26.03.2020
Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Логистик склада Сергей Анатольевич, без веских оснований убирает сотрудников, которые ему не нравятся. Заставляет весь склад рвать коробки , для сдачи макулатуры , а женьщин в коллективе за людей не считает . Пока такой логистик работает на данном складе , я не советую с ним работать очень глупый человек. Для улучшения работы на складе не сделал не чего ! Только

27.01.2020
Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Компания это люди, любая, всегда. И увы попадаются неадекватные. Но, по порядку: 1) зп не соответствует обещаниям, никак, ни в среднем, ни с планами, ни без них. 2) На работу берут не пойми кого, правда! Мне довелось работать с управляющей, которая не умела пользоваться Word и Excel. 3) нет адекватного обучения продукту, то есть оно есть, но далеко

11.12.2019
Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Почитала предыдущий отзыв. И пробило на свой, такой же. А потому что писать больше не о чем. Это позорище компании: обещают 34800 на руки+проценты. На деле цифра падает в 3 раза. Конечно, сумма, оглашенная управляющей на собеседовании, кажется космической. Но почему бы не увидеть воочию, как будет на самом деле. А на самом деле вы приберетесь на открытии салона

18.11.2019
Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Полное несоответствие описания вакансии на сайтах о работе, а также что говорят на собеседовании и тому, что мне сказали уже практически перед трудоустройством другая управляющая. Я бесплатно поработала 3 дня. При мне приходили девочки на вакансию продавец. В салоне на Бухарестской, 48 Лилия (управляющая) говорила всем, что зп на испытательный срок 40 тысяч. Стажировалась я для салона в Купчино. Потом

Россия,  Санкт-Петербург