05.01.2019
Отзыв : People Tomorrow

Агенство Пипл туморроу (People Tomorrow) кидалово и разводилово чистой воды. Держитесь от них подальше. Отзыв в первую очередь для тех, кто ищет работу за границей. Не проверяйте это на своей шкуре!

19.11.2021
Отзыв : People Tomorrow

Компания Пипл Тумороу Украина это чистый развод на деньги, берут с людей деньги за работу которой по факту не существует. Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору!на сегодня установлено больше 20 человек финансово пострадавших от деятельности этой компании. Просьба всех кто пострадал или имел какой-то печальный опыт с этой компанией вязаться со мной тел. +380500415720 Артем

06.11.2020
Отзыв : People Tomorrow

Здравствуйте, Татьяна. Дабы внести ясность для Вас и для читателей даного ресурса проясню ситуацию:С Вами был заключен договор на предоставление наших услуг. Наши договора заключаются как на ТОВ, так и на ФОП и на каждое предприятие мы имеем лицензию. Что касательно предоставленных Вам услуг, то тут Вы даете недостроверную информацию: Вам были предложены несколько вакансий в таких странах как Германия и Словакия от которых Вы сами отказались по своим личным убеждениям. Но стоит понимать, что Ваши личные убеждения никак не влияют на условия договора, который был с Вами заключен, и условия которого наша компания полностью выполнила и имела полное

19.10.2018
Отзыв : People Tomorrow

Я сам из Одессы, обратился в Киев в фирму People Tomorrow, они мне помогли найти работу в Польше электриком, я поехал с пацанчиком из Черновцов, так он напиплся в автобусе и работодатель после проверки на медосмотре, выгнал нас на улицу. Директор Марина Алекандровна лично занималась заменой вакансии. За два дня нашли новую работу, мой друг куда-то пропал, видимо удалился назад в Украину. Мне нашли замену работы в городе Рыбник в Польше, с зп 15 злотых в час, для меня это просто огромные деньги, у меня жена и маленький ребенок. Первая работа была 10 злотых в час. Спасибо этим людям, это

Украина, Киев, ул.Васильковская, 37 номер телефона не указан peopletomorroweu.com

03.10.2019
People Tomorrow

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская, 37, находится в помещении Института водных проблем и мелиорации, 8 этаж. Руководитель - Гонтарук Андрей Игоревич. Фактическим руководителем People Tomorrow является его жена Гонтарук Марина Александровна. Деятельность, которой занимается People Tomorrow - это посреднические услуги по трудоустройству за рубежом. Подробнее>>

09.11.2019
Отзыв : People Tomorrow

Кинули эти твари! Оплатил 200 евро и все, ничего не сделали, деньги не хотят возвращать. Все по договору? Да все, берут деньги хорошо, а на работу не поедешь.

20.03.2020
People Tomorrow

Добрий день! хочу поділитися своїм досвідом співпраці з компанією Піпл Туморов. Їздила від них пів року назад на шоколадну фабрику в Німеччину. Робота була на конвеєрі, нескладна фізично особливо, але монотонна ... З незвички спочатку втомлювалася, боліли руки і ноги. Потім втягнулася, працювали понаднормово за додаткову плату. Бо графік по якому я звикла працювати в Україні це небо і земля.Тут

Украина, Киев

31.03.2019
People Tomorrow

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии – по объявлению на rabota.ua. Консультант Валерия нас уверяла, что есть работа на заводе милка или марс, проживание отдельно в комнате, есть переработки за доп. плату. Зарплата: 8 евро в час чистыми. 13 февраля мы заключили договор (!!! Сразу обращаю внимание на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.05.2014 | отрицательный отзыв