Отзыв : People Tomorrow

Агенство Пипл туморроу (People Tomorrow) кидалово и разводилово чистой воды. Держитесь от них подальше. Отзыв в первую очередь для тех, кто ищет работу за границей. Не проверяйте это на своей шкуре!

19.11.2021
Отзыв : People Tomorrow

Компания Пипл Тумороу Украина это чистый развод на деньги, берут с людей деньги за работу которой по факту не существует. Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору!на сегодня установлено больше 20 человек финансово пострадавших от деятельности этой компании. Просьба всех кто пострадал или имел какой-то печальный опыт с этой компанией вязаться со мной тел. +380500415720 Артем

06.11.2020
Отзыв : People Tomorrow

Здравствуйте, Татьяна. Дабы внести ясность для Вас и для читателей даного ресурса проясню ситуацию:С Вами был заключен договор на предоставление наших услуг. Наши договора заключаются как на ТОВ, так и на ФОП и на каждое предприятие мы имеем лицензию. Что касательно предоставленных Вам услуг, то тут Вы даете недостроверную информацию: Вам были предложены несколько вакансий в таких странах как Германия и Словакия от которых Вы сами отказались по своим личным убеждениям. Но стоит понимать, что Ваши личные убеждения никак не влияют на условия договора, который был с Вами заключен, и условия которого наша компания полностью выполнила и имела полное

06.11.2020
Отзыв : People Tomorrow

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии. Консультант Валерия нас уверяла, что есть работа на заводе милка или марс, проживание отдельно в комнате, есть переработки за доп. плату. Зарплата: 8 евро в час чистыми. 13 февраля мы заключили договор (!!! Сразу обращаю внимание на то, что договор составляется не с агентством пипл тумороу, которое действует на основании лицензии и не имеет права брать предоплаты до подписания контракта с работодателем, а с ФОП Шендрикова (директор).Оплатили – 1015 евро на двоих (70% от суммы). По договору, ФОП Шендрикова обязана произвести

20.03.2020
People Tomorrow

Добрий день! хочу поділитися своїм досвідом співпраці з компанією Піпл Туморов. Їздила від них пів року назад на шоколадну фабрику в Німеччину. Робота була на конвеєрі, нескладна фізично особливо, але монотонна ... З незвички спочатку втомлювалася, боліли руки і ноги. Потім втягнулася, працювали понаднормово за додаткову плату. Бо графік по якому я звикла працювати в Україні це небо і земля.Тут

Украина, Киев

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Доброго дня. Мене звати Віктор, я з Вінниці, мене відправила компанія Піпл Туморров до Германії на склади в місто Оснабрюк на одяг, приїхав поселили в хостел, розказали що до чого , через два дня перепочив та вийшов на роботу, робота тяжка таскаю коробки , руки всі в мозолях... зато платять добре 7 евро за годину. Хочу сказати, дякую коллективу компанії Піпл Туморов що допомогли. З повагою , Зозуля Віктор.

27.01.2020 | положительный отзыв
People Tomorrow

я працювала у Польщі на пташиній фабриці.Я живу у селі і в мене є звичайно свої кури.Тому в пипл туморов мені запропонували цю роботу.Я погодилась поїхала.Мені допомогли з візою і склали маршрут.Також допомогли з білетами.Поки їхала була на зв`язку з ними.Коли приїхала мене зустрів куратор і провів до работодавця.Після підписаня трудового договора мені видали спецодяг і поселили в гуртожитку.Проживання було

Украина, Киев

25.11.2019 | положительный отзыв
People Tomorrow

Я працювала пакувальницею на харчовому підприємстві у Німеччині.Пакувала у тару готову продукцію.Але пакувальниця не тільки пакує.Їй доводиться і тару мити,і розрізати пакувальну стрічку по розмірам...Словом,багато чого.Поки їхала-постійно була на зв`язку з піпл туморов.Коли приїхала в Лейпціг мене зустрів координатор.Він провів мене до работодавця і допоміг з підписанням договору.Потім мене поселили у гуртожиток.У кімноті жили по три жінки.Холодильник,плита-все є.На наступний день

