15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник оптики о компании Сеть Счастливый взгляд

Их масса, самый большой недостаток этой компании, это супервайзеры, а особенно Абдулова Анна Давидовна, обманывает на зп, обещает одно, а потом говорит что не могла она такого обещать, и по итогу работаешь больше 180 часов в месяц, ездишь на другие салоны на подработку делаешь заказы, а по итогу зп копейки, так же имейте ввиду что оказывается с вашей зп по мимо 13% подоходного налога, компания берет еще 1% в какой-то «общий фонд» что это за фонд не понятно, не кто при трудоустройстве об этом не говорит и в трудовом договоре ...
Их очень мало, но могу выделить, мне попался хороший коллектив, отзывчивые люди которые всегда помогут и в беде не бросят

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон оптики Счастливый взгляд - Отказ в возврате денег за бракованный товар

06 апреля 2015 года мною была сделана предоплата в счёт изготовления очков в вашем салоне, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Ново-Московская, ТРЦ Галактика в сумме 2497 рублей. Вторую половину стоимости – 2500 рублей я внёс 15 апреля 2015 года. Срок изготовления был оговорён вашими сотрудниками как 14 дней, однако по настоящее время (15 мая 2015) заказанные мной очки не Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Сеть Счастливый взгляд

Их очень много, начиная от низкой зп( причем зп выплачивается без районного коэффициента как положено, а это уже статья!!)заканчивая вечными препираниями с мастерской, которая не делает заказы вовремя, вечные возвраты которые списывают с сотрудников и ещё условиями труда.спустя неделю работы, чувствуешь себя выжатым как лимон, после ругани из-за сроков изготовления с клиентами. Зато в офисе в Питере сидят куча начальников, которые половина, просто непонятно зачем занимают своё кресло. Многие салоны требуют обновления в плане оборудования. Чмыреву лично писали кучу раз письма на обновления салона, уже год нас игнорируют. Больше негативных ...
Хороший коллектив, хороший супервайзер.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть Счастливый взгляд

стабильная современная компания,хорошие условия труда,обучение доступное для всех,корпоративная скидка на очки. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть Счастливый взгляд

Белая зарплата, выплаты как положено без каких либо задержек, оплачиваемые отпуска и больничные, интересная работа с дополнительным обучением, отличное руководство, которое всегда пытается пойти на встречу и даже прислушиваться к пожеланиям сотрудников. Дополнительные стимулирующие к работе мотивации, премии, позволяющие дополнительно заработать, а также бонусы и лотереи.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть Счастливый взгляд

Своевременная и стабильная заработная плата, хороший и дружны коллектив. Есть возможность расти и повышать свои знания. Руководство всегда придёт на помощь если это необходимо. Существует возможно ездить в командировки в другие города и обмениваться опытом с сотрудниками других городов. Компанию я бы рекомендовали своим знакомым и друзьям. Мне моя работа очень нравится!
Рабочие моменты, которые в принципе решаются

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть Счастливый взгляд

Основным достоинством считаю стабильность. ЗП выплачивается во время . Очень хорошая обучающая база знаний, хорошие условия труда. Я бы рекомендовала эту компанию для трудоустройства.
В каждой компании есть отрицательные стороны, но здесь они не такие глобальные, на мой взгляд, все решаемо.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть Счастливый взгляд

официальное оформление, удобный график, работа рядом с домом, периодические обучения и повышения квалификации, карьерный рост, хороший коллектив, зарплата всегда вовремя.
зарплата зависит от продаж

29.06.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть Счастливый взгляд

Удобный график работы (примерно 2/2), белая ЗП и соцпакет, комфортное место работы
Иногда приходится работать в праздники, но это издержки гибкого графика

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть Счастливый взгляд

Удобный график, белая зарплата, отличный коллектив, всегда помогут, выручат, есть возможность карьерного роста, как у линейного персонала, так и у медицинского
Единственный недостаток это отсутствие отдельного помещения, тоесть кабинет врача это и раздевалка и столовая