05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Se-Context

В связи с переездом в Англию пришлось покинуть компанию. Отличный и дружный коллектив. Деньги платятся во время и честно. Компания динамично растет и по этому всегда есть возможность быстро двигаться по карьерной лестнице, если серьезно подходить к своим обязанностям и работе. Это была моя лучшая работа и надеюсь, что компания станет лидером т.к. она этого достойна.
Нужно очень много учиться и работать. Можно было бы лучше поработать с соц. пакетом. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

В рекламном агентстве SE-CONTEXT отработала чуть больше двух лет, ничего плохого сказать не могу - только хорошее. В первую очередь, приятный и дружелюбный коллектив, работают все как одна команда, что сейчас большая редкость. Во-вторых, вовремя и без задержек платили зарплату. В-третьих, (пожалуй, самое главное для меня) в компании есть карьерный рост - здесь всё зависит только от Вас. К сожалению,
--- ... Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

Пожалуй нету ... Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламаное агентство SE-Context

Пожалуй нет отрицательных сторон
Человеческое отношение Справедливое руководство Командная работа Хорошая система бонусов ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Павел:
С компанией SE-Context я сотрудничаю уже полгода, и ее работой вполне доволен.Когда у меня появился свой сайт интернет - магазина , мне необходимо было его продвижение. Я это доверил специалистам компании, и уже скоро увидел положительные результаты - магазин стал приносить неплохой доход. Сотрудники компании всегда делают все необходимое, чтобы удовлетворить все мои запросы, и все за доступную цену.

09.08.2016 | положительный отзыв

Алёна:
У меня есть собственный интернет-магазин и нужно было срочно его разрекламировать. Случайно нашла эту компанию, прочитала отзывы, положительных было очень много и решила, что именно компании SE-Context я доверю свой магазин. Через некоторое время я и сама убедилась, что компания отличная, знает своё дело! Помогла в продвижении моего сайта и денег не много потратила. Советую!!!

08.01.2016 | положительный отзыв

Глеб Шалимов:
Самое главное, что информация и отчеты которую дает нам менеджер даются просто даже для новичка в этом деле, каким я и являюсь. Никогда до них ни скем ни работал, пытался сам, что-то делать в директе, поэтому в первые столкнулся с проблемой выбора компаний-продвиженца. Все прошло гладко - я даже удивился. С первого месяца мы начали получать заказы. Цена вопроса почти смешная по сравнению с другими. Класс!

19.04.2021 | положительный отзыв
Digital-context - положительный отзыв

Екатерина:
моя фирма занимается продажей строительных материалов, но раньше мы работали в основном в офлайне. сейчас это уже не так актуально из-за пандемии. я обратилась в диджитал контекст и мне очень помогли с настройкой яндекс директа, заявок на поставку стало в разы больше, онлайн продажи выросли. рекомендую данное агенство к сотрудничеству.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство SE-Context.ru»

Педантичность, строгий контроль за сроками, во время работы практически нет свободного времени из-за горы заказов
Мне очень понравилось здесь работать, мало того, что офис - рядом с метро, так ещё и все тебя уважают, и я здесь получил необыкновенный опыт ... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Digital-context - положительный отзыв

Инга:
Диджитал Контекс, поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Желаю вам оставаться такими же профессиональными, креативными и ответственными специалистами. Спасибо вам большое за то, что в уходящем 2021 году помогли мне и очень сильно улучшили показатели моего бизнеса. Благодаря вам мы кратно выросли. Всего вам наилучшего!