Украина,  Конотоп

22.11.2019 | положительный отзыв
People Tomorrow

Я работал в Германии на сборке поддонов.Работа была не сложная.Да и не особо тяжелая.Не ну конечно когда работаешь по 8-10часо полюбому устанешь.Ну а работа заключась в том чтобы скручивать саморезами доски и делать из них поддоны.Ну и часто привозили поломанные поддоны и их нужно было чинить.Ну и конечно убирать рабочее место.Это как и везде.Самое тяжелое физически было таскать и складывать

Украина,  Киев

09.11.2019
Отзыв : People Tomorrow

Кинули эти твари! Оплатил 200 евро и все, ничего не сделали, деньги не хотят возвращать. Все по договору? Да все, берут деньги хорошо, а на работу не поедешь.

03.10.2019
People Tomorrow

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская, 37, находится в помещении Института водных проблем и мелиорации, 8 этаж. Руководитель - Гонтарук Андрей Игоревич. Фактическим руководителем People Tomorrow является его жена Гонтарук Марина Александровна. Деятельность, которой занимается People Tomorrow - это посреднические услуги по трудоустройству за рубежом. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Мы – команда People Tomorrow предлагаем Вам новые горящие вакансии на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии. Не упустите свой шанс работать на хорошей и высокооплачиваемой работе. За подробной информацией свяжитесь по указанным ниже контактам:Наталья +380671123079 +380931702728 +380667535698; +380443933079. Viber: +380997263053 Анна+380953324476 Людмила +380959439822 Александр +380667741205 Людмила +380667535369 Олег skype:peoplerecruting10 salesmanager.pt3..[]..gmail.comhttps://peopletomorrow.in.ua/

Отзыв : People Tomorrow

Меня зовут Маша я из Киева, хочу сказать спасибо People Tomorrow за то что помогли открыть визу и выехать в Польшу

Отзыв : People Tomorrow

Дякую компанії People Tomorrow за те що надали нормальную роботу за кордоном. Зараз дуже рідко зустрінеш чесних посередників. Працюю в Чехіїї на порцеляновій фабриці". Нормальна, стабільна зп.

Отзыв : People Tomorrow

Компания People Tomorrow предлогает Вам большой выбор вакансий в странах Евросоюза. За 3 года работы мы наработали сеть из более 200-а партнеров в ЕС. Мы сможем быстро найти Вам нужную вакансию.За подробной информацией свяжитесь по указанным ниже контактам:Наталья +380671123079 +380931702728 +380667535698; +380443933079. Viber: +380997263053 Анна+380953324476 Людмила +380959439822 Александр +380667741205 Людмила +380667535369 Олег skype:peoplerecruting10 salesmanager.pt3..[]..gmail.comhttps://peopletomorrow.in.ua/

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

мы из Киева, Маша и Галя. Раньше работали на хлебозаводе . Зарплата очень маленькая . Решили выехать заграницу . Там хоть заработать можно... чтобы детей обеспечивать. Нам помогла Фирмы People Tomorrow , спасибо

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Компания People Tomorrow – уже более 4-х лет занимается подбором рабочих мест в Евросоюзе для граждан Украины.Мы постоянно работают над улучшением качества обслуживания и развитием партнерской сети, обеспечивающей более широкий выбор рабочих мест и лучшие условия работы и проживания для наших клиентов.В настоящий момент мы можем предложить подбор рабочих мест в более чем 10 странах Евросоюза как разнорабочим, так и специалистам совершенно разного уровня квалификации.Мы поможем подобрать наиболее подходящее для Вас рабочее место исходя из Вашей квалификации, возраста и имеющихся документов.Основная задача, которая стоит перед нашей компанией – находить наиболее достойные рабочие места для наших сограждан в Европе.Если вас

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Компания People Tomorrow уже более 3-х лет занимается подготовкой и трудоустройством украинских разнорабочих на предприятия Евросоюза. За последние 3 года благодаря нашей компании более 1000 украинских рабочих получили работу на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, ФинляндииНаша компания специализируется на трудоустройстве преимущественно неквалифицированного и низкоквалифицированног? ? рабочего персонала. Самые распространенные рабочие места которые мы предлагаем:• Конвейерное производство: Монтаж, сборка элементов бытовой на заводе Electrolux, контроль качества кондитерской продукции и т.п.• Промышленные предприятия: работа на заводе Mercedes, BMW, AUDI.• Продовольственные предприятия: Упаковка сырной продукции, фасовка мясных изделий;• Строительство: Все виды строительных работ;• Работа на складах: карщик, экспедитор, грузчик и т.п;• Сельское хозяйство: Помощь на фермах, уход

Отзыв : People Tomorrow

Огромное спасибо Агенству People Tomorrow За квалифицированную поддержку в оформлении визы. Очень внимательное и доброжелательное отношение. Всегда отвечали на мои вопросы, когда мне что то было не понятно, сопереживали вместе со мной, помогали в оформлении документов. Спасибо вам за все, удачи вам в вашей работе . Мне было очень приятно с вами общаться. Очень вежливое обращение с клиентами. Спасибо вам за все. Очень рекомендую ваше агенство всем нуждающимся в квалифицированной помощи при оформлении виз. Большое человеческое спасибо!Чеботар Вадим. Одесса

Отзыв : People Tomorrow

Меня зовут Юрий! мне 33 года. Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании People Tomorrow которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. Дело было осенью. Искал работу понравилось объявление от компании People Tomorrow, разнорабочий на склады. Созвонился с ними. Мне сразу сказали что весь пакет документов стоит $ - заинтересовало, так как у остальных в Киеве цена $ на порядок выше с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет (сумма оговаривается). Заплатил я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. Вообщем ждал три недели. Получил их через наложенный платеж по новой почте,

12.04.2019
Отзыв : People Tomorrow

За время моей работы в Польше слышал не мало историй, от Украинцев, которые уже на месте с перепуганными глазами искали работу! Но нужно искать нормальные украинские агентства для того чтобы таких ситуаций было меньше. Я лично проработал на Польском мясокомбинате. Абсолютно нормальные условия, жили в общежитии, в достаточно хорошем, со своим сан. узлом и маленькой кухней. По з/п не штрафовали и выплачивали вовремя. Да уважаемые, это тяжело, но з/п оправдывает труды!!! И хочу сказать, что в целом остался довольный, сейчас на время вернулся в Украину и уезжаю опять. Хочу вам посоветовать агентство (People tomorrow) . Сделали документы и вели

Отзыв : People Tomorrow

Спасибо Марине в лице (People tomorrow) за то, что в короткие сроки помогли получить визу и приглашение в Польшу, а так же уехать на работу. Работал я на мясокомбинате. Польский мясокомбинат прекрасный метод заставить человека понять, что, означает физический труд и оплата – деньги за час. Имею в виду оплату трудодней. Отличный механизм построенной работы для тренировки своего здоровья. При этом очень здорово – живое общение с носителями языка (тут работают люди разных национальностей). Есть хорошая возможность изучать языки, культуру. Местные Поляки (Работодатели) приветливые, отзывчивые, инициативные. Зарплата выплачивалась без задержек. Условия проживания как было изначально обещано – Хорошие (Комфорт).

Отзыв : People Tomorrow

Алла, Шостка, 43 годаДобрый день, я трудоустраивалась в Польшу с помощью агенства People Tomorrow. Работаю на производстве рождественских экибан. Ехали с двумя женщинами с Киева и в Варшаве к нам присоединилась одна женщина со Львова. По работе: сложно физически, постоянно на ногах, но есть перерывы, можно отдохнуть, покушать. В помещении холодно ( около 16-ти градусов), работаем в теплой одежде, рукавички (чтоб не поколоть руки) и фартушки выдают. Живем с 3 женщинами в одной комнате, жилье бесплатное. Зарплату не задерживают.

12.04.2019
Отзыв : People Tomorrow

Дмитро, Ужгород, 26 роківДоброго дня. Я працюю в смт. Чехочинец. Живемо недалеко від місця праці, працюємо з українцями, є один хлопець з Молдови але добре знає український і російський, работи багато, сумувати не приходиться. Проживання безкоштовне, в квартирі по 4 людини в кимнаті. Працюємо по 10 годин на день, неділя вихідний, є можливість пройтися по магазинам, приготувати їжу, відпочити…Ну хлопцям, що будуть їхати скажіть, щоб не набирали багато сала і картопли і інших продуктів. Мені питань не задавали ніяких тільки перевірили документи. Але тут чув що зараз на кордоні можуть викидати продукти: соло, картоплю... Не знаю що там сталось

Отзыв : People Tomorrow

Роман, Самбір, 33 рокиХочу сказати дякую дівчатам за допомогу у працевлаштуванні. Я з двома друзями виїхали з цією фірмою в Польщу працювати на будівництво арматурниками. Нам не тільки допомогли в оформленні візи та працевлаштуванні, а й не залишили без підтримки, коли ми були вже в Польщі. На кордоні у всіх перевіряли документи, 4-х чоловіків не впустили до Польщі. Потім мені сказали, що, напевно, в них були неофіційні запрошення. Зустрічаючий наш пояснив, щоб ми не переживали на рахунок польського, бо прораб розмовляє на українській мові, та в нас взагалі не було проблем з спілкуванням. Там майже всі або розуміли українську,

Отзыв : People Tomorrow

Наталія, Хмільник, 41 рікОголошення про роботу в Польщі мені показав син. Кажу куди ж ти на пів року поїдеш – в тебе ж навчання. А потім задумалася для себе, подзвонила. Вони знаходяться в Києві, тому всі питання вирішували по телефону, а документи передавали мені поштою. Живемо в місті Хмільник, тому подавати документи прийшлося їхати у Вінницю. Після отримання візи трохи вагалася (перший раз виїжджала за кордон), та мені все пояснили: як доїхати, де взяти білети, де зробити пересадку, кому і коли подзвонити… На кордоні нас дуже затримали з перевіркою документів, десь на 5 годин, тому до місця приїхала о

31.03.2019
People Tomorrow

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии – по объявлению на rabota.ua. Консультант Валерия нас уверяла, что есть работа на заводе милка или марс, проживание отдельно в комнате, есть переработки за доп. плату. Зарплата: 8 евро в час чистыми. 13 февраля мы заключили договор (!!! Сразу обращаю внимание на Подробнее>>

04.01.2019
People Tomorrow

Добрый день. Воспользовался услугами данной компании для поиска работы в Нидерландах. Август 2018 Менеджер компании заверяет, что трудоустройство официальное, через польскую фирму с сопровождающими документами! На первом этапе, получения польской рабочей визы, оформили не действующую страховку, как следствие отказ и потеря времени! Оправданием было: »Мы не знали, сейчас все в такой ситуации»! (Информация со списком необходимых страховых фирм представлена на Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв : People Tomorrow

Я сам из Одессы, обратился в Киев в фирму People Tomorrow, они мне помогли найти работу в Польше электриком, я поехал с пацанчиком из Черновцов, так он напиплся в автобусе и работодатель после проверки на медосмотре, выгнал нас на улицу. Директор Марина Алекандровна лично занималась заменой вакансии. За два дня нашли новую работу, мой друг куда-то пропал, видимо удалился назад в Украину. Мне нашли замену работы в городе Рыбник в Польше, с зп 15 злотых в час, для меня это просто огромные деньги, у меня жена и маленький ребенок. Первая работа была 10 злотых в час. Спасибо этим людям, это

Украина, Киев, ул.Васильковская, 37 номер телефона не указан peopletomorroweu.com

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Привет. Расскажу как я попала в Польшу. Первый раз не зная языка, обратилась в компанию People Tomorrow, очень приятные сотрудники, помогли мне открыть визу, выбрать профессию, за что я очень благодарна сотрудникам компании. Отправили в очень серьезную компанию. После полугодовой визы, получила годовую на год от воеводы. С оформлением опять обращалась к девочкам. По приезду в Польшу перевели на более хорошее место и труд уже полегче, первых пол года конечно пришлось попотеть, но оно того стоило. Может кто-то едит в чужую страну и рассчитывает пошариться, отдохнуть, то стоит остаться дома, но а кто трудится и есть какие-то цели то все