выплаты зп нет,ее забирают из кассы по частям те,ктотеа смене,когда есть наличка, соответственно,если вы уже не работаете,никто не будет откладывать вам деньги,и возможность их получить сводиться к нулю. Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Beer Store

Хозяин этих пяти магазинов ощущение что отмороженный, да и супруга его не лучше. Не могут навести порядок в учётной программе из-за этого у продавцов постоянные офигенные недостачи и их с этими минусами увольняют не платя зп, текучка жутчайшая, больше двух-трёх недель ни кто не задерживается. Город наш маленький и наверное уже процентов 10 трудоспособного населения через него прошло. Бог им судья конечно, но это не по человечески и аукнется в конце концов.

Троицк

18.11.2019
Beer Market

Заманивают хорошей зарплатой, обещают официальное трудоустройство, карьерный рост...НО, под конец первого месяца работы насчитывают тебе кучу штрафов, в сумме превышающих 70% твоей месячной зарплаты, при попытке разговора с директором ты услышишь в ответ "А что вы ожидали? Мы же живём в Украине!"после чего положат трубку и за то что начал возмущаться и требовать оплату труда сделают вид что они тебя Подробнее>>

24.10.2019
Beer burger bar

Иллюзия обмана. Хотя нет, не иллюзия - вас действительно обманывают! Я проработала в данном заведении на протяжении 7 месяцев на позиции SMM менеджера. Могу с уверенностью вам сказать, что никакие положительные отзывы не скроют главного - этот запах в зале не от канализации, нет, он просто характеризует всё заведение в целом. На кухне неимоверная грязь на всех поверхностях, антисанитария. Сам

Россия,  Санкт-Петербург

20.10.2019
Good beer

Не ходите туда работать. Все что обещают делите надвое. Зп меньше, невовремя постоянные интриги и придирки в коллективе. Через чур пьяная публика, которая конфликтует и между собой и с персоналом. Кидают на бабки. Работал там диджеем. Также друг работал официантом. Где только не работал в целом, но гуд бир это кошмар Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Bross Beer

Ребята, пожалуйста, не устраивайтесь в этот пивняк! Руководитель Алексей не выполняет своих обещаний, никогда не держит слово, день заплатит «может быть, если тебе повезёт». Платит далеко не вовремя, нет никакой системы, нет никаких договоренностей, оформления официального тоже нет. Если сотрудник жалобно просит выплатить ему всю сумму честно заработанных им денег, в связи со сложной жизненной ситуацией, то он тупо покормит Подробнее>